Гость
Статьи
Запуталась:( Депрессия …

Запуталась:( Депрессия или с жиру бешусь?

Мне 21 год, студентка, недавно развелась с мужем, которого очень любила и люблю, но жить вместе было просто невозможно из-за его пагубных привычек. С этого времени прошел месяц... Сейчас у меня каникулы, записалась в автошколу, три раза в неделю теория, 6 часов в неделю вождение - заняться есть чем. В начале августа с сестрой поеду в Крым, на море. В предвкушении.:) Но сейчас на меня такая депрессия навалилась, не знаю, чем заняться, че делать. По мужу скучаю ужасно, иногда мы видимся с ним, но ни к чему хорошему это не приводит. Я не могу его отпустить, до сих пор ревную, звоню, спрашиваю как у него дела, где и с кем он. Пару раз в неделю такой депрессняк накатывает - и я тупо иду в какой-нибудь бар, напиваюсь там, знакомлюсь с мужчинами, либо звоню своим уже знакомым любовникам:) И тупо провожу ночь не дома... Иногда ухожу в запой на три-четыре дня, зависаю у кого-нибудь на квартире и пью-пью.А потом сравниваю этих мужчин с бывшим мужем, и понимаю, что никого мне не надо, кроме него, что только его одного люблю, и опять пью. Родители переживают за меня, а я ничего поделать с собой не могу! Не знаю, чем заняться. Подруг у меня всего две, но одна работает и времени у нее мало свободного, да и тоже выпить очень любит, поэтому мы и с ней часто так отдыхаем, другая уехала на отдых до конца лета. Не знаю, как дурь эту из головы выбить, я же за месяц запьюсь! Благо, в сентябре на учебу, будет чем заняться, а сейчас? Книги читаю, на дачу езжу с родителями, но в голове только одно - как бы куда-нить сорваться и напиться.. Боюсь, алкоголичкой стану, а в руки взять не могу себя. Наверное, от скуки пью:( А заняться реально не чем, на работу устроиться смысла нет, у меня ни образования пока нет, ни времени, из-за автошколы, да и в августе уеду уже.Девочки, подскажите, чем себя занять, как начать жить нормально, без пьянок и мужиков? У меня реально депрессия или я с жиру бешусь от того, что все есть и нечем заняться?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Мать одной студентки
#1

Дам-ка я ей еще денег на поездку в Италию. Куплю-ка я ей сумку от Шанель, которую она недавно клянчила.

Гость
#2

21 год, а как будто за 40, столько всего перепробовали уже, ужас. Ну запейся, раз такая никчемная, что остается?

Краса
#3

Любовь пройдет.

Мать одной студентки
#4

Это не любовь, с вашего позволения, а алкогольная зависимость. Причем тут любовь?

тигра рогатая
#5

девушка, вы не скоро станете алкоголиком, вы УЖЕ форменный алкоголик. спать с бывшим или нет это для вас уже не проблема, делайте как хочется, но с бухлом вам явно пора заканчивать. Иначе оно закончит с вами - быстро и грязно. пора вам одуматься. у вас действительно скорее всего депресия, но не надо её лечить алкоголем. Лучше походите к психологу, райуж у вас деньги естьи времи свободного навалом. вдруг поможет? а и не поможет, так развлечетесь. а вы фитнесом не пробовали заняться? тоже отвлекает. на худой конец - секс. но не алкоголь.

Ларка
#6

стоило уходить от мужа с его пагубными привычками, чтобы спиться самой? Голову включи, пока не поздно!

Гость
#7

а зачем разводилась, если любишь. возвращайся к нему , но пока попудь 1,5 мес одна, если не отпустит возвращайся

Ле
#8

пагубных привычек?... хм. а... простите... ваша собственная милая привычка напиваться до безобразия? раз уж не идеальны, что камни кидаете тогда?

О_о
#9

Автор, читаю вас и очень сочувствую, потому что год назад была точно такой же. Сначала разошлась с мужем, потом сошлась, потом жила с ним в муках, снова разошлась... было очень тяжело, понимала, что больше никого не люблю. Но наконец взяла себя в руки и терпела. Пила, да, знакомилась с мужчинами, но все было не то... и вот однажды совершенно случайно познакомилась с человеком, который меня очень полюбил, и которого я полюбила... прошло полгода - и я с удивлением поняла, что к мужу больше ничего не чувствую.

Все пройдет, время лечит, автор. Держитесь.

#10

А зачем разводилась?

Mim
#11

1.Мне двадцать лет и я тоже учусь, НО! работаю. Без образования работу найти можно, к сьудентам относятся лояльно, поверте мне. Нужно только искать усердно, а вы, как я вижу, даже и не пытались.

2. Что это еще за автошкола? Работы нету, а вы в автошколу ходите, за какой счет вы тогда живете? Если за счет родителей, значит стоит отказаться от этой роскоши и начать жить за свой счет. поверте все мысли о пьянках и мужчинах отпадут мигом.

В общем я считаю, что вы действительно с жиру беситесь. И запомните одно, настоящая тоска по ком-то тиха, ее не заливают алкоголем и мужчинами.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: