Гость
Статьи
Помогите,я …

Помогите,я действительно ненормальная

Я с детства была пацанкой,из-за этого меня никто не любил когда я училась в школе,меня обзывали "бабой мужиком",чудищем,уёбиной тд,но я совсем не была уродиной,я очень любила автомобили,никто меня не понимал,словно я непонятное существо говорящее на непонятном языке,повзрослев к годам 18 я впала в депрессию и начала заниматься самокопанием в себея поняла что мне надо быть по женственней,но я не могла по началу так легко измениться,ведь это надо просто забыть что ты пацанка и стать полной противоположностью самой себе,но мне было уже всеравно,моя психика была настолько травмированна,что у меня уже не было своего мнения,у меня было только одно желание сделать так чтоб больше никто не издевался на до мной,я понимала что я была действительно ***,что я не носила не платьев,не юбок,не умела ходить на высоких каблуках,у меня не было вкуса в одежде,я была неухоженна,и мне стало очень стыдно за саму себя,и я поняла что обидчики были правы что не могли терпеть меня я очень долго плакала так как я не заслужила такой муки,неужели никто просто не мог меня понять,зачем надо было так издеваться,я стала меняться,причем сама без чьей либо помощи,стала краситься,наконецто,я стала женственной,я стала прямой противоположностью самой себе,на до мной перестали все смеятся,стали смотреть на меня так как будто это не я а другой человек,я потеряла смысол в жизни,но я очень боюсь что в один прекрасный момент я сорвусь и стану такой же не женственной и грубой как была прежде,я стала себя ненавидить,мне стало казаться что я ненормальная,и что ,я стала бояться стать такой же как была в раньше, стоит только мне себя вспомнить так мне становиться противно от самой себя,мне кажется что не одному человеку я не нравлюсь,мне кажется все видят во мне мужланку ,мне кажется что я ненормальная,может я родилась действительно психихически неуравновешенной

Ненормальная
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"...мне кажется что я ненормальная,может я родилась действительно психихически неуравновешенной."

Так чего огорчаться?

Таких сейчас немало. Потерпи годок-другой, а там уже будешь принадлежать к большинству. За такими будущее.

#2

автор, вам не сюда, идите на levi.ru

там форум и пообщайтесь.

#3

и вы вполне нормальная. Понятия психически неуравновешенная и то что вы не можете разобраться в себе и почувствовать какая вы на самом деле ничего общего не имеет))

WISH
#4

Может, для начала научиться правильно писать по-русски? Что, сейчас в школах русский совсем не учат? Мама родная, ошибок-то, ошибок...

Гость
#5

Автор, я никогда не была особо женственной, все эти дамские слюни-сопли не для меня. Я увлекаюсь оружием, автомобилями, я завидовала еврейским девушкам, тк хотела служить в армии. Всегда носила короткие стрижки, почти не носила юбки-платья. И мне тоже говорили, что я не женственная. Но я в отличае от толпы девчонок, была индивидуальностью.Когда все ходили в модных бриджах и мини, я ходила в косухе и драных джинсах, все умирали по слащавы попсовым мальчикам, а я слушала качественный рок. Но я красилась и ухаживала за собой. При этом была неформалкой. На меня не западали кучи парней, а только те, кто мог оценить мою индивидуальность. Сейчас я замужем за очень состоятельным, красивым мужчиной. Он обратил внимание именно на меня, а не на толпу одинаковых гламурных тёлок, которые за ним увивались. У нас любовь, растёт сын. Я уже не ношу драные джинсы, но по-прежнему выделяюсь в среди жён влиятельных мужчин. И муж мепня за это очень ценит. Я хожу в салоны красоты, дорого одеваюсь (но не как все), но всё-таки это для меня не главное. Автор, вы не ненормальная, вы - индивидуальность. Избавьтесь от комплексов. Совет: оставайтесь пацанкой, но ухоженной, с макияжем, носите сексуальное нижнее бельё, эдакий задорный, хулиганский стиль. И любите себя. Ценители найдутся. Кстати, сколько вам лет?

чертенок
#6

я тоже не ношу юбок и не хожу на каблуках....

но в тоже время чувствую себя вполне счастливой и уверенной в себе)

Гость
#7

Вам уже точно 18 есть?

Валя
#8

Ну и что, что у тебя свой стиль - ты имеешь быть право самой сабой. Не надо смотреть на обидчиков, в большинстве случаев это жутко закомплексованные люди, просто пытаются избавиться от комплексов за счет других. Насчет неухоженности ты права, но ведь можно выглядеть и с твоим стилем опрятно. Просто сделай этот стиль своей "фишкой"! И еще, может глупый вопрос, но какое отношение ваш стиль и увлечения могут говорить о психихической неуравновешенности?

#9

Если девушки тебя не понимают,то Общайся с парнями-и будь сама собой.Тогда завидовать начнут

ХуЛиГанка
#10

Автор,меня тоже все считали неженственной,но не пацанкой

Неженственная это значит хамка,матершинница,неухоженная то есть девушка с тяжелдым характером,плохая девочка,но она не любит общаться с парнями,

А пацанка- это необязательно грубиянка,она может просто быть культурной,просто она легко находит общий язык с парнями

Хотя может я и не права

Гость
#11

Вау!.. как вам удалось весь техт изложить в одном предложении? Это хороший материал для психиатра. Обратитесь к нему, серьезно. У вас так расшатана психика, что вам нужна профессиональная помощь, а не просто советы.

Гость
#12

Автор, стиль одежды точно не при чём. Училась со мной в классе такая девушка. Выглядела она так, что новый физрук сначала не хотел пускать её в женскую раздевалку - не смог сразу определить, что это - девушка. Кстати, вдобавок ко всему - не сказать, чтоб была очень красивая, да ещё и не очень умная. Она была не злая, душевно ранимая, но такая боевая, что и себя в обиду не давала, и других защищала, да порой конфликты и провоцировала и в драку лезла. И что вы думаете, оказалась она вполне обычной ориентации, с парнями начала встречаться в том же возрасте, что и большинство остальных одноклассниц. С возрастом несколько остепенилась, поумнела, похорошела, имидж только чуточку скорректировала в сторону женственности, но основную изюминку всё-равно оставила. Живёт себе и радуется. А вы, автор, тут прям какие-то ужасы пишете. Да, проблема у вас есть какая-то, но вы явно не там её ищете.

Гость
#13

Над вами издевались из-за того что вы любили машины,но никто вас не понимал поэтому они обзывали вас бабой мужиком,потом вы поняли что вы не женственная,но вам было трудно резко из пацанки стать женственной.

Вы совершенно нормальная,просто вам обидчики внушили что вы ненормальная,они просто вам исшатали этим всю психику,что вы сами это все презнали,и впали в депрессию,возможно даже возненавидили машины,и стали винить их во всех своих бедах,и захотели подстроиться под стадо,что бы никто над вами больше не издевался,может вы просто перенерничали

Валя
#14

Автор, ты где?

Соmраrator
#15

11. Гость | 19.04.2009, 21:37:06 [1899270273]

Вау!.. как вам удалось весь техт изложить в одном предложении? Это хороший материал для психиатра.

Хотя это не имеет отношения к теме, отмечу, что номер 11 не совсем прав. У меня была знакомая девица, секретарь большого начальника и распорядителя кредитов. Девица, кстати, была исключительно грамотная. Так она жаловалась на шефа (который был абсолютно и дубинноголово нормальным, а по-житейски вроде даже умным), что он был очень писучий, но компьютер не жаловал. Причем он каждую страницу начинал с заглавной буквы и писал без знаков препинания до конца страницы, где ставил точку. И так все тексты. Ей он затем говорил: "Я написал тут кое-что. А ты размести и расположи." Вот такие требования и пожелания.

murmur
#16

минусы поверните в плюсы! я вот как-то росла менее женственной чем подружки.юбок-платьев не носила.потом ешще тяжелой музыкой увлеклась, там уж ну совсем не девочкой стала)) джинсы иногда рваные, майки широкие черные длинные, берцы...но вот как-то со временем захотелось чего-то посексуальней,хотелось иногда побывать девочкой,девушкой,женщиной) Все что-то менялось в образе. На данный момент при данной погоде из обуви у меня есть 1)берцы высокие 2) ботфорты черные лакированые на шпильки 2)классические туфли с закругленным носом на толстом каблуке 3)туфли платформа небольшая+каблук высокий очень 4)кеды голубенькие с розовыми и желтыми цеточками 5)кеды синие не такие смешные 5)красные лакированые сапожки на низком ходу.

В одежде все примерно так же) И знаете что? Недавно одногруппницы заявили, что парню своему я никогда не надоем) сегодня я к камелотах,джинсах,стою курю и вся такая что не подступиться, а завтра - девочка из американского колледжа. Вот собсно и все) Не бойся эксперментировать,не надо кардинальных изменений,постепенно добавляй что-то в образ, а что-то меняй. Только вот в любом образе надо быть опрятной и следить за личиком и прической)

Гость
#17

"я очень боюсь что в один прекрасный момент я сорвусь и стану такой же не женственной и грубой как была прежде"

У меня все было точно так же.Но когда я стала женственной,то я наоборот убила в себе мужской характер.И стала мямлей,стала какой то глупой и тихой.Сначала меня так же как вас обзывали "бабой мужиком".И говорили быть по женственней.А потом стали наоборот удивляться тому какая я стала дурочка.

Оно
#18

У меня похожая ситуация, только несколько наоборот все. Меня в школе оскорбляли средним полом. Из-за внешности. Там и в помине не было мужского характера. Ну выглядела я так. Грудь нулевой размер, худая очень, плечи широкие, и ходила мужеподобно. Хотя и ухаживала за собой и красилась, но толку. И как девочку не воспринимали меня. Я пошла по иному пути, я просто решила утереть нос мужчинам в мужских сферах, так что мало не покажеться. Теперь вот я ухоженная, но мужеподобная. Интересы соответствующие, боевые искусства, экстрим, карьера. Психологически у меня от женщины теперь ничего не осталось, все вытравила, но характер стал что надо. Теперь кайфую, когда рядом со мной у мужиков комплексы начинают развиваться и сомнения в мужественности появляются. Не упускаю показать им свою крутость, есть у меня такая слабость. Так вам и надо, мне тоже было обидно, когда во мне женщину видеть не хотели, а теперь уже и не надо.

Анюта
#19

Я с детства была ненормальной.Я не могла найти себя в этом мире...и не было тех людей,которые бы могли меня понять и принять...я не любила то,что любили мои сверстники : гламур ,попса,секс ,лож....Я не люблю броскость ,ненавижу Диму Билана ,не стремлюсь стать порно-звездой ...,а главное ,я однолюбка !Да,возможно,это "старо как мир",но я ни о чем не жалею!Я люблю ,я любима,у меня есть родные и близкие люди,которых я очень люблю и слепо дорожу ими.Да,я ненормальная до сих пор,... я не нашла себя в этом мире,но у меня появились люди,которым я нужна такой,какая я есть!А на остальных мне наплевать!Захотят,поймут и примут...,да!.....)))Ну,я же говорила,что я - ненормальная!)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: