Гость
Статьи
поменять имя

поменять имя

Как вы считаете, имя влияет на судьбу человека? всегда было ощущение, что меня должны звать Лизой (причем само имя не очень нравится). вот и думаю, может поменять...

***********
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

каббала , нумерология - попросите просчитать счастливое для вас имя и меняйте!

#2

бедная Лиза))))))))

Гость
#3

а если не нравится, какой смысл менять?

#4

Не, автор не меняйте. Я тут вспомнила детскую дразнилку: "Лиза-Лиза - всех оближет, перелижет, вылижет". Такое еще про Катю можно сказать, про Машу

Crystal
#5

Ладно имя, а что делать, когда отчество не нравится и оно совсем не подходит к имени - вот просто портит все и все тут и под него НИКАКОЕ имя не подберешь?

Гость
#6

Лиза подлиза

Гость
#7

Crystal - это какое такое отчество? Прям интересно стало )))

Микуся
#8

Мне раньше хотелось поменять мое имя Люда на другое,но узнав производные от этого имени,мне категорически перехотелось это делать!!!

Мусик где мой бусик?
#9

Не ну если менять, то на более красивое имя, но Лиза чета не очень то. А вообще я считаю, что имя влияет на судьбу в той или иной степени.

Тома
#10

Вот меня, например, зовут Тамара. Как только я знакомлюсь с мужчиной и называю свое имя, его отношение ко мне меняется. Или он прекращает со мной общаться. А как вру что я Юля - все хип-хоп.

Гость
#11

ИМХО Юля-журацкое имя. Погремушка какая-то.

Алексис
#12

Тамара-бабское,некрасивое имя.

Ольга
#13

ТОК-ШОУ О СМЕНЕ ИМЕНИ. ИЩУ ГЕРОЕВ!

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я - студентка факультета телерадиожурналистики Гуманитарного института телевидения и радиовещания. В этом учебном году нашей курсовой работой будет ток-шоу. Своей темой я выбрала как раз смену имени/фамилии/отчества. В гостях, вероятно, будет известнейший специалист по именам Борис Хиггер. Дата его проведения пока не известна. Ясно только, что это будет понедельник. Предварительно, часа в 2 дня. Я ищу героев. Итак, кто нам нужен: 1) человек, желающий изменить имя, фамилию или/и отчество - совершеннолетний, осознающий причины, а не просто пожелавший сделать имя благозвучнее)) 2) человек, уже поменявший имя/фамилию и/или отчество, обязательно получивший от этого результат: положительные или отрицательные перемены. 3) человек, связанный со сменой имен - работник ЗАГСа, специалист по именам, нумеролог, психолог, астролог, историк имен и прочие специальности.

Если кого интересует эта тема, кто хочет узнать мнения авторитетных людей и просто попытаться с нами разобраться в этом вопросе... впрочем, все неравнодушных к данной теме приглашаю написать мне электронное письмо по адресу olga_klyueva@mail.ru Там опишите коротко свою историю и укажите контактные данные.

Спасибо тем, кто уже думает написать письмо и все, у кого хватило сил дочитать мое длинное сообщение до конца!=)

Ольга :)

🌺
#14

Сама чуть на Лизу не сменила, в итоге выбрала другое. Елизавета неплохое на самом деле, просто вайб не тот

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: