Гость
Статьи
Где начать изучение …

Где начать изучение англ.яз с нуля?

Время на посещение занятий есть. Деньги есть. Надо выучить англ.яз с нуля до разговорного уровня. Куда обратиться? Сколько займет месяцев? Спасибо

Света
14 ответов
Последний — Перейти
Репетитор
#1

Город какой? В Питере ко мне можно

Гость
#2

Репититор, и сколько ваши уроки стоят?

Света
#3

Забыла написать- Москва. Забыла написать - кроме частных репетиторов.

Репетитор
#4

2, средняя цена по Питеру, но зависит от особенностей курса, местонахождения ученика и пр. От 450 до 700 за 1,5 часа реального времени. Столько же платят на курсах студенты (я на курсах также преподаю).

Гость
#5

можешь ещё аудиокурс скачать в инете и слушать, типа "Английский за рулём" или другой.

#6

Лучше на курсы записаться (не спрашивайте, не знаю, какие лучше) + обложиться разным материалом (учебники, диски, программы). И зубрить, зубрить, зубрить. Ещё найти носителя и с ним общаться. От 6 минимум.

Sergey
#7

Я в лигва-бизнес ходил на интенсив. Занятия 5 раз в неделю. Курсы хорошие, группы по 4-5 человек. Но очень дорогие. Мне работодатель оплачивал. Там есть все уровни. С нуля я начинал на курсах, не помню названия. На Октябрьской. Когда пришел, даже алфавита не знал. Занятия были по 3 раза в неделю. Немного заговорил. Но более-менее свободно заговорил только общаясь с носителями. По срокам не менее полугода регулярных занятий плюс самостоятельных. Свободно не заговорите никогда, если не будете применять на практике регулярно.

Sergey
#8

И частный репетитор гораздо лучше групповых занятий. Я стремлюсь, чтобы в группе было минимум народу. Чем меньше народу, тем больше мне достанется внимания преподавателя.

Таня-Таня
#9

С нуля только с репетитором. Ко мне ходит студентка, занимающаяся на English First.Там она учит разговорный, а у меня - базовый (грамматика и др)

HeaVen
#10

Я с Украины, поэтому цены не такие как в России.....но в перевод с гривен на русские скажу, что я занималась 2 раза в неделю по 1,5 часа в группе из 4-х человек.Месяц занятий, то есть 8 занятий стоили 1000 рублей. Педагог просто замечательный была.....От ваших цен я в "ШОКИ". Я бы разорилась ,если бы платила то, что у вас просят. Ведь занимаясь 2 года, практически каждый день по 2 часа , я могу сказать что практически ничего не знаю. Хотя, песни уже перевожу, и на слух кое-что ловлю. Ну и сказать могу немного.Но я не могу сказать что я мало- мальски ЗНАЮ английский язык. Я аж сейчас посчитаю. Насчитала вот что....если взять среднюю цену в 500 рублей за полтора часа, то за один год занятий, занимаясь каждый день по полтора часа, я бы выложила 182500 рубликов. Нихрена себе. Да за эти деньги проще в Америку съездить. А там и сама бы разобралась и выучилась бы быстрее.

Лаванда
#11

Таня-Таня, а сколько стоят Ваши занятия?

Гость
#12

Хорошие курсы при Дипломатической академии МИД

#13

10, зачем заниматься с репетитором каждый день? Ответьте мне! :) Вам больше поговорить не с кем? Его дело разобрать правило, научить чему-то, всё остальное - твои доработки.

Гость
#14

а я бы посоветовала получить базовые знания на каких-либо курсах или с репетитором, набрать словарный запас (это и самой можно при желании). но для разговорного уровня этого будет мало. лучше всего ехать в англоязычную страну в языковую школу (если позволят финансы). я ездила в Англию. прожила и проучилась там месяц. вспомнила то, что учила в школе, плюс дотянула до нормального разговорного. будучи в России, если Вы, конечно, все свое время не будете этому уделять, разговорный английский очень сложно получить) необходимо "погружение в среду". могу посоветовать агенство (в Москве) Language Link. я ездила через них (они проводят обучение и здесь, но, как я уже сказала, лучше в англоязычную страну). можно выбрать подходящий курс, школу, город... за месяц обучения (в ноябре прошлого года ездила), проживание в студенческом доме (у меня это был обычный 2-этажный дом, 4 комнаты, жили только студенты из разныз стран, общая кухня, санузел и гостевая), трансфер, билеты, оформление визы и т.д. я заплатила примерно 110 тысяч рублей. ну и еще там покупала продукты сама, плюс передвижения по городу и шмотки :)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: