Гость
Статьи
А вы слышали в метро …

А вы слышали в метро смешной голос...

Женский голос передает типа "двери закрываются след.станция..." я ездила по сокольнической линии и слышала, она так смешной говорит... Как-будто напилась или бокурилась)))) Особенно про станцию "Университет")))) Я так смеялась не могла остановиться, было стыдно)))

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
бабка с пистолетом
#1

Мадам, вы у доктора давненько были?

Ездий на такси коли деньги позволяют.

Гость
#2

Это в некоторых поездах на красной ветке известные актеры станции объявляют с интонациями. Например, Гурченко, Ширвиндт, Яковлев. У же лет 5 или даже больше.

Мальвина
#3

А мне все время на желтой ветке после станции Шоссе Энтузиастов слышится станция Херово)

О В Е Н
#4

а я слышала как там говорили "дорогие мои,не забывайте свои вещи" так офигела)))

Линда
#5

а иногда бывает, что пленка слишком стараря, заезженная - как будто с замедленной скоростью говорят, растягивая слова

+++
#6

или наоборот, быстро-быстро, по-мультяшному)

Гость
#7

2 гость прав.

Гость
#8

да, я слышала))) вдвоем с подружкой ехали и тоже смеялись не могли остановиться)) " Воробьевы горы" особенно))

кукла
#9

по моему вы сами накурились и в метро там вас таких много бродит

Кеке
#10

Мальвина, мне тоже Херово слышится, все время ржу)))))))
2, прям в поездах сидят? У нас в Питере как-то объявляли работники 5 канала с тв, так вот там был один ведущий с гомосячным голосом, на одной ветке он объявлял, я без смеха не могла там ездить)))

Гость
#11

10, ага, прямо в кабине машиниста. Сменами - то Гурченко, то Ширвиндт

Гость
#12

Вот уроды...

Львёночек
#13

Не знаю, как в Москве, а когда была в Киеве, слышала, как некоторые станции объявляют таким тоненьким голосом, как когда из шарика воздух вдыхают:)

Гость
#14

10,дык голос прав)) Херово оно и есть)

Гость
#15

11)))))))))))))

5th element
#16

Автор права.Живу в Сокольниках, когда из центра едешь женщина объявляет, когда в центр - мужской голос. Так вот мужской голос с такой советской бравадой ..."станция Комсомольская!" после такого объявления пассажиры должны как минимум "Ура, товарищи" скандировать. Правда смешно...

А еще перед станцией Петровско-разумовской почему-то просят заранее приготовиться к выходу:)

Vizavi
#17

мне почему-то голос Румянцевой мерещится на некоторых станциях. такой из мультика что ли

тоже о метро
#18

Вы заметили как удачно подтирают метровские надписи?:) ПЛОЩАДЬ Ильича - ЛОШАДЬ Ильича! Я когда увидела, сама, как лошадь ржала.:)

Джулиана
#19

на Петровско-разумовской просят заранее готовится, потому что там всегда много народа выходит. никогда ничего смешного в этом не видела, сколько лет туда ездила

Гость
#20

Автор, да что вы тут об этом пишете))) Разве люди в Москве способны над чем-нибудь смеяться?)) Они ж вечно недовольные, и злые как собаки, по форуму видно)))

Гость
#21

20, по себе не судите))

Гость
#22

22, сужу только по форуму)))

Хорхелина
#23

17 - Румяновой

Рупрeхт
#24

Девки, а за жoпы вас в метро счупайут?

Гость
#25

Если очень вам херово -
Приезжайте к нам в Перово!

Есть прикольный фольклор про Херово (Перово), Ништяки (Вешняки) и т.д. - это про железную дорогу. Забыла, блин.

Фелисия
#26

Я этот голос слышала. Она говорит " Осторожно,мы закрываем двери" с придыханиями,мужики в вагоне ржут. Такой голос сексуальный и в метро))))))

Кузькина мать
#27

25 И не только))))))))))

Кузькина мать
#28

27 Фелис, гыы. Нет, чтобы записали приятный баритон: Уважаемые дамы, вы видите возле себя поручни. Они гладкие на ощуп и совершенно фаллической формы. Вы можете взяться за него одной рукой ли двумя и нежными крепкими движениями сжимать поручень. Можно к нему прижаться грудью (или поместить его между грудями для большей устойчивости" ))))))))))))))))))))))))))

Рупрeхт
#29

"Между грудями" понравилось.

Кузькина мать
#30

30 ишо бы))))))))))

Гузка
#31

Странно... На форуме ведь все на инфинитях и ламборжинях катаются, а тут, как видите, в метро засветились...

Рупрeхт
#32

А пипиской слабо к поручню прижаццо?:)

Кузькина мать
#33

Руп, его (поручень) даже можно между ягодицами поместить, была бы фантазия и отсутствие комплексов)))

Кузькина мать
#34

А вообще, иногда, очень даже нескучно бывает в метро. И даже волнительно)))). Жаль что я редко сейчас езжу.

Кузькина мать
#35

33 Руп, пипиской тоже можно прижаццо. Особенно, если людно, то уже не выбираешь, куда пиписка прижмеццо. (И чьи пиписки прижимаюццо к тебе)))

#36

я один раз чуть со смеха не упала, когда была такая фигня!

мне тогда лет 16 было.

еду в метро, от новокузнецкой до кантимы, как обычно голос объявляет: осторожно, двери закрываются, след станция павелецкая (как щас помню)!

и в этот момент, сразу после слова ПАВЕЛЕЦКАЯ, у машиниста по ходу случайно включилась громкая связь и весь вагон услышал НА *** , ***!

получилось СЛЕД СТАНЦИЯ ПАВЕЛЕЦКАЯ, НА *** , ***!

весь вагон чуть со смеха не рыдал!

Фелисия
#37

Кузькина,вагоны разные и иногда поручней нету,тока высоко. И ваще своими красивыми грудями жацца к грязным холодным металлам??? Неее,я не настоко одичала.. Если к чему прижацца и чо поместить межу поинтереснее)))))

332
#38

анек на тему : В общем, еду сегодня в метро, в головном вагоне, рядом с переборкой - и слышу, как переговаривается машинист. Час пик, народ прет как бешенный, пытаясь утрамбоваться в вагон. А надо сказать, что машинист с утра был зол как Цербер. И вот на очередной станции слышу его злобный голос: "Ну давай, жирная ***** , заходи ." Кое-как поворачиваю голову, вижу: немалых габаритов мужик пытается залезть в вагон, при этом одной ногой он уже в вагоне, а другой - на платформе. Тут звучит "Осторожно, двери закрываюся", двери бьют по этому мужику, а машинист орет: "НА, С%КА, ПОЛУЧАЙ!"

Moi
#39

а я ржала "А теперь Воробьевы горы" - и голос такой пионерский

Нэнси Дрю
#40

20 Они злые из-за таких собак, как ты))

#41

41, точно!!! кругом эти завистливые рожи непонятного происхождения только настроение портят!

20, судя по всему, это у вас негатив изо всех щелей прет! а мы смеемся над вами и над тем как вы и здесь умудряетесь бесится! бугага! смотри не лопни, собака)))

Гость
#42

37, а на железной дороге ещё веселее - они там часто сами станции объявляют, и у них бывают творческое настроение. Едешь, например, а тебе умирающим голосом сообщают: "Следующая станция Электрозаводская... Возможно..." А когда кто-нить стоп-кран дёрнет - вообще веселуха начинаются переговоры. Зато хоть поржать можно.

TRAUM
#43

http://www.bramc.ru/cgi-bin/page.pl?date=2003-7-15&docid=164

прикольная карта м.метро))))

5th element
#44

TRAUM:))))))))

опять троюсь (sorry)
#45

народ совсем сдвинулся, проект озвучивание метро артистами (Гурченко в том числе) на Сокольнической линии, сто лет как уже. По выходным и праздникам запись ставят, видно в будни слишком много даунов ездит, хотя Сокольническая ветка самая приличная из всех линий.

опять троюсь (sorry)
#46

народ совсем сдвинулся, проект озвучивание метро артистами (Гурченко в том числе) на Сокольнической линии, сто лет как уже. По выходным и праздникам запись ставят, видно в будни слишком много даунов ездит, хотя Сокольническая ветка самая приличная из всех линий.

опять троюсь (sorry)
#47

народ совсем сдвинулся, проект озвучивание метро артистами (Гурченко в том числе) на Сокольнической линии, сто лет как уже. По выходным и праздникам запись ставят, видно в будни слишком много даунов ездит, хотя Сокольническая ветка самая приличная из всех линий.

20
#48

41-42, да ладно?)) Разве я бешусь?))) И где вы увидели негатив?:) Мне лично никто настроение не портит, я вообще не в Москве живу))))

Azzedine
#49

А мне стыдно становится, когда слышу голос Гурченко и тут же две "девочки-дурочки" начинают истерично ржать... Не уверена, что они даже представляют, кто вообще эта женщина.. Молодежь пошла у нас... Ужас.

Гость
#50

50- О! сама Гурченко! По вашему эти девочки - дурочки должны руку к сердцу приложить когда сама Гурченко остановку обьявила... Она что мир спасла что ли?