Гость
Статьи
Можно ли не имея авто …

Можно ли не имея авто оставаться женщиной с большой буквы, а не теткой с авоськами?

Машина в ближайшее время не светит, а хочется быть женственной, носить платья и воздушные блузки, красивые туфли. Насколько это все сочетается с вечерним тасканием авосек с едой (и не только)? Я не …

Гав
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, так бы и писали не машина, а лимузин. Как раз в машине когда за рулем и одеваешься и обуваешься соответствующе. Купите сумку на колесиках, если много покупок.

#52

автор, купите себе б/у жигуль и не нойте. все влапдельцы авто с чего-то начинали. или если спать то только с королем, если повелевать то всей вселенной, а ездить то тока на s600?

Гость
#54
Гав

Машина в ближайшее время не светит, а хочется быть женственной, носить платья и воздушные блузки, красивые туфли. Насколько это все сочетается с вечерним тасканием авосек с едой (и не только)? Я не замужем, поэтому сбросить сию обязанностью на чьи-то плечи не могу. Иногда думаю, что женщины Африки носят на голове тяжести и при этом выглядят достойно, а как быть нам, женщинам России?)) При всем при этом моя повседневная сумка и так довольно увесиста (ношу и рюкзачки), т.к. включает книжку для чтения в транспорте, косметичку, леденцы, зонт, блокнот с ручкой и так далее.

Я все покупки складываю в фирменный немецкий рюкзак большой. Лучше авоськи и очень удобно, не тяжело нести, под спортивную можно сойти. Но с платьями не сочетается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: