Гость
Статьи
Замуж выходят только …

Замуж выходят только патриархалки. Вы согласны?

Как бы наше патриархальное общество, не пыталось преподнести брак как нечто хорошее для женщины. Но правда у всех замужних и детных женщин одна, как бы они не пытались её скрывать, они все были зависимыми от мужчин патриархалками и все давали свое тело с пользование мужчине.
Умные женщины не обслуживают мужчин и не вступают с ними в долгосрочные отношения и тем более не рожают от них детей.
Если посмотреть на современных замужних женщин, то все они в свое время были зависимыми от отношений, самодостаточных там нет, они все однажды повелись на мужчину. А вы согласны с точки зрения феминизма с этим? #семья #замужество

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Почему все фемки страшные ?

Тоже Тролль
#2

Я согласен с тем, что вам (лично)... Не надо ни рожать, ни выходить замуж. С любой точки зрения)

Гость
#3
НеНастоящий

Почему все фемки страшные ?

Ну ты знаешь хоть одну умную и красивую замужнюю женщину? Я не одной не знаю, красивые и самодостаточные наоборот в пролете в патриархате, потому что обслуживать мужика не будут.

Гость
#4

Кто-то зависим, а кто-то присосался к мужчине и едет на шее. По всякому бывает

Гость
#5
Гость

Кто-то зависим, а кто-то присосался к мужчине и едет на шее. По всякому бывает

Ну и что здесь хорошего? это просто узаконенная проституция и всё. которую пытаются преподнести как нечто хорошее

Гость
#6

Согласна. Я замужем.

Гость
#7

Да, нормальные самодостаточные и красивые женщины выбирают сердцем, потому и в пролете, а не патриархальными стереотипами, а в браке в основном те женщины которых узколобо и примитивно мыслят, у кого это было самоцелью Ну и где же здесь ум?

Гость
#8

Кто там из женщин России в списке самых влиятельных? Кто из них без мужа и детей? Никого. Кто без мужа и детей из дочек российских богатеев? Никто.
Умная женщина всегда сможет не только работать и зарабатывать, но и найти себе равного, а организовать быт - это дело пустяковое.

Гость
#9

А я всегда смеялась над замужними и детными молодыми девками. до чего же она тупые и примитивные, это единственное для чего они созданы в этой жизни, только такие и рожают по молодости

Гость
#10
Гость

Кто там из женщин России в списке самых влиятельных? Кто из них без мужа и детей? Никого. Кто без мужа и детей из дочек российских богатеев? Никто.
Умная женщина всегда сможет не только работать и зарабатывать, но и найти себе равного, а организовать быт - это дело пустяковое.

А вы посмотрите на простых женщин на улице, все кто с детьми и колясками умом не блещут, это их единственное достиже6ние в жизни порвать вагину и родить дитя, плюс у таких женщин примитивное мышление, где они себя принижают на фоне мужчин, аж бесят. Когда же наконец-то наши женщины научатся себя уважать

Гость
#11

Меня тоже бесят замужние женщины с детьми, особенно молодые, ума у них вообще нет, все уходит на обслуживание детей и мужика, они все не рукопожатны

Гость
#12
Гость

А вы посмотрите на простых женщин на улице, все кто с детьми и колясками умом не блещут, это их единственное достиже6ние в жизни порвать вагину и родить дитя, плюс у таких женщин примитивное мышление, где они себя принижают на фоне мужчин, аж бесят. Когда же наконец-то наши женщины научатся себя уважать

Поменяйте среду обитания. В моём окружении все зарабатывают не меньше мужей, никто себя не унижает и другим не даёт. 21 июня подруга родила двойню. Через 4 дня она уже на несколько часов вышла на работу, а в роддом ушла с работы. Уход за детьми был продуман и подготовлен задолго до их рождения.

#13
Гость

Ну ты знаешь хоть одну умную и красивую замужнюю женщину? Я не одной не знаю, красивые и самодостаточные наоборот в пролете в патриархате, потому что обслуживать мужика не будут.

Тебе лечится надо

Гость
#14

глупая

Гость
#15

Замужние простые женщины все зачуханные и узколобо мыслят, обслуживать в быту мужика и себя не любить, вот что только они могут. Причем они полны женской мизогинии, потому что "в теме", а значит как бы они не пытались себя преподнести как идеал матери, всеравно правда остается правдой, скакание на члене мужа, тоже самое скакание на члене, и нет там никакой добродетели, и как за это можно уважать

Гость
#16

Да что ты, черт побери, такое несёшь? (с)

Гость
#17

Потому что наше патриархальное общество настроенно против женской свободы личности и человечности. общество видит в женщине лишь кусок мяса для секса и инкубатор, матку для рождения детей. Но не человека и личность.
Но постепенно вырастает новое поколение уже умных людей. которые на эти токсичные стереотипы не ведутся. Медленно но верно мы движемся к свободе и равенству.

#18
Гость

А вы посмотрите на простых женщин на улице, все кто с детьми и колясками умом не блещут, это их единственное достиже6ние в жизни порвать вагину и родить дитя, плюс у таких женщин примитивное мышление, где они себя принижают на фоне мужчин, аж бесят. Когда же наконец-то наши женщины научатся себя уважать

А что для вас достижение ?

Гость
#19
НеНастоящий

А что для вас достижение ?

Достижение быть просто нормальным современным человеком без гендерных стереотипов и токсичности по отношению к людям.
Самые мизогинки и токсики это патриархалки замужние и детные, которые всем пытаются навязать свою точку зрения. плюс, подкладывают под задротов мужиков насильно.

Гость
#20

Хо-хо -хо ))
Если женщина в 22 часа пишет о несчастье других женщин ??
То ее жизнь ( свободной и независимой фемки ) полное ДНО ) .
Занимаетесь повышением самооценки за счет принижения других ?
Интересно ,Вам слаще становится ?))

Гость
#21

Неправда, бывает реально любовь полноценная и без гендерных стереотипов, но она бывает только у продвинутых людей

#22

Автор, всегда, когда говорят "все" лгут. Потому что все не могут быть такими. Какая-то часть.

#23
Гость

Кто там из женщин России в списке самых влиятельных? Кто из них без мужа и детей? Никого. Кто без мужа и детей из дочек российских богатеев? Никто.
Умная женщина всегда сможет не только работать и зарабатывать, но и найти себе равного, а организовать быт - это дело пустяковое.

Вы сначала назовите тех женщин, которые без протекции мужчин (отцов ли, мужей ли) стали влиятельными.

Гость
#24
Гость

Ну ты знаешь хоть одну умную и красивую замужнюю женщину? Я не одной не знаю, красивые и самодостаточные наоборот в пролете в патриархате, потому что обслуживать мужика не будут.

Так они замужем, но не обслуживают. Такое в голову не приходит?

Гость
#25
Гость

Поменяйте среду обитания. В моём окружении все зарабатывают не меньше мужей, никто себя не унижает и другим не даёт. 21 июня подруга родила двойню. Через 4 дня она уже на несколько часов вышла на работу, а в роддом ушла с работы. Уход за детьми был продуман и подготовлен задолго до их рождения.

Бедняга с мужем-пополамщиком.

Гость
#26

Замуж выходят те, кто не хочет вскакивать утром и работать, напрягаться с заботами. Пусть этим муж занимается, он же решатель проблем и добытчик.

Гость
#27

Замуж выходят нормальные женщины.

#29
Гость

Кто там из женщин России в списке самых влиятельных? Кто из них без мужа и детей? Никого. Кто без мужа и детей из дочек российских богатеев? Никто.
Умная женщина всегда сможет не только работать и зарабатывать, но и найти себе равного, а организовать быт - это дело пустяковое.

Абсолютно точно. Действительно умная, самодостаточная и психически здоровая женщина.

#30
Гость

Ну ты знаешь хоть одну умную и красивую замужнюю женщину? Я не одной не знаю, красивые и самодостаточные наоборот в пролете в патриархате, потому что обслуживать мужика не будут.

Да, знаю большое количество. В пролете не самодостаточные, а с дурным характером, не путай)

Гость
#31

А если еще вспомнить с какими усилиями эти патриархалки затаскивали своих никчемышей унылых в ЗАГС, так это вообще "тушите свет".

Гость
#32
Гость

Замужние простые женщины все зачуханные и узколобо мыслят, обслуживать в быту мужика и себя не любить, вот что только они могут. Причем они полны женской мизогинии, потому что "в теме", а значит как бы они не пытались себя преподнести как идеал матери, всеравно правда остается правдой, скакание на члене мужа, тоже самое скакание на члене, и нет там никакой добродетели, и как за это можно уважать

Почему же?Там еще минет по утрам есть, чтобы муж не бросил и днем в офисе ни с кем не пот_ра_хал_ся.

Гость
#33
Гость

Ну ты знаешь хоть одну умную и красивую замужнюю женщину? Я не одной не знаю, красивые и самодостаточные наоборот в пролете в патриархате, потому что обслуживать мужика не будут.

А почему для вас если умная не замужем, то в пролёте? Какую-то глупость написали.То есть, жить для себя и не батрачить на дядю, это пролёт, что ли? Так себе пролёт получается, всем на зависть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема