Гость
Статьи
25-летний сын не …

25-летний сын не слушается мать и ворует деньги

25-летний сын не слушается мать и ворует деньги. Что подскажете делать?

Инна
35 ответов
Последний — Перейти
#2

насчет ворует деньги- это плохо, а вот "не слушается мать" - звучит смешно))))) очередная провокация.

Елена
#3

25 летний дяденька уже должен жить своим умом и зарабатывать деньги сам

Наташа Барба:)
#4

Что тут скажешь, ф.гово воспитали, теперь поздно уже.

Василиса
#5

Чьи деньги ворует? Если мамины и рука не поднимается милицию вызвать, то выгнать его нафиг из дома, пусть зарабатывает сам

гость
#6

а памперс вы ему вовремя меняете? после каждого пописа?

мики
#7

Cына - в милицию за воровство. Мать - психиатору, если считает, что он в 25 слушаться должен.

Гость
#8

Согласна со всеми.

Гость
#9
Елена

25 летний дяденька уже должен жить своим умом и зарабатывать деньги сам

Сосать за деньги пиписьки у пидарасов.

Гость
#10

подсунуть фальшивые- пусть сядет полюбому

Софа
#11

Вы наверное имели ввиду под словом .,не слушается,,работать не хочет,с друзьями на ваши деньги развлекается,семью с таким никто не хочет создавать,ворует у вас....Тут уже взрослый детина,если с таким вот мужем можно развестись,то от сына никуда не денишься.Многие женщины мучаются с такими сынами и дочерями,а деткам под40.

#12

выгнать нах из дома,такому кабану уже вкалывать пора давным давно

Гость
#13

На собственные хлеба его отправить надо...

Дядя Степа-милиционер
#14

Что подскажите делать? Слушаться мать и не воровать деньги.

Алена настоящая
#15

Особенно умилило, что тема в разделе "Дети"...

Автор
#16

Особенно умилило, что тема в разделе ъДетиъ...

)))))))))))чуть не описилась.......

16
#17

ой,я не автор-разводчик!

Фели
#18

Не слушается мать)))))) Да,и из под юбки,гад,вылазит!!!!

Anton
#19

выгнать из дому.

Лука
#20

Выгнать из дома сына можно, в порыве гнева, но затем , пару дней и уже жаль его потому что доля несчастная и судьба дебильная. Сам себя он опускает. Мне кажеться надо просто сделать в доме сейф для начала, и ограничить доступ "крысе" ну а сына просто отпустить в душе, у каждого своя судьба, и никто не знает, может быть он только путём отрешения от него научиться жить.Вина родителей в том что такой сын, есть определёно, сие есть карма их и наказание из какихто прошлих кармических заморочек, надо не пытаться разлюбить его, а просто принять его таким какой он есть, не затачивая его под свои стандарты. Отморозьтесь в душе по поводу доверия, но сделайте это на общих усоловиях: Свои цености я храню под замком" иначе от "крысы" не избавишься,такие люди были есть и будут как часть общества, возможно воруя у вас, душа получает свои долги которые вы одолжили ещё в прошлых инкарнациях.

Тут главный совет, молитесь Богу, любите своих детей ибо это часть ваша, это мыслы грешные которые рождаются в ваших детях но уже ы натурах, склоностях и характрерах.

Прежде чем заняться изменять детей своих - изменитесь сами, только таким путём вы можете поменять в детях негатисные качества. Дети - это вомлощёные наши недостатки проявленые в характерах, эгоизме и совести.

елена
#21

очень понравился ответ луки .у меня в доме такая же крыса в возрасте 20 лет .но от этого не легче .сердце рвется на куски.

Ирина
#22

У меня такая же ситуация. Сделал нищей. Растила одна. Платила иной раз по два раза за сессии (коммерческий факультет), т.к. давала заплатить, а он проигрывал. Сейчас женат, дочурке 3 годика. Выгнали его из семьи, а сегодня украл у меня кредитную карточку - снял 1300,00 грн. Дальше по горячей линии заблокировала карточку. Сердце рвется на куски. Нет сил. Видно от "крысы" мне не избавится никогда.

Гость
#23

Что я заметил, ситуации одного сценария, то есть все действия детей очень похожи, хотя друг друга не знают, но ведут себя как будто близко общаются.

Одному моему знакомому, недавно его 10-ти летний сын заявил что он его не признаёт за авторитет, и как отца не любит. Отец не смог выгнать такого сына, но сам ушёл из дому, правда сосед при деньгах, не просто ушёл, а переселился с съёмный особняк. Коммунальные и другие услуги оплачивает отец, но питание и одежда нём.

Эксперимент только начался, по этому результат ещё неизвестен.

Людмила
#24

Их отрываешь от сиськи в 40 летнем возрасте, а они потом вешаются.

МАТЬ
#25

Наверное не надо говорить сумму денег кот. зарабатываете.Оставить на хлебе и воде. Создавать полное неудобства для крыс,при этом не ругать . Увидите он сам убежит из дома.Начнет искать работу.

Если оставить все как есть,то когда вы состаритесь или заболеете он вам не поможет.Лучше побыстрее от таких избавиться ,но без ссоры

Гость
#26

Я ДУМАЛА МЕНЯ ЭТО НЕ ЗАТРОНИТ НО МОЙ СЫН ВСЕ ВОРУЕТ ИЗДОМУ

Фарид
#27

Полный ПИСЕЦ, я думал, что найду хоть какой-то совет по своим проблемам. А тут ТУПИК. Осталось идти к БОГУ, и наверное это самое правильное.
Мы все забыли про бога, наверное в этом беда.

Гость
#28

И у меня такая же беда..

Оксана
#29
Лука

Выгнать из дома сына можно, в порыве гнева, но затем , пару дней и уже жаль его потому что доля несчастная и судьба *****. Сам себя он опускает. Мне кажеться надо просто сделать в доме сейф для начала, и ограничить доступ "крысе" ну а сына просто отпустить в душе, у каждого своя судьба, и никто не знает, может быть он только путём отрешения от него научиться жить.Вина родителей в том что такой сын, есть определёно, сие есть карма их и наказание из какихто прошлих кармических заморочек, надо не пытаться разлюбить его, а просто принять его таким какой он есть, не затачивая его под свои стандарты. Отморозьтесь в душе по поводу доверия, но сделайте это на общих усоловиях: Свои цености я храню под замком" иначе от "крысы" не избавишься,такие люди были есть и будут как часть общества, возможно воруя у вас, душа получает свои долги которые вы одолжили ещё в прошлых инкарнациях.Тут главный совет, молитесь Богу, любите своих детей ибо это часть ваша, это мыслы грешные которые рождаются в ваших детях но уже ы натурах, склоностях и характрерах.Прежде чем заняться изменять детей своих - изменитесь сами, только таким путём вы можете поменять в детях негатисные качества. Дети - это вомлощёные наши недостатки проявленые в характерах, эгоизме и совести.

Swamper
#30
Гость

Что я заметил, ситуации одного сценария, то есть все действия детей очень похожи, хотя друг друга не знают, но ведут себя как будто близко общаются. Одному моему знакомому, недавно его 10-ти летний сын заявил что он его не признаёт за авторитет, и как отца не любит. Отец не смог выгнать такого сына, но сам ушёл из дому, правда сосед при деньгах, не просто ушёл, а переселился с съёмный особняк. Коммунальные и другие услуги оплачивает отец, но питание и одежда нём. Эксперимент только начался, по этому результат ещё неизвестен.

И мне приходила в голову мысль уйти самому. Много дел бросить прийдётся. Щас очередная надежда, оправить в армию.

Swamper
#30
МАТЬ

Наверное не надо говорить сумму денег кот. зарабатываете.Оставить на хлебе и воде. Создавать полное неудобства для крыс,при этом не ругать . Увидите он сам убежит из дома.Начнет искать работу. Если оставить все как есть,то когда вы состаритесь или заболеете он вам не поможет.Лучше побыстрее от таких избавиться ,но без ссоры

А если со двора тянет, всё вынесет, а потом останется.

Swamper
#31

Пора объединяться други.

Нелли
#32

Как же грустно все это читать. Я даже в военкомат ходила , просила забрать. Ведь правильно воспитываем. Как так получается, что такой урод

Нелли
#33
Swamper

И мне приходила в голову мысль уйти самому. Много дел бросить прийдётся. Щас очередная надежда, оправить в армию.

Даже в армию не получается. Скрывается, когда идет призыв

Елена
#34
Василиса

Чьи деньги ворует? Если мамины и рука не поднимается милицию вызвать, то выгнать его нафиг из дома, пусть зарабатывает сам

И что вызывала, приехали, подали плечами и сказали это же ваш сын , мы то что?

Елена
#35
Елена

И что вызывала, приехали, подали плечами и сказали это же ваш сын , мы то что?

И гнала не дурак , не выгнать , сама иди говорит, все нервы вымотал сил нет, незнаю что с ним делать, совсем обнаглел(

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: