Гость
Статьи
Жуткие истории про …

Жуткие истории про метро

Сама такого прецедента не имею, но неоднократно читала всякие"страшилки" в желтой прессе .И подумала:ведь дыма без огня не бывает ...Мы каждый день спускаемся в подземку и, возможно, есть тут, на форуме ,реальные свидетели необьяснимых или просто жутких случаев в метро.Я не имею в виду смерть под поездом, а именно что-то ,что иногда просто не возможно обьяснить...

Dan
165 ответов
Последний — Перейти
Василиск
#1

кроме приставучих мужиков ничего жуткого не встречала :)

Марокко
#2

видела как мужчине отрезало ногу поездом((((

Гость
#3

видела как армяне трахались в метро(брррр жуттттть

Гость
#4

Однажды крысы громадные по переходу гуськом шли, одна остановилась, встала на задние лапы и попросила закурить, а когда я сказал, что не курю, дала в морду. Очнулся в вытрезвителе.

Гость
#5

4 бросай пить, в следующий раз крысы тебя утащат в нору))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#6

Еще крокодил как-то под утро по станции Пушкинская бегал, орал почему-то по-испански. А я из клуба ехал, хотел с ним поговорить, а его уже менты повязали.

Гость
#7

4 с наркотой тоже завязывай

Зачем напомнили?
#8

Раз ехала зимой ночью в метро в этом. Одна. Было гдето пол первого. Вагоны пустые. В соседнем один мужчина. И все.КОгда садилась на платформе тоже никого почти не было только один бомж в черном пуховике с капюшоне. Я еще подумала откуда у бомжа (он сидел на корточках у края платформы в дальнем конце перрона) пуховик. Пуховик черный и ободранный. Капюшон на голове ... Вообщем он там скрюченный сидел вдалеке. Такая скрюченная горбатая черная фигура.(ТьФУ ТЬФУ ТЬФУ жутко вспоминать)Я села в вагон. Мельком глянула - то место где он сидел было пусто. То есть он тоже заполз. Мне стало жутко страшно. Просто когда мы доехали до долбанной черной речки я выходила и просто бегом бежала так как почему-ито было везде пусто и этот человек в черном не выходил из головы. Тьфу.. Еще мошки по моей руке какие-то ползали... И того мужика тоже из соедненего вагона тоже не было уже. Когда он успел выйти? Значит мы ехали с бомжом в черном вдвоем во всем поезде? ВОобщем жуть пережила я тогда. Думаю что это был не бомж. ТАк как пуховик был очень подозрительно похож на монклер только старый. Тогда почему он ТАК сидел. ТАм вдалеке у края. в капющоне....

Гость
#9

6 обкуришься дури в клубе еще не то увидишь))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#12

А я точно знаю, что там наркоманы бегают. У них есть такое правило - долг отдать не можешь за наркоту - расплачиваешься бегом от поезда. Нарик лезет в туннель и бежит от поезда, и ему надо успеть до того как его раздавит спрятаться в выемку в стене. Успел - долг прощен. Не успел - поездом размажет. Это не афишируется, поэтому никто не знает. Мне друг рассказал, который за своего знакомого нарика так бегал, чтоб его выручить.

Гость
#13

А пассажира - забыл написать - берут из тех, кого сонных в депо пустые поезда увозят. Не спите в поездах!!! А то очнетесь - и последнее, что увидите, будут красные жуткие глаза и оскаленные клыки оборотня.

недоразвитый
#14

помнится тут тема была про метро и эскалаторы. Прикольная тема была. Все потом начали вспоминать истории, из газет стали копировать... Потом на технику безопасности перешли. Не тема была, а улет полный.

Гость
#15

У меня сестра один раз в депо уехала, проснулась, а ей там какой-то машинист-сменщик подмигивает)))

Настя
#16

гы

ПИСЕЦ ИСТОРИИ!!
#17

ОСОБЕННО 4 И ПРО ОБОРОТНЯ. Ггыыыыыыыыыыыыыы

ПИСЕЦ ИСТОРИИ!!
#18

8, а что такое монклер?

Помню жуть
#19

А никогда не обращали внимание на машинистов? Как-то подъехал поезд к станции "Охотный ряд", я стою у первого вагона и что-то мне в голову тюкнуло - смотрю на машиниста и пытаюсь поймать его взгляд. А он поднял голову, а у него лицо зеленое!!! Я в шоке, а он улыбнулся от уха до уха - в буквальном смысле - а у него зубы в три ряда!!! Как я бежала оттуда! С тех пор всегда в последнем вагоне езжу, если что - машинист-чудовище дальше, чем от других.

Помню жуть
#20

Я это потом ясновидящей рассказала, она сказала, что в метро очень много монстров, так как метро ближе к аду, чем поверхность земли. И туда много нечисти перебралось. Пока ведут себя тихо, но однажды...

Шрек
#21

чего все курят??? Дали бы хоть 1 штучку....

ПИСЕЦ ИСТОРИИ!!
#22

Помню жуть, мож, вам это показалось?

Гость
#23

2Помню жуть. Я вот обращаю внимание на машинистов. В основном, привлекательные, молодые мужчины. Они наверное, все вампиры, что выглядят так хорошо? )))

15
#24

А еще вспомнила. У меня подружка встречалась с машинистом, а мы с ней давно не виделись. Так мы встретились, купили поллитра и стаканчики, взяли ее дочу 4-х летнюю и пошли в метро. Встретили ее хахаля и пошли кататься, вау, как это было круто! Я плохо помню, конечно, но я половину пути там движением управляла, рычажки какие-то дергала. Машинист с нами пить отказался, сказал, что нельзя:)

Dan
#25

М-дя, народ, выходные у многих удались:)))))))))))

Между прочим очень много всякой жути рассказывали как раз-таки люди, обслуживающие туннели.Из первых уст, так сказать.И про крыс огромных ,и про ветки ,на которых бесследно люди исчезают .Но там ведь, в основном, бомжи обитают ,так что их никто и не ищет, а сотрудники ,мол, такие места знают и десятой дорогой обходят.....

А вы все: оборотни... крокодилы....:)))

Бомж в монклере
#26

18 moncler это фирма по пошиву пуховиков для олигархов. самый лещевый от 35000 руб.

Гость
#27

Dan, расскажите подробней, ну очень интересно!

#28

Да,да,рассказывайте побольше жутких историй,обожаю всякие страшилки)

Гость
#30

Гостинная психбольницы в послеобеденные часы...

бомж в монклере
#31

я скоро приду за тобой...девочка................................

мяу
#32

29 фото жуткое. с др стороны какой бомж не жуткий? они все не ахти выглядят) короче накрутила ты себя. )) я кроме онанистов и пьяной шпаны никого в метро позднов ечером не видела))

#33

Зачем напомнили, а как вы марку его пуховика умудрились разглядеть?:)))

мяу
#34

надо вот у дигеров спросить, они могут что-то рассказать, тк лазеют по подземельям. очень инетерно было б побывать на недействующих ветках, которе еще в сталинскую эпоху строились!

мяу
#35

XS мне тоже интерсно про марку, далеко ведь, мало ли что за пуховки.они все на одно "лицо"

Зачем напомнили
#36

XS просто первые ассоциации с черным длинным пуховиком.. сама не знаю. пришло в голову. А еще знаете что ? когда я вышла на платформу его там не было а он был в арке в темноте. потом уже когда меня увидел- вылез... стоял смотрел из темноты.... ...это надо пережить...

#37

б-р-р-р, вот и езди после этого по ночам в метро...и таксисты - сплошные маньяки, жуть

угу
#38

В класс заходит новый учитель с огромным косяком садится, затягивается... - дети, я ваш новый учитель биологии, Петр Сергеевич.... затягивается, выдыхает... - сегодня я расскажу вам про рыбу-пилу... затягивается... - эта рыба обитает на са-а-амом дне океана, у дна, в вечной мгле... еще затяжка... - но иногда она выходит на берег, и начинает пилить деревья... затягивается, выдыхает... задумчиво: - ***... *** рыба...

мяу
#39

36 на фото он скрученный , сидит. а когда он встал, она какой был, он мне напомнил чувака из моего любимого клипа " Rabbits in ur headlight" UNKLE и Thom Yorke, где мужик идет по шоссе в пуховике на голое тело и его сшибают машины.

мяу
#40

38 не оч смешно чета. ну че не будет страшилок на ночь?? эх жаль..я люблю

#41

Страшилки в студию)

мяу
#42

мдя ну вывод один: нет там ниче страшного. мистического именно, ну или здесь нет тех людей, котоыре это иследуют и могут тут рассказть. тк я знаю таких людей, но они больше по паранормальным местам ездят, по мтеро не особо, все-таик там доступ ограничен

мяу
#43

блин спать пора, наочепяталась.

Зачем напомнили
#44

мяу ну он слава богу ПРИ МНЕ не вставал!!! )))

Зачем напомнили
#45

мяу советую фильмец КРИП про метро! Там че хош и лаборатории подземные и крысы и черта лысого токо нету! мне каыца тебе понравится

#46

Зачем напомнили,жуткий бомжик,но мне тоже кажется вы себя накрутили:ночь,людей нет,метро само по себе довольно мрачное место,а тут еще какой-то странный бомж в черном пуховике.)

#47

Почитайте сайт Леьедева про метро: http://www.metro.ru/

Особенно интересен рассказ "Школьные годы" (писал не он, естесна):

http://www.metro.ru/tales/51.html

И рассказ про метро-2 (про спец. правительственные ветки, идущин из Москвы далеко за город, на случай войны):

http://www.metro.ru/metro2/

#48

Ежова, вы из Минска вроде))) и откуда вы такие вещи про московское метро знаете?;)

#49

Про подземных детей - ЖЕСТЬ!!!

#50

XS, из любопытства :) очень интересная тема, на самом деле