Гость
Статьи
Муж и уборка

Муж и уборка

Очень хочется услышать мнение по стороны. У нас с мужем ссоры всегда только на одну тему - тему быта. Он очень придирчив ко всему (я, к слову, не считала себя никогда образцовой хозяйкой, но всегда думала, что в довольна неплохая : я очень люблю готовить, получается хорошо, всегда первое , второе, компот, полный холодильник.) Убирать он мне не разрешал с самого начала, говорил, что никто лучше него это не сделает (я имею ввиду полноценную уборку, генеральную) и сам же бесится, что это делает он. Помощи не принимает (говорю об этом и даже странно как-то, обычно наоборот), я очень хочу делать это сама, но он не позволяет, вплоть до оскорблений. Когда я глажу одежду ему, то он выносит ее на свет (на улицу, светит фонарем) и проверяет, есть ли заломы какие-либо или примятости. Дома нельзя прыгать, бегать, резко ложиться на кровать, потому что "летает пыль". Нельзя гладить котов, собак, начинается ужасный ор. Нельзя пройтись без домашних тапочек. После каждого расчесывания волос я мою пол в ванной. Дома нельзя ходить с распущенными волосами, чтобы не сыпались. Также к нам никто не ходит в гости, потому что муж боится, что они не очень аккуратно могут сходить в туалет. И это только половина всего. У него такая же мать (хотя он утверждает, что к нему так не относились и вообще, детство шикарное и все нормально). Я не знаю, что делать. Последней каплей было то, что он, когда я захожу в ванную засекает, сколько я по времени купаюсь и говорит "недостаточно, быстро". Сам проводит в ванной часами!!! Я красивая, стройная, ухоженная, много поклонников было всегда. Т.е Я не какая-то засранка или грязнуля) Также он себя стал вести в доме своей матери, когда приходит, типа :"а что у тебя так грязно ?"..мать с годами его стала спокойнее ко всему этому относиться. Неужели из-за этого разводиться теперь? Боюсь, что же будет, если будут дети ... #семья #муж #уборка

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется вы что то недоговариваете

Гость
#2

Бабские волосы каким то чудесным образом оказываются вообще везде))

Гость
#3
НеНастоящий

Мне кажется вы что то недоговариваете

Ну я понимаю, что моя ситуация неординарная. Но я через день в слезах от этого. Не договариваю что?
Если спросить об этой ситуации моего мужа, то он скажет, что я свинья, каких свет не видал. Но это совсем не так!
Я обычная хозяйка, не плохая и не супер. Но очень стараюсь и становлюсь лучше.
И я думаю, что не пускать жену в туалет из-за того, что "я только унитаз помыл, пусть постоит чистым час хотя бы" - явно не норма. Это я ещё мало описала вчего.

#4

У Вашего мужа пунктик. Либо смирится, либо слать его нахрен. Боюсь нет дихлофоса от такого рода тараканов. У подруги жены свекровь такая. Она скоро повеситься от постоянных придирок. Та чуть ли не с белой перчаткой за ней проверяет как она убрала.

Гость
#5
Ruslan.all1

У Вашего мужа пунктик. Либо смирится, либо слать его нахрен. Боюсь нет дихлофоса от такого рода тараканов. У подруги жены свекровь такая. Она скоро повеситься от постоянных придирок. Та чуть ли не с белой перчаткой за ней проверяет как она убрала.

Спасибо за поддержку, для меня это важно. Мне и рассказать подруге даже стыдно такое...иногда кажется, что может это реально со мной что-то не так..

Гость
#6

Я бы сказала, что у вашего мужа психическое расстррйство…

Гость
#7
Гость

Я бы сказала, что у вашего мужа психическое расстррйство…

Я ему предлагаю сходить к психологу. Он говорит, что с ним все хорошо.

#8
Гость

Ну я понимаю, что моя ситуация неординарная. Но я через день в слезах от этого. Не договариваю что?
Если спросить об этой ситуации моего мужа, то он скажет, что я свинья, каких свет не видал. Но это совсем не так!
Я обычная хозяйка, не плохая и не супер. Но очень стараюсь и становлюсь лучше.
И я думаю, что не пускать жену в туалет из-за того, что "я только унитаз помыл, пусть постоит чистым час хотя бы" - явно не норма. Это я ещё мало описала вчего.

Если вы говорите все так как есть, но я почему то сомневаюсь, то у него явно отклонения и ему жить только одному надо

Мандаринка
#9

Поздравляю, у вашего мужа ОКР. Это ***, с этим только психологи работают

Мандаринка
#10
Мандаринка

Поздравляю, у вашего мужа ОКР. Это ***, с этим только психологи работают

Это пи.пец*

Гость
#11

вы видно в его хате живёте...вот он и бесится...Стремитесь иметь свой угол по документам...тогда на вас никто вякать не будет

Гость
#12

Вас замуж выдали насильно?

Иначе я не понимаю, как можно добровольно согласиться на брак с человеком, который засекает время пребывания в ванной комнате!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: