Гость
Статьи
Когда я захожу в …

Когда я захожу в ванную или туалет, то все начинают ходить за дверью!!!!бесит

Прямо уже сил моих нет, как это раздражает!! Стоит мне зайти принимать душ, только закрою кран, как все начинает или отец шаркать или мать перед дверями, ванная у нас маленькая, вообщем все слышно, каждый мой шаг и движение, каждое натягивание трусов и так далее.Ну это еще ладно, но когда извиняюсь хочется пойти в туалет и делать свое дело, то все опять начинается шарканье отца по коридору, в итоге я не могу сделать свое дело и получается запор, или жду пока опять не зайдут в комнату.Ну неужели люди не могут понять, что некультурно шаркать перед туалетной дверью, когда там кто-то сидит..

психо
102 ответа
Последний — Перейти
какуля
#1

поставьте вентелятор в вытыжку и включайте не слышно будет шаго.

А вообще это психологическая проблема, может вас в детстве напугал кто-нибуь когда вы принималви душ или в туалет ходили?

Зайка
#2

я беру с собой телефон и начинаю "пикать" им или разговаривать или включаю музыку, чтобы остальных звуков не было слышно. А вообще-то Вы - слишком нервная. Вам не хватает личного пространства, нужно чаще выезжать куда-то в пространство, где мало народу.

Юля
#3

я воду включаю в таких случаях

кисс
#4

включайте воду посильнее, когда в туалет ходите, всего и делов :)

Мария
#5

у меня у мамы такая привычка,сидит телек смотрит,только в туалет заходишь-начинает по коридору ходить,встанет посередине,постоит.бесит ооочень!!!! я если в ванну захожу,когда кто-то в туалете,так стараюсь воду включить,чтоб человек расслабиться там мог.

а вот это мамино хождение под дверью ну очень не нравится.в детстве меня никто не пугал,так что не надо. и сама нормальная,дома редко нахожусь.но неприятно тоже.

тоже не понимаю,почему мама ходит под дверью туалета,когда я там засяду(((

Мария
#6

а у меня туалет и ванна разделены!

#7

А у меня вообще не таких проблем.Вы может просто накручиваете себе что то лишнее

сми
#8

Моя знакомя рассказывала,у неё муж такой.Если кто под туалетом будет ходить вылетит и устроит скандал.Попробуйте

хочуха
#9

гыыыыыыыыыыыыыыы автор купи дом и не слушай

Гость
#10

ой а я даже дверь в туалет не закрываю, пусть хоть обходются там взад-вперед, мне главное сделать то, зачем пошла! А если душ принимаю, так тоже пофиг.

В детстве пару раз в школу опоздала правда, к маме кто-то с утра приходил из соседей, а я стеснялась из уталета выйти и исидела там тихо )))

Кукла Па
#11

Я сама всегда мучилась с этой проблемой. Это действительно психологическая проблема. Спасибо, что уже давно живу одна. Но поехать в гости с ночевкой я не могу, так как утром моцион, а там вообще чужие уши...

lola
#12

Автор,это еще что например моя мать билась в дверь ванной с криками ''что ты там делаешь???? я: моюсь!!!!, она: выходи а то станы отмокнут!''

Кукла Па
#13

У меня бабушка исила все время, говоря даже, что кто много куается - скоро умрет

Кукла Па
#14

исила = истерила

Гость
#15

хахаха))) ну ладно еще можно понять, когда девчонки перед своими молодыми людьми стесняются в туалет пойти (да и то многие со временем привыкают), но вот перед родителями, с которыми вы прожили всю жизнь - ЧЕГО ТАМ СТЕСНЯТЬСЯ???

Новое Имя
#16

Автор, как только вам покажеца, что кто-то под дверью затаился - пердани погромче, а потом еще три раза! Делов-то! Пусть завидуют.

Красная Шапочка
#18

Автор, судя по всему, вы живете в маленькой квартирке. Если кому-то надо пройти из комнаты в коридор или на кухню, то по-любому он идет мимо туалета. Никто специально вас у туалета не караулит:)

психо
#19

Ну не все так просто, как кажется.

Недавно к нам пришел друг отца, а туалет находится не так далеко от кухни, где им вздумалось сидеть и курить и обсуждать дела.

А я выпила кофе 2 стакана, сижу и думаю, все сейчас обделаюсь, когда же его друг уйдет. Вообщем сидела и ждала наверное полчаса, потом наконец ушли оба, ну я со всех ног бегу в туалет, тут моя мать меня опережает и быстро бежит в туалет, чтобы меня обогнать, когда я ей сказала что все загажу сейчас, она мне начала орат, что у нее понос уже целый день, поэтому ей больше туда надо, а я могу подождать.

Будто меня ждала. Скажу сразу, что она не из стеснительных, в гостях даже может дверь от туалета не закрыть, а один раз так нажралась, что не закрыла дверь у знакомых, а туда их сын взрослый вошел, а моя мама там с голым задом сидит, вот где позор был.

Пантерка
#20

автор, мне бы тоже не понравилось, надо иметь большую квартиру и две отдельные ванны и туалет)) Или предупредите их открыто чтоб не ходили. я вас ктстаи понимаю. А у меня такой жених был по пятам за мной ходил. Пока я не гаркнула что мне одной надо бывать иногда и в туалете тоже)))

Пантерка
#21

вообще это проблема всех маленьких квартир увы, а если там живет большая сеьмя то вообще ***)) Но они как бы привыкают за много лет.

психо
#22

Пантерка, я просто не могу понять, на какого фига расхаживать у туалета? Только зайду, так все начинается. Никакого расслабления нет. Помню один раз я вообще поехала в гости к своей тетки, так там вообще ***, нет ключа на дверях, а дома постоянно кто-то ходит, то соседи то еще кто, так вот я находилась там 3 недели, за эти 3 недели поссала только 3 раза, так как в остальные дни были запоры, когда хотела -полон дом, когда почти никого-не хотелось.

какуля
#23

надо много поесть ,а потом слабительного пачку тогда не до культуры и не до страха!!!

Пантерка
#24

22 та они видно на подсознательном уровне ходят..ты вышла..не скем говорить начинают чет делать, движение создавать)) не думаю что специально. Просто скажи пошла в туалет и не шастайте))) если близкие люди я бы сказала))

Гость
#25

В наших домах туалет возле кухни расположен обычно, что же вы хотите? А кухня - самое посещаемое в квартире помещение. Сами проверьте, кто сколько раз на кухне бывает за день. Вот и проходят люди мимо туалета.

Надо или съезжать, или поставить плотную дверь, а не картонную, как обычно стоит в советских квартирках.

Наше жилье не приспособлено под нужды и естественные желания людей, а годно лишь на то, чтобы переспать кое-как на раскладушке, слопать на кухоньке-залипухоньке магазинные пельмени и дуть на завод или в шахту, бабло государству зарабатывать! Вещи неуда положить, потому что не положено было раньше столько барахла иметь, как сейчас! А уж *** с удобствами для народа - это было выше понимания руководства страной!

Гость
#26

Автор, а у меня мама тоже любит прям послушать, кто что в туалете делает, а потом спрашивает - чтото болит? ты в туалет нормально ходишь? с животом все с порядке? =)) причем это и ко мне и к папе относится... ппц кароче

Гость
#27

Короче, жизнь в наших квартирушках не соответствует нормальным желаниям нормальных людей! Всем не хватает личного пространства для проСРАНства!!!!!! Это просто свинство.Отсюда, кстати, и нервы больные, и не нависть к самым близким! Это сделано было специально, задумайтесь!

Пантерка
#28

а я в одной квартире у себя в ванной когда умываюсь по утрам, слышно как сосед за стенкой в ванной кашляет. *** просто))) слышимость. Хорошо ниче другого не слышу

Ога
#29

у фирмы легранд есть такие выключатели, что когда включаешь свет радио играет, самое то поставить этот девайс в сан узле.

Гость
#30
Ога

у фирмы легранд есть такие выключатели, что когда включаешь свет радио играет, самое то поставить этот девайс в сан узле.

Динамик надо наружу вывести и врубить погромче! Потому что когда в туалете что-то шумит, то не слышны перды только сидящему в туалете, а снаружи слышно все - и перды и шум воды!

Гость
#31

У меня слышно, как ссоседи сверху в туалет ходят! А вы - мама, мама под дверью............ ну мама, и что?

Не ангел
#32

гы... представляю с этим динамиком от легранда - приедет к автору в гости какой-нибудь жутко стеснительный гость, который днем боиццо вообще в туалет заходить. Дожидается этот гость глубокой ночи, ждет пока все засыпают, на цыпочках прокрадывается в туалет, включает свет, а там "все это рок-н-ролл! тудампс-тудампс..."

Тутта
#33

девченки и мальчишки, вот ржач то ржач!

жгите дальше:)))))))))))))

Тутта
#34

не ангел, дело говоришь:)))))))

#35

у моего молодого человека в квартире туалет,где чуть ли не эхо =/ ужас...хоть он под дверью не стоит,всё равно не ловко как-то

Metiska
#36
Гость

В наших домах туалет возле кухни расположен обычно, что же вы хотите? А кухня - самое посещаемое в квартире помещение. Сами проверьте, кто сколько раз на кухне бывает за день. Вот и проходят люди мимо туалета. Надо или съезжать, или поставить плотную дверь, а не картонную, как обычно стоит в советских квартирках. Наше жилье не приспособлено под нужды и естественные желания людей, а годно лишь на то, чтобы переспать кое-как на раскладушке, слопать на кухоньке-залипухоньке магазинные пельмени и дуть на завод или в шахту, бабло государству зарабатывать! Вещи неуда положить, потому что не положено было раньше столько барахла иметь, как сейчас! А уж *** с удобствами для народа - это было выше понимания руководства страной!

+100!!!

Рупрeхт
#37

Во, точна, автор, пастаянна, тока cрать сядешь, обязательно кто-нить возле двери толчется!

Не ангел
#38

Эта маньяки, Рупрехт. Они целый день токо и ждут, когда можно будет подслушать.

Гость
#39

у нас если кто в тубз идет,все в рассыпную по комнатам,чтобы не смущать.

психо
#40

Не знаю комплекс ли это, но лучше так, чем ходить как моя мамаша по чужим туалетом и не закрывать дверь. А ей пох, кто в квартире, не закрывают. НА вопрос почему: А от кого мне прятаться, вдь дома все свои. Неужели так трудно закрыть просто дверь на ключ.

Я вот никак поссать нромально не могу.

психо
#41

И вообще отвратная привычка сидеть с голым задом на подпердульнике, а дверь не закрывать.

психо
#42

Вот тут советовали включать воду, я это делаю всегда перед душом, ну поссу, а потом в душ, но не могу ведь я каждый раз, в день по 5 раз врубать воду. И потом они все догадаются о моих комплексах

ПрИмудрая
#43

Традиция у нас дачная: посидеть за чайком часок-другой. Вот так начаевничаешься, а на улице уже темень - глаз выколи. И бредешь на другой конец участка в туалет. Красота. Тишина. Звезды. Соловьи. Воздух напоен ароматом матиолы и душистого табачка. Сидишь на горшке, журчишь, наслаждаешься безмятежностью бытия. И тут, как по команде начинают брехать соседские кобели. Беспокоит, видите ли, этих деревенских эстетов, безобидный, невмоудар физиологического газоиспускания. И так каждый вечер, блин......

Рупрeхт
#44

43. ПрИмудрая//

Таг эт че, ты бздиж громка?

ПрИмудрая
#45

А еще вспоминается случай, как к одной моей знакомой Микола Басков клинья подбивал. Работала девушка в одной частной авиокомпании, в зале для вип-персон, в котором Коля ждал своего рейса. Коля и с одной стороны зайдет, и с другой, а девушку от Баскова, ну разве что не тошнит. В очередной заход, Коля приносит свой диск, мол необходимо прослушать качество записи, ну прям, кровь из носа, как необходимо. Ну, надо, так надо - поставила. Коля изготовился насладить свой слух своим-же вокалом, но из динамиков продолжала литься совершенно посторонняя музыка. "Почему не слышно?" - спросил Коля. На что девушка ответила: "Ну почему же не слышно? Отлично слышно. Только в туалете."

ПрИмудрая
#46
Рупрeхт

43. ПрИмудрая// Таг эт че, ты бздиж громка?

Ну, да! А чё, завидно?

рина
#47

жуть какая-то...а вспомните школьные туалеты - где не было не то что дверей, а даже кабинок-то не было. А потом удивляются почему дети такие закомплексованные и нервные...

Рупрeхт
#48

46. ПрИмудрая//

Значит на жoпку целочка.

ПрИмудрая
#49
Рупрeхт

46. ПрИмудрая// Значит на жoпку целочка.

Тфу на тебя, бестыжий

в попе дырочку нашла
#50

ещё одна засранка