Гость
Статьи
Клуб Успешных Людей - …

Клуб Успешных Людей - вопрос.

Добрый день всем! У меня возник вопрос. Дело в том, что я наткнулась на сайт Александра Конельского "Клуб успешных людей". Там предлагается масса интересных он-лайн тренингов, которые обещают повысить личную эффективность, достичь успеха в работе, в личной жизни и пр. и пр. и пр. При этом, попытавшись пообщаться с людьми, которые оставили свои замечательные отзывы, а также адреса электронных почт, я обнаружила, что адресов таких не существует. Т.е. по всей видимости отзывы выдуманы. Сомнение номер 1. На сайте нет ни одного реального адреса, даже непонятно, в каком городе все это находится. Сомнение номер 2. Стоимость одного тренинга науидивление невысока, порядка 2 т. руб. Сомнение номер 3.
Собственно вопрос: кто-нибудь сталкивался с этим сайтом? проходил тренинги? есть ли отзывы?
Понимаю, что многие могут написать про "разводилово". У самой такая реакция была. Но хочется услышать что-то конкрентное про данный сайт.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз у вас возникают подобные вопросы,то считай вас уже наполовину развели..

Автор
#2

Ну, как сказать. :) потому и спрашиваю, стоит ли "разводиться" целиком :)

Гость
#3

Не надо разводиться, почитайте бесплатно позитивную психологию - там наверняка то же самое. А отзывы на сайте действительно левые, чтобы народ привлечь. Я могу такие же тренинги проводить, как раз плюнуть!

Fly
#4

Хотите успехов - идите работать.

Самый лучший тренинг

Я так кумекаю :)

Автор
#5

Fly, работаю-работаю, не переживайте :)

Fly
#6
Автор

Fly, работаю-работаю, не переживайте :)

Вот и молодца!

А тренинги - разводилово. Лучше курсы повышения квалификации найти :)

Линда
#7
Гость

Не надо разводиться, почитайте бесплатно позитивную психологию - там наверняка то же самое. А отзывы на сайте действительно левые, чтобы народ привлечь. Я могу такие же тренинги проводить, как раз плюнуть!

и я! Давайте бизнес организуем!

Fly
#8
Линда

Гость

Не надо разводиться, почитайте бесплатно позитивную психологию - там наверняка то же самое. А отзывы на сайте действительно левые, чтобы народ привлечь. Я могу такие же тренинги проводить, как раз плюнуть!

и я! Давайте бизнес организуем!

А я мантры в стихах сочинять могу...

Петр
#9
Fly

Вот и молодца!

А тренинги - разводилово. Лучше курсы повышения квалификации найти :)

+1. Но я бы и на курсы не ходил. В жизни решает реальный опыт.

Лу
#10

Не в тему, конечно, но молчать не могу:), и даже Козьма Прутков с дельным советом заткнуть наличествующий фонтан не помогает:) - короче, если говорить обо всяких успешнических клубешниках - то не встречала более скучных и неинтересных людей. А вот обслуживающие их люди, гешефтничающие за счёт всяких там "успешиков", так те да:), бывают весьма интересными.

Деловой Блокнот
#11

Предлагаю курс развития личности, в т.ч. материального:

приобретаете массу книг по личностному развитию и о достижении успеха, зачитываете вслух на запись и продаете через сеть ауди СD с почтовой доставкой или в файловом формате. Учитесь и зарабатываете одновременно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: