Гость
Статьи
25-летний сын не …

25-летний сын не слушается мать и ворует деньги.

25-летний сын не слушается мать и ворует деньги. Что подскажете делать?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам одной темы было мало? Слово в слово же копируете.

З.Ы. Обидно, мельчает форум((((. Раньше хоть древние темы на свет поднимали, а теперь каждые несколько дней копируют одно и тоже((.

Гость
#2

Посоветую убиться обоим об стенку.

#3

Или карандаши в нос и пусть сзади по затылку стукнут...

Гость
#4

Он еще и наркотики употребляет

Желающий
#5

Может, ему руку отрубить? Ахмед сказал -помогает...

Aaaaaфигеть
#7

Автор, каждый день тему вывешивать будете или как?

Гость
#8

Скоро темы "троиться в глазах" будут

Ташка
#9

разъехаться

Баба мужик
#10

Вы ему памперсы менять не зыбывай те.

Гость
#11

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Гость
#12
Баба мужик

Вы ему памперсы менять не зыбывай те.

+ 100

Гость
Гость
#14

Prosto on slishkom izbalobanii on sam i kopeiki ne zarabotal

мяу
#15

думаю,выгнать нах...

Гость
#16

Говорят, что какие наши дети, такими глазами смотрит на нас бог.

Белая кошка
#17
Автор

25-летний сын не слушается мать и ворует деньги. Что подскажете делать?

ремнем по ***.

Гость
#18
Гость

Говорят, что какие наши дети, такими глазами смотрит на нас бог.

Какие родители такие и дети.Это гены.

#19

А вы не интересовались, для чего он их ворует? может в данном случае воровство не самое большое горе? Постарайтесь узнать на что он тратит.Может наркота, может кому-то задолжал,может он в беде? А вообще хорошие дети это наше счастье, а плохие наше горе. Все равно это наши дети

Гость
#20
Гость

Какие родители такие и дети.Это гены.

Конечно,если папа или мама "никто",значит и ребенок у них "никто"

Гость
#21

Какие гадкие мерзопакостные посты, автор, здесь трудно что то подсказать, ведь все мы думаем, что вот детки подросли, поживем для себя, ан нет, в некоторых ситуация оказывалось труднее, чем когда они были маленькие,вам тяжело, поговорите со свщеннослужителем, кстати мне помог, но у нас другая была ситуация, сын расстался с девушкой и очень переживал это, только надо найти такого, который бы и вам по самой подуше был. А что тут ещё можно посоветовать, не будете же вы заявлять на сына. Потом ме не знаем вашей семьи и всех обстоятельств, почему он не работает??

Евгения
#22

Я знаю только одно, надо срочно что-то придумать особенно насчет воровства, может быть даже попробовать обратьиться к психологу, который поможет Вам правильно настроить сына. Я так брата потеряла, он воровал, скатился до нельзя,и это при замечательной семье. Мы его упустили. А теперь его нет в живых, ему было всего 24 года. Вот, что действительно страшно. Если Вы его любите придумайте что-то. И самое главное в этот момент повышенный тон и нравоучения сослужат только плохую службу.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: