Гость
Статьи
выигрыш в лото 100 …

выигрыш в лото 100 миллионов рублей

Российский пенсионер выиграл в лото 100 милл.рублей. Если бы на его месте оказались вы,куда бы потратили деньги? Мужчине дали совет (см.Новости) не тратить всё сразу,поскольку адаптация к такому колличеству наличных может привести к стрессу,и разорению)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Moved
#1

что за лото?? где это хоть все играют?? тоже хочууу

Гость
#2

Он дворник и живет в Питере на съемной квартире. Тоже слышала по радио в новостях. Нда.. За такие бабки могут и грохнуть.. Тем более в Питере.(

Гость
#3

Лотерея сказали "государственная".

Гость
#4

4 8 15 16 23 42

Анастасия
#5

недвижимости накупила бы - благо сейчас цены рухнули, ээээээээээээх, почему это была не я?:(((((

Гость
#6

5, я б тож... квартирку, машинку, дачку... и все, деньги кончились. :))

Ченто Перченто
#7

и я..., и мне... ну почему вся халява всегда идет мимо... (плачу)

ликос
#8

молодец мужик! дворник, на квартире и такие бабки... прям респект!))

Гость
#9

А че молодец-то? Просто повезло.

Гость
#10

Чтобы выигрывать надо билеты покупать,а я чот разочаровалась и давно уж не играю

Чаёвница @
#11

Так и думала что тема появится ))) Народ, вы че? Это разводка государственного масштаба. Самая дешевая реклама гослото, клич в новостях кинул и народ попер. Типа, раз этот 100 выиграл, значит и мне может повезти, выиграю хотя бы 1м, значит не лохотрон,значит правда, верить можно. Я не могу, люди ))))) И вы верите этому бреду )))) Бюджет этого Лото, после столь действенной рекламы пополнится ой, как хорошо.

Чаёвница @
#12

Биллайн почти тем же способом, свой бюджет поднимает, а вы)) Кризис на дворе однако, все средства зарабатывания денег хороши))

Автор
#13

Я бы бизнес свой открыла, в Южную Америку или на Сейшеллы съездила бы, дом заграницей купила бы.

Гость
#14

13 - я не автор

Гость
#15

а билеты-то не 10 рублей стоят!

Нибелунги
#16

Билет стоит 20 рублей

Гость
#17

11, а почему бы не поверить, что он угадал 6 из 45? Ведь есть такая вероятность. Почему вы сразу думаете, что разводка? Хотя, конечно, сейчас эти билетики больше покупать станут.

Чаёвница @
#18

17, чему верить? простите. Это нереально в короткий срок (1год) угадать 6 из 45. Несколько лет нужно. Я поверю, если чел выиграл пылесос, 500 тыс, но не 100мл. Я считаю, что властьимущий, которому принадлежит гослото, пропиарил игру, в очередной раз народ толпой побредет покупать билеты, а че там, всего то 20рэ. Нет такого выигрыша, нету. За такую сумму и прикончить запросто могут, сами же устроители лотереи.

Хмм
#19

18 -реально, даже чашхе , у нас есть Лотто, проводится каждию неделю, нужно угадать 6 из 48 )по-моему), стоит в пересчете 12 рублей.( Не очень поняла надо ли зачеркивать чиф ри в етом русском лотто), но по теме -угадивают 6 циф р практически через неделю , иногда по несколько человек. Я помню Русское лотто,лет 15 назад одна женшхина откуда-то из Кавказа за 2 месяца 2 раза вииграла 1 приз, а там вообшхе все циф ри уже били в билете распечатани.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: