Гость
Статьи
Приснился страшный …

Приснился страшный сон..реальный

Сегодня ночью мне приснился страшный пристрашный сон. Просто писец какой. ьЬКак будто я проснулась ночью..прям я думала что проснулась на самом деле. Комната моя, муж спит рядом. и будто в комнате нечисть разная была. Привидения, духи черти и т.д. и я с ними б оролась с помощью молитв. А потом будто я поняла что, что-то стоит в коридоре и на меня смотрит. Я начала креститься и это что-то превратилось в волка и ушло. Я как заору ...и проснулась на другом боку. Та же темнота, та же комната. Я к мужу помышку залезла и еле уснула. Что за ФИГНЯ ТОВАРИЩИ? Так реально всё было

Целовашка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

и что? кадый будет здесь свои тупые сны постить?

Гость
#2

ужас какой... откройте балкон на ночь!

лиса
#3

Вам хоть есть кому под мышку....

Гость
#4

Вы просто наполовину в астрале были, не бойтесь. Эти сущности, которых вы видели, вам ничего не сделают.

#5

Душно наверное в комнате было или вы съели на ночь не то...

Кошечка
#6

в жизни у вас произойдут неприятности и душевные в том числе, которые заставят вас обратиться в церковь или к религии и все и вы там найдете какое-то спасение для себя внутренее, чтобы все преодолеть. Не смертельно. Это не значит что вы станете религиозной фанаткой.

Шоколадка
#7

Что, что, воображение ваше, вот что!!!!!!!!!!

мимикрия
#8

У меня такой же сон примерно был,но я в гостях у сестры ночевала.Причем периодически с детства как приснится!.Я стала понимать,что эти сны возникают когда я нервничаю очень,проблема какая-то неделями гложит.

Гость
#9

у меня порой бывают похожие сны. я просыпаюсь в своей комнате с ужасным страхом чего-то. не могу шевелиться или кричать. иногда при этом в комнате кто-то есть (во сне), это может быть человек или зверь, иногда же никого нет, но все равно очень страшно.

Эх
#10

19-й лунный день....

Рупрeхт
#11

Вий.

Карга, стара и нееплива
#12

Шо це було-шо це було. А вы случайно плотоно не поужинали чем нибудь густо заправленным майонезом?

Ёжа
#13

Просто кошмар, нервишки пошаливают. Выбросьте из головы, ничего это не значит, и живите дальше! Мелочи, бывает. А если кошмары часто, тут лучше разобраться, чем они вызваны.

ФэнШуй
#14

Домовой шалит. Накормите его задобрите, для этого поставьте блюдце со вкусностями на видное место сказав домовому что для него. Есть он конечно не станет, они питаются энергией.

Гость15
#15

Может, полнолуние било тогда? А вообсчет есть мнение, что такие сни - предупреждение. Живите по Божьим законам, а не то....

Гость
#16

во дуры-то

Olga
#17

Awtor,eto bil sonnij paralich.

Дунька
#18

Бывает...

пух
#19

а раньше было такое?или чтонибуть такое?у меня с детства происходит подобное.боюсь жутко.

пух
#20

напишите пожалуйста.............

Валерия
#21

в церковь надо сходить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: