Гость
Статьи
А вы слышали в метро …

А вы слышали в метро смешной голос?

Женский голос передает типа “двери закрываются след.станция...“ я ездила по сокольнической линии и слышала, она так смешной говорит... Как-будто напилась или обкурилась)))) Особенно про станцию “Университет“)))) Я так смеялась не могла остановиться, было стыдно)))

дудочка
19 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, какой у вас ник прелестный - как раз для этой темы )))))

Гость
#2

А я покурила сегодня. Под балконом стоял смешной мотоцикл.

Коди
#3

да, слышала) Много раз. такое специально сделали) смеялся весь вагон

Экстрим
#4

эх, админы админы

Гость
#5

Блин я видела эту тему полгода назад! ))))))))

Гость
#6

5, и я!))))))) Что за фигня?

Гость
#7

там тоже было море комментов в духе "обкурилась", а в поиске не найти, заныкали чтоли?

Гость
#8

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3871133/ вот она

Жо
#9

8))))))) прикольно.... я тоже часто вижу тупо скопированные темы)

Жо
#10

админы совсем обленились, уже не могут сами тему создать, а всё копирую, копируют)

;-)
#11

Именно на сокольнической линии часто станции объявляют актеры. То Розанова,то Яковлев,была Фрейндлих как-то и Лановой(я просто каждый день езжу). Вот они-то и вносят такие интонации,для настроения так сказать и им это удается,люди улыбаются с утра - это хорошо!

Гость
#12

Слушайте, я сегодня еду в Москву в командировку, а дела только завтра ближе к вечеру. Буду специально с утра кататься по красной ветке!

Тила Текила
#13

11, класс))) а я в электричке ехала, а там голос говрит "Осторожно, БАШМАК"!!!!!! Это что было???

Гость
#14

13, на рельсах наверное лежал?

Ка
#15

13 термин такой железнодорожный

Гость
#16

ЛЮДИ Я СОЗДАВАЛА ЭТУ ТЕМУ Я НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ ЕЕ КТО-ТО ДУБЛИРОВАЛ!!!!!

Белка Бо
#17

Админы, вас поувольнять надо всех к ебене фене! Хватит темы копировать! Если нечем больше заняться, идите лучше какого-нибудь васю забаньте. Это же страшно, когда невменяемый человек на всех ветках расписывает, как он "с удовольствием пырнул бы ножом в живот любую женщину... или собаку", да еще и смакует подробности. ((((

Гость
#18

Да ладно вам админов ругать. Они работают, стараются рейтинг сайта сохранить. Молодцы, коллеги!

TopSecret
#19

Да ладно вам, я тоже на этой же ветке слышала этот голос. Меня улыбнуло, не отрицаю. Еще рядом со мной ехали какие-то студенты или школьники - ржали конкретно. =)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: