Гость
Статьи
МУЖИК - оскорбление …

МУЖИК - оскорбление или...

ГОСПОДА, КАК ВЫ РЕАГИРУЕТЕ НА ТО,ЧТО ЖЕНЩИНЫ НАС НАЗЫВАЮТ МУЖИКАМИ????

получается пикапер
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
дядя
#101

102, и не мужик. А кто тогда?)

получается пикапер
#102

Я ЧЕЛОВЕК, Я МУЖЧИНА, не не мужик не холоп не раб, причём равный женщинам

получается пикапер
#103

Самое интересное, если 1 мужчина отказался от рабской должности и ставит условие или равенство или до свидания, то по статистике 1 женщина или сосёт лапу с лозунгами перевелись настоящие мужики или бегает по гаремам.

дядя
#104

104, ну что за мужчина который в ресторане с женщины денег спрашивает))?
Мужчина - он щедрый всегда. Ему нравится быть щедрым и помогать и платить...
Некоторые вон даже машины и дома дарят. Им нравится это делать.
Вы написали с большой буквы слово мужчина, а для предполагаемой женщины картошки не начистите. Не то что в ресторан сводить или еще что...)
Ве будете у нее сдачу отбирать потом по жизни)))

получается пикапер
#105

106, с вашими представлениями кто такой мужчина оставайтесь, милок, при себе или прямоком в википедию,. Набор хромосом у меня ХУ, следовательно я мужчина и этим горжусь, на мнения других кто такй мужчина мне до сраки.

ПС Прошу не путать раноправие с мелочностью.

дядя
#106

105, она не бегает по гаремам, она встречает мужчину который не так скуп как вы))

получается пикапер
#107

У вас плохо с математикой, сэр. Таких мужчин стало ровно на 1 меньше, а свободных женщин ровно на 1 больше.

дядя
#108

107, равноправный мелочный милок - это вы) С набором хромосом XY.
Так и пишите себе впредь в анкете))
Авось кто клюнет))

дядя
#109

109, ну ну) То то вы сюда пришли жаловаться))
Видите ли, при том даже что женщин больше - для вас не нашлось пока ни одной))

получается пикапер
#110

110, обязательно воспользуюсь вашим предложением)))

Распечатаю и пойду в WC воспользуюсь)))

получается пикапер
#111

111, ошибаетесь, нашлось 24)))

дядя
#112

112, WC? ну, вам виднее где это лучше делать...
Ладно, удачи. Есть более интересные темы...

получается пикапер
#113

Большое спасибо за напутствие

Волна
#114

Ну что же, вернулась с собрания (работать тоже надо иногда :) ), всё перечитала. 10:0 в пользу Дяди. Пикапер, не пойму только, зачем Вы эту тему начали. Похоже на заказ какой-то, гетеросексуал Вы наш. Не всё еще в этой жизни опошлено, совсем не всё. И мужчина всегда "кормилец" и опора семьи, по крайней мере на нашем жизненном отрезке. А такие, как Вы - считающие сдачу, успехом в жизни пользоваться не будут никогда. Не знаю, как у мужчин, а у женщин точно. Но люди всякие бывают, так что Вы тоже имеете право быть. И даже называться мужчиной - по набору хромосом.

получается пикапер
#115

очень типичное, до боли узенаваемое желание в стремлении равноправия искать недостатки например в мелочности. Два совершенно разных понятия. Причём скупым считают особь мужского пола если он считает свой долг, если же свой долг считает женщина, типа я 2 месяца, 3 месяца постоянно мою посуду это скупостью не считается.

Это угнетёная мужским шовинизмом несчастная женщина борется за свои, попранные угнетателем-мужчиной, права.

получается пикапер
#116

Тема-клон, но поведение на клоне разная. В одной признают оскорбления бабой бедных женщин, во второй признают что мужчину можно и назвать неотёсанным холопом. Пусть радуется великому званию, типа настоящий неотёснный холоп!

Волна
#117

118 - как-то не поняла Ваш пост, насчет темы-клона. Видно, мы говорим на разных языках. Или же Вам неинтересно чужое мнение, что более вероятно. Как-то я, например, холопов не знаю. Как и не знаю женщин, требующих денег за помывку посуды. Странный вы какой-то. Ну оставайтесь с миром.

получается пикапер
#118

Я не говорил что они просят денег про помывку посуды. Я говорил, что даже если девушка и признаёт что вся домашняя работа на ней, то настаивает или на полном содержании или на значительной разнице в зарплате. Это факт. А если сравнить домашние заботы для холостяка с полным содержанием, то вещи совсем несопоставимые. 2 раза в неделю уделить дому или взять на полное содержание с нехилыми запросами обойдётся на порядок дороже.

Поэтому я и готовлю себе сам, а квартиру содержу в чистоте без малейших проблем.

Лас точка
#119

Пикапер, ощущение, что у вас в кармане три рубля и те на два месяца. Болезнь скупости не лечится. Гордость за себя проскальзывает - и готовлю и квартиру содержу и экономный такой, а скромный - прям реклама на НТВ. Интересно,а после записи очередной разведенной на секс девушки - вы чуствуете себя героем? падонком? санитаром леса? борцом с любовью вообще и с бабской в частности и чтобы бабы даже дяде больше не давали?

получается пикапер
#120

3-му человеку разъясняю, скупость - это черта характера, когда не делишься с близким человеком невоевой денюжкой, на самом деле имея значительно большую.

В данном случае речь идёт принципиально о другом - отсутствие желания выполнять некоевую обязанность приписанную мужскому полу той, кто не признаёт своей женской обязанности.

О трёх рублях:

вменняется в обязанность мужчине или полное содержание особь женского пола (примерные цены по Москве самый минимум от 50 т.р. в месяц) или превышение твоей зп над её как минимум на вышеназванную сумму. Взамен ты возможно получишь то, что сам можешь выполнить пару раз в недельку выделить пару часов драгоценного времени.

Следовательно это качество никак не подпадает под определение скупости. Ибо принципиальность и скупость вещи абсолютно несовместимые по определению. Причём адекватность моей принципиальности доказывается тем, что точно такую же принципиальность отстаиваают женщины в отношении "стоять у плиты". Получается или я со всеми женщинами неадекватен и скуп, или я столь же адекватен и щедр как и любая другая женщина.

reno
#121

в слове мужик ничего плохого,нет-наоборот говорят-настоящий мужик

#122

Мужиков дофига, мужчин мало.

Деловая колбаса
#123

Думаю, тот самый сильный мужик, работающий в поле выглядит, особенно в дамских глазах, намного более привлекательно, чем его подруга, превращающаяся в подобие мужика, из-за все той же работы в поле. Для меня слово баба звучит именно грубо, в голове сразу всплывает образ замученной сельской женщины. Хотя сама это слово иногда использую, например называю вумен бабским форумом :)

Мужик
#124

темка шот на разводку бабскую тянет. баба пишет ну иль женщина, шо по мне одна ***

Вика
#125

Мужик, либо оговорились. Либо признали за деревенщину. Тоже что стройную красивую подтянутую женщину обозвали бабой.

Акулина
#126

Уважаемый пикапер!Я умею зарабатывать деньги и выполнять домашнюю работу.Скажу честно - второе намного труднее особенно если есть дети.Домашний труд самый неблагодарный и тяжелый .Он не предполагает ни выходных ни праздников.Пользуюсь услугами домработницы.Всю дорогу отстаиваю права работающих и зарабатывающих женщин на помощь со стороны мч по дому.Мой муж крайне недоволен моими высокими доходами т.к. иначе он имел бы право громко возмущаться почему я не босая на кухне.Но для меня использовать мои способности на мытье полов все равно что компьютером колоть орехи.Я вот тоже хочу равноправия-женщина тоже имеет право зарабатывать деньги и не убиваться на кухне.Наравне с мужчинами.Уж равноправие так равноправие.Или я не права?

получается пикапер
#127

Акулина, абсолютно правы. Зарабатываете как минимум не меньше, имеете полное право делить всю домашнюю работу.

Скажите а мужчина, если дома работает как минимум не меньше и не зависит от девушки в домашних вопросах имеет право на равноправие? Обязан выполнять мужской долг - ухаживать, платить, зарабатывать и тратить на неё?

Спагетти на ушах
#128

Ой, народ всё шашками махает!:) Хмм, я тоже, грешным делом, решила, что автору лет 17-18, а ему уже скоро тридцатник!:) А вообще смешно слышать от человека, позиционирующего себя как пикапера, какие-то демагогические речи о равноправии и проч. лабуде! Если вы пикапер, у вас нет морального права называть себя НАСТОЯЩИМ мужчиной!:) Всего лишь самец, запрограммированный на заведомый обман молоденьких дурочек!:)) Хотя настоящий пикапер - это искусство! Красиво соблазнить, запудрить моск, мыслить (и вести себя!) нестандартно, преподносить сюрпризы!:) Неее, лавры Казановы и Дон Жуана вас не ждут!:)

получается пикапер
#129

Спагетти на ушах, от того, что лично я недостоин в ваших глазах называться НАСТОЯЩИМ мужчиной я конечно несказанно много потерял)))

А по поводу пикапа, как я понял, пикаперы разные бывают и с разными целями. Пикапером как я уже говорил стал невольно, о самом этом названии узнал позже чем начал. В момент как вы говорите запудривания мозга само собой разумеется ни о каком равенстве я не говорил и само собой платил по минимуму. Обращаю ваше внимание, цель у меня была по большому счёту даже не сам секс, а игра. Это нечто вроде ролевой игры, где я играю в маске не свою роль. Мне нравится сам процесс игры, где призом будет соитие тел.

Акулина
#130

Вы путаете,пикапер,период ухаживания и семейной жизни,Если мужчина приглашает меня на свидание я с удовольствием приму от него цветы и не буду считать себя обязанной ему что-нибудь постирать.А если семья то общий кошелек и общие заботы.С позиции "мы" а не "я".Общие зароботки и общие заботы.Просто когда появляется ребенок женщина становится зависима от своего мужа она и работать какое-то время не может и без помощи с его стороны ей не справиться.И тут проявляется порядочный он человек или нет.Согласитесь вы в такой ситуации чтобы она наравне с вами распоряжалась общими семейными деньгами не зарабатывая при этом ?Или ей придется просить деньги на крем и чулки?

получается пикапер
#131

Если женщина с твоим ребёнком согласен на мне больше заработать. Но не понятно, что если ребёнка нет? И почему в период ухаживания мужчина что-то должен, а женщина нет? Вы не обязаны ему постирать, он не обязан ни цветов ни подарка, ни ресторана. Акулина, объясните мне относительно периода ухаживаний, если вы не считаете себя обязанной мужчине стирать, готовить, и уверены что отношение к вам за это не должно как-то меняться, то почему мужчина не считающий обязанным ухаживать, приглашать, дарить и платить должен думать иначе?

Ещё вопрос, почему такой мужчина называется скупым, а такая женщина не называется скажем ленивой?

получается пикапер
#132

В период ухаживания вы ему ничего не должны, вы стретили мужчину, который тоже считает что в период ухаживания он вам тоже ничего недолжен, ВЫ продолжите с ним отношения?

В семейной жизни, вы уверены что готовить, стирать, убирать, мыть посуду работа на двоих. Он это признаёт и с радостью делит, но считает, что общий бюджет должен быть раздельным, носить сумки, чинить оборудование, защищать от гопников, уступать и пропускать, двигать шкаф тоже работа на двоих. ВЫ продолжите с ним брак?

И про мелочность. Скажите, не купить букет цветов, не устроить вечер, не заплатить за него и не проводить ЭТО мелочно? А не купить продукты, не приготовить, не накрыть стол и не помыть посуду ЭТО не мелочно?

Спагетти на ушах
#133

131 - *Что наша жизнь? Игра!* (с) Интересно, и долго вы собираетесь так играть? Забавные получаются игрища, где приз - "соитие тел", но при этом каждый должен внести свою лепту, заплатить, так сказать, членский взнос!:)

Кстати, будет вам известно, что существуют школы по обучению, как подцепить олигарха-толстосумика, так вот, там учат, что на первых этапах букетно-конфетного периода женщина должна везде платить за себя САМА, категорически ЗАПРЕЩЕНО принимать какие-либо подарки!:) Ну, вам-то это не грозит, вы вряд ли будете объектом чьей-то охоты, со средствами у вас, судя по всему, швах!:) Ну может встретите какую-нить провинциальную тургеневскую барышню, которая полюбит вас просто за то, что вы есть!:)

получается пикапер
#134

долго вы собираетесь так играть?

Честно признаться уже поднадоело, корчить, кривляться, всё больше хочется остаться одному.

со средствами у вас, судя по всему, швах)))

Интересно ОТКУДА у вас сведения о моём благосостоянии? Я их кажется тут не озвучивал.

А от того что мои сбережения не объект чье-то там охоты хотите сказать я ну оочень много потерял?))) Спагетти на ушах, а вы смешная, как и ник.

Спагетти на ушах
#135

Божежмой, какая проза! Еще тока период ухаживаний, а уже какие-то стирки-готовки-уборки маячат на горизонте! Скушнааааааа!:) А как же прогулки под луной? а романтические признания (желательно в стихотворной форме)?:) Вот всегда так! Эхххх, тока в книжках да в кино принцы на белых лошадках скучут да верные рыцари под алыми парусами рассекают, а в жизни... так, какой-то среднестатистический мужичок на облезлом ишачке в дырявых носках (не забыть заштопать) да с рюкзаком грязного белья (постирать в Тайде!) и с голодным взором в пикаперских глазах (покормить! срочно!):)))))

получается пикапер
#136

Лыцарь? Романсы под луной? Серенады и погони?

Да вы романтичная особа, слишком много книжек любовных и фильмов насмотрелись, вас бы и в средние века с их устоями и отношению к женщине на коленях просились бы обратно.

Спагетти на ушах
#137

Пикапер, гы:))) А вы даже моей иронии/сарказма не почуяли!:) Дамские романы не читаю принципиально, предпочитаю переживать их в жизни:) А своего "лыцаря" я давным-давно дождалась:)

получается пикапер
#138

Вон первые феминистки тоже так думали, добьёмся равных прав, а привелегия женские свои оставим и приумножим.

А как всё вышло? За что боролись, дамы, на то и напоролись. Место дескать женщины не у плиты, но мужчина должен оставиться мужиком, т.е. холопом неотёсанным. А оказалось что дураков на такую должность становится всё меньше. Ухаживать будут, но задля виду, получат своё и досвиданья.

получается пикапер
#139

Спагетти на ушах, я прочёл тут темы, жалоб о том что для постоянных отношений мужчин нет, о том что бросают в обмен на молодую валом. Ничего ведь просто так не бывает, везде есть логика, а не только - он должен быть таким ВСЕГДА потому что он меня любит. Вы призадумайтесь, любовь штука нелогичная и невечная. Я кстати в одном месте посоветовал, тем кто продаёт себя, раз в год сделайте эксперимент.

Фотографируйте себя раз в год, лицо и фигуру и следите за изменениями. И посмотрите за доходом мужа ежегодно. И сравните тенденции. А ВЫ уверены что ВАС разница этой тенденции не коснётся? Поймите я не желаю никому зла, но думать хотябы надо головой?

Спагетти на ушах
#140

Ну, объяснение, почему меняют "одну 40-летнюю жену на двух 20-леток", в общем-то лежит на поверхности. Неправильный образ жизни, *излишества всякие нехорошие*, хаха:), неудержный сексаппетит в молодости и проч. делают свое черное дело, и мужчина нет-нет да и получает первые звоночки:) А если он был весь из себя половой террорист, а тут вдруг бац, и сбой! Он начинает искать более привлекательные объекты, ессно молодое мясцо больше возбуждает, чем целлюлитные чресла супружницы:) Мужчина из всех сил цепляется, пытаясь продлить свою молодость.....:))

Гость
#141

почему меняют "одну 40-летнюю жену на двух 20-леток", Потому что теперешних мужчин так воспитывают, они это впитывают с телеэкранов в основном. Почему наши деды и отцы не рассуждали так, как пикапер? Воспитание было другое. семейные ценности . Для наших предков слово семья - это было что то серьезное и в принципе обязательное, что бы считать себя реализовавшимся в жизни. Меньше думали об удовольствиях, что то значили понятия - честь, долг перед родиной, ответственность за семью. А теперь по ящику показывают совсем других героев и наши люди как обезьянки бегут подражать второсортным экранным актерам исполняющим второсортные роли.

Акулина
#142

Видите ли,пикапер,если двое людей приятны друг другу им нравится делать друг для друга что-то приятное.И я с удовольствием приготовлю ужин для любимого мужчины даже если стоимость продуктов для этого будет втрое превышать стоимость его цветов.И посуду помою.И подарки женщины тоже делают-это приятно ,поверьте.Я вообще лблю дарить подарки и делаю это для своего удовольствия.Когда настоящие чувства о деньгах не думаешь.Просто как правило первая встреча происходит на нейтральной территории.Как вы посмотрите если я приду сразу с блинчиками собственного приготовления и носками в подарок?Просто лучше в первые свидания не тащить мч в дорогой ресторан,я так считаю.Но потом если события развиваются вы ведь приходите к женщине на ее территорию и она заботится о вас и это нормально.А помыть тарелку после любимого человека-это проблема что ли?Основные проблемы приходят с появлением ребенка в семье.Продажных женщин много я с вами согласна.Но спрос рождает предложение,верно?Почему так много мужских объявлений с предложением спонсорства?В чем прелесть обладания продажной женщиной,а?И почему мч предпочитают жениться на женщинах с меньшим доходом чем у них самих?

Акулина
#143

Кстати,мои фотографии в порядке как и доходы

получается пикапер
#144

У наших дедов были наши бабки, которым в голову не приходило вопеть что место бабы не у плиты, и наши деды чётко знали что хоть Земля перевернётся, а дома их ждут щи с варениками. В мужья брали красивых и задорных, а не богатых и щедрых. Детей в молодости рожали в коммуналках, а не кричали своему мч - заработай на свою квартиру или я отдамся соседу Васе. Вы изменились и вы завопили о равенстве, теперь мы меняемся и мы вопим о равенстве, а быт параллельно стал только проще. И даже имея квартиры не хотим с таким базаром жениться, благо интернет у всех есть и все знают как разваливаются семьи и высуживаются квартиры и что егождёт в случае развода.

получается пикапер
#145

Акулина 144, как вы быстро меняете свою позицию, приятно слушать 144, а в 128 было совсем по-другому "не буду считать себя обязанной ему что-нибудь постирать". В 128 вы такая независимая и гордая, а задай я вам вопрос о мелочности в отношениях мужчины и женщины сразу в 144 забыли о гордости и стали щедрой и яркой.

Вот так всегда. Начинаете качать права и не дай бог так же заикнётся мужчина.

А по поводу продажных женщин. Акулина, моё любое выражение "любовь за деньги в результате дешевле". За подавляющее большинство женщин будь ты мужик так или иначе платить будешь. Вина мужчин в том что они иногда считают?

Почему так много мужских объявлений с предложением спонсорства?

Именно потому что, предложений о продажи себя ещё больше, а платить ты будешь палюбас и тем кто продаёт явно и тем кто криво.

Спагетти на ушах
#146

А почему это только мы изменились? А разве мужчины не изменились, причем далеко не в лучшую сторону! Инфантильные чуть ли не до пенсии, со всякими алкогольно-наркомановскими зависимостями! Наши бабушки-дедушки в школе-институте ценили сверстников за ум/способности/таланты, а не за то, что у Пети в 18 лет купленный папой мерс или в 15 лет бизнес (как у дочки вим-биль-дановского молочного олигарха):)) Угу, родители оденут-обуют, накормят, в институт пристроят, на тепленькое местечко посадят, в случае чего, от ментов-судов-тюрем отмажут, наймут лучших адвокатов:)) По-моему, раньше парень стыдился, если по каким-то причинам не служил в армии, а сейчас стыдится, если служил - значит, родители нищие, не смогли наскрести на взятку военному начальнику, чтобы родное дитятко не попало к воякам!:)

Гость
#147

Все изменились, не в лучшую сторону. Теперь уже ясно, что это результат промывания мозгов. Пора бы это признать всем, и мужчинам и женщинам. Но мужчины то себя правыми считают, свою жизненную позицию непогрешимой, а на нас спустили всех собак.

Серый Волк
#148

ГОСПОДА, КАК ВЫ РЕАГИРУЕТЕ НА ТО,ЧТО ЖЕНЩИНЫ НАС НАЗЫВАЮТ МУЖИКАМИ????

- НИКАК.

Серый Волк
#149

И кго это НАС? Типа "Единая общность - советский народ". Так смотры строя и песни давно миновали! :-))

Акулина
#150

Пикапер!Я имела в виду что я не отправлюсь к нему домой стирать СРАЗУ после того как он подарил мне цветы а не вообще по жизни!Я же написала вам что когда отношения развиваются женщина тоже тратит деньги на то чтобы встретить накормить ,купить лекарства если вы заболели,и подарки мы тоже дарим и т д.Просто существует некий этикет в отношениях и именно вы должны прийти сцветами а не я с пирожками!Хотя я печь их умею.И гордость здесь ни причем.И все-таки почему мч стараются жениться на женщинах с более низкими доходами?