Гость
Статьи
Муж говорит, что любая …

Муж говорит, что любая нормальная женщина была бы счастлива на моем месте

Каждое утро часов в 6 муж будит тем, что, простите, ковыряется руками у меня в интимном месте. Я сова и утром очень хочу хоть в законные выходные поспать до 8-9, но в рассчет это он не принимает. Меня уже эта ситуация доводит до психоза. Никаких положительных эмоций такие "ласки" не вызывают, мало того, просто неприятно и болезненно. Многократно объясняла и просила его не трогать меня, но он только злится и говорит, что нормальной женщине было бы приятно внимание мужа. Вроде как он меня и не будит, спи себе, пожалуйста, но кто так уснет? Вот хочу узнать, действительно ли я "ненормальная"? В браке мы 16 лет, секс почти каждый день по его инициативе, разумеется. От секса уже тоже тошнит. Он прав, я действительно ненормальная?

Автор
474 ответа
Последний — Перейти
Лапка Б.
#1

ну что можно сказать... поробуйте его по ночам дергать за ***. мож ему понравится

гость
#2

вы просто не темпераментная, как он. в этом проблема.

Гость
#3

Вам сейчас напишут,что вы фригидная.

Нет,вы нормальная.У вас такая природа.Или мужа не любите

#4

жесть))) Я бы врезала, честно

Бася ☂
#5

16 лет вы все это терпите?

#6

при чем тут мужа не любите? если б мой муж ежедневно будил меня такими ласками, я б его чем-нибудь тяжеленьким огрела!Здоровый сон нужен всем!Автор,Вы нормальная.Но что посоветовать не знаю.Видимо Важ муж и вправду думает, что Вы должны от этого получать огромное удовольствие))

Капля д
#7
гость

вы просто не темпераментная, как он. в этом проблема.

Сейчас Вам форумские ещё не такого понапишут.

Проблема - в том, что мужу на Ваши чувства и желания наплевать. Если считает, что "любую нормальную" эти ковыряния сделают счастливой - спросите его, чего он это тогда на Вас женился, а не на ней?

#8
Подруга

жесть))) Я бы врезала, честно

Правильно. *** какой-то.. ковыряется там.. нет, чтобы сразу, пока спит, вогнать по яйца член в нее. :)))

legenda
#9

Многие тут пишут,что мужья секса месяцами не хотят.А Вам то как свезло,как свезло)))))

Гость
#10

Да уж. Я бы просто пару раз огрела чем-нибудь тяжелым, что б желания такого не было. Это бред, что кто-то был бы счастлив. Или он просто это проверял? И кому-то это нравится?

Ужас, 16 лет терпеть такого "темпераментного", и надо оно вам? Вас уже тошнит от секса, до чего он вас довел!

Гость
#11
Лапка Б.

ну что можно сказать... поробуйте его по ночам дергать за ***. мож ему понравится

Так этот извращенец только раз будет!

Надо что-то более действенное...))

Гость
#12

Спите в пижамных штанах и в трусах. Если полезет, прижимаете ноги к животу и уползаете к стенке. Не поможет, можно пнуть или локтем заехать, типа во сне :)

#13

ужос....

Гость
#14
Капля д

Сейчас Вам форумские ещё не такого понапишут.



Проблема - в том, что мужу на Ваши чувства и желания наплевать. Если считает, что "любую нормальную" эти ковыряния сделают счастливой - спросите его, чего он это тогда на Вас женился, а не на ней?

А что плохого в том,что не темпераментная?Да я вообще в шоке,что никто не написал "фригидная,иди убейся об стену".А тут адекватные люди,странно для вумен.

Гость
#15

какая разковыренная разводко ))))))

#16
Гость

Спите в пижамных штанах и в трусах. Если полезет, прижимаете ноги к животу и уползаете к стенке. Не поможет, можно пнуть или локтем заехать, типа во сне :)

да пусть уже тяжелую артилерию в ход пустит... пукнет громко или обкакается и сикнет немножко)))))

Гость
#17

ВСё пройдет и это тоже. Ещё15 лет.

#18
Wild don Pedro

Правильно. *** какой-то.. ковыряется там.. нет, чтобы сразу, пока спит, вогнать по яйца член в нее. :)))

наверное под одеялом с фонарем залезает и давай ковыряться)

Гость
#19

Вы абсолютно нормальная, а муж извращенец.

#20

ужс.. больной какой-то..

Бася ☂
#21
Гость

?Да я вообще в шоке,что никто не написал "фригидная,иди убейся об стену".А тут адекватные люди,странно для вумен.

суббота

#22
тупая унылая девка

ужс.. больной какой-то..

... :)))

Неопытный просто он еще.. ;))))))

#23
Гость

Вы абсолютно нормальная, а муж извращенец.

Много проще - любовницу ему завести... ну раз жена слабовата в постели.. ;)

Лапка Б.
#24

11, может пока он спит, ему страпон в ж0пу?

#25
Лапка Б.

11, может пока он спит, ему страпон в ж0пу?

Думаю... после этого жену похоронят.... ;)

#26
Wild don Pedro

... :)))

Неопытный просто он еще.. ;))))))

неопытный???? это после 16 лет с ней????? Педро, шото не то. 16 лет это таки срок уже...

Лапка Б.
#27

25, а другие бы мужики были бы просто счастливы. везде пишут, что им нравится. муж автора- фригидный, раз ему не понравится страпон!

#28
Лапка Б.

25, а другие бы мужики были бы просто счастливы. везде пишут, что им нравится. муж автора- фригидный, раз ему не понравится страпон!

Это педикам нравится страпон - когда В НИХ ЗАГОНЯЮТ. Нормалдьные мужики сами любят загонять по самые.. ;)))

#29
КонфеткаВкармашке

Wild don Pedro... :)))

Неопытный просто он еще.. ;))))))



неопытный???? это после 16 лет с ней????? Педро, шото не то. 16 лет это таки срок уже...

16 лет - это не объяснение.. Неопытный - потому что НЕ ЗНАЕТ, как делать так, чтобы его благоверная с радостью ему по утрам отдавалась. ;)

#30
Wild don Pedro

КонфеткаВкармашке&l​t;p>Wild don Pedro... :)))


Неопытный просто он еще.. ;))))))





неопытный???? это после 16 лет с ней????? Педро, шото не то. 16 лет это таки срок уже...




16 лет - это не объяснение.. Неопытный - потому что НЕ ЗНАЕТ, как делать так, чтобы его благоверная с радостью ему по утрам отдавалась. ;)

если он за такой срок не узнал как это сделать, то толку от него уже

Лапка Б.
#31

28, не, это всем нравится, не только педикам)))

#32
Лапка Б.

28, не, это всем нравится, не только педикам)))

нет.

Курящая кошка
#33
Бася ☂

16 лет вы все это терпите?

Наверно первые 10 даже приятно было )

#34
КонфеткаВкармашке

если он за такой срок не узнал как это сделать, то толку от него уже

Да. Не обучаемый. :)

Автор
#35

Спасибо, что поняли. Жаль, что не могу показать ему ответы, скандалы и так надоели, все равно никуда не денешься. Жилье имеющиеся не разменять на 2 квартиры, а купить нереально по нашим з/п и уйти с детьми мне некуда. Стараюсь философски относиться, но порой невыносимо. Самая большая проблема в том, что он на 100 % уверен в своей правоте, это я дебилка, потому, что не ценю.

Shocking!
#36

Автор, вы нормальная, но проблема в том, что он тоже нормальный.

Можно, конечно, устроить скандал или просто не давать, но тогда может дать другая. И тогда вы будете сокрушаться здесь же, но уже по другому поводу.

#37
Wild don Pedro

КонфеткаВкармашке

если он за такой срок не узнал как это сделать, то толку от него уже

Да. Не обучаемый. :)

деревяшечка))))) ехай Педро, не мерзни)))) а я пестую убирать....

#38
Автор

Спасибо, что поняли. Жаль, что не могу показать ему ответы, скандалы и так надоели, все равно никуда не денешься. Жилье имеющиеся не разменять на 2 квартиры, а купить нереально по нашим з/п и уйти с детьми мне некуда. Стараюсь философски относиться, но порой невыносимо. Самая большая проблема в том, что он на 100 % уверен в своей правоте, это я дебилка, потому, что не ценю.

Автор - поговорите с ним, скажите ему, что будете "за", если он заведет себе для секса еще одну женщину.

Как вам идея? :)

#39
КонфеткаВкармашке

Wild don PedroКонфеткаВкармашке

если он за такой срок не узнал как это сделать, то толку от него уже

Да. Необучаемый. :)



деревяшечка))))) ехай Педро, не мерзни)))) а я пестую убирать....

Угу. Главное, чтобы машина быстро прогрелась и подогрев сиденья не тормозил.

Пока. ;)

Агнесс Вайн
#40
Автор

От секса уже тоже тошнит. Он прав, я действительно ненормальная?

гыыы))))))

без секса ненормальные и с сексом нернормальные

нет просто у вас такая порода женщины...когда секса не будет вы будете ныть что его нет

а может вам спать отдельно стоит? ковырятся не будет..хотя не факт

Храбрый Зяблик
#41
Автор

Спасибо, что поняли. Жаль, что не могу показать ему ответы, скандалы и так надоели, все равно никуда не денешься. Жилье имеющиеся не разменять на 2 квартиры, а купить нереально по нашим з/п и уйти с детьми мне некуда. Стараюсь философски относиться, но порой невыносимо. Самая большая проблема в том, что он на 100 % уверен в своей правоте, это я дебилка, потому, что не ценю.

Как тут можно философски относится когда тебе сонному пихают?

сколько же кругом дебилов..

Гость
#42
Автор

Спасибо, что поняли. Жаль, что не могу показать ему ответы, скандалы и так надоели, все равно никуда не денешься. Жилье имеющиеся не разменять на 2 квартиры, а купить нереально по нашим з/п и уйти с детьми мне некуда. Стараюсь философски относиться, но порой невыносимо. Самая большая проблема в том, что он на 100 % уверен в своей правоте, это я дебилка, потому, что не ценю.

Автор

Спасибо, что поняли. Жаль, что не могу показать ему ответы, скандалы и так надоели, все равно никуда не денешься. Жилье имеющиеся не разменять на 2 квартиры, а купить нереально по нашим з/п и уйти с детьми мне некуда. Стараюсь философски относиться, но порой невыносимо. Самая большая проблема в том, что он на 100 % уверен в своей правоте, это я дебилка, потому, что не ценю.

Не любите,как я и предпологала.А вас устроит,если у него будет любовница?

Гость
#43
Wild don Pedro

Это педикам нравится страпон - когда В НИХ ЗАГОНЯЮТ. Нормалдьные мужики сами любят загонять по самые.. ;)))

А дело не в педиках.Это унизительно,когда в вс загоняют,да?Неважно кто,мйжчина или женщина.А ведь мужчины могут получать кайф от анала

Автор
#44

Да, меня устроит, если он заведет любовницу, да, я его уже не люблю. Но только он не приемлет на стороне, порядочный. Я предлагала ему и не один раз найти темпераментную, он видный внешне, есть женщины, которые на него западали, но бесполезно.

Лапка Б.
#45

32, Педро, я лучше знаю!

Храбрый Зяблик
#46

В общем автор вас обманывают, никто такому не рад..

даже мужчину разбуди ночью- он предпочтет доспать, чем трахаться..

я считаю что у вас бытовое насилие.

Гость
#47

А что если мужу все-таки дать, а потом продолжить сон?

Бася ☂
#48
Храбрый Зяблик

В общем автор вас обманывают, никто такому не рад.. даже мужчину разбуди ночью- он предпочтет доспать, чем трахаться.. я считаю что у вас бытовое насилие.

да, это насилие, можно к насилию относиться философски?

Храбрый Зяблик
#49
Бася ☂

да, это насилие, можно к насилию относиться философски?

Нас ***- а мы крепчаем!

Храбрый Зяблик
#50

не понял я смысла стелиться,

любая нормальная женщина и правда огреет сковородкой

вывод- разводка!

или автор ненормальна..