Гость
Статьи
НЕНАВИЖУ свою …

НЕНАВИЖУ свою ПОДРУГУ!!!

Учились вместе в одной группе.Она девушка видная, интересная, общительная.Пользовалась популярностью у парней. Я влюбилась в парня, но ему нравилась моя подруга.Я это видела и мне было очень больно смотреть как подруга с ним флиртует.Однажды,на вечеринке у подруги, я с ним переспала,он был у меня первым.После чего он делал вид, что ничего не произошло.Я страдала,писала ему письма,но тишина...Через год стала встречаться с другим.А подруга моя стала встречаться с моим бывшим!!!Просила прощения,но мне от этого не легче!Бросил меня и второй парень.И у подруги не сложилось,хотя он ее любит до сих пор!С подругой продолжали общаться 8 лет.Я хоть и злая на нее,но общаться не перестала.Мне нравится ее внешность, манера общаться.Я покрасилась как она, стала одеваться так как она, вести себя так как она.Недавно она перестала со мной общаться.Вообще!Меня это и бесит и жалко. Хожу возле ее дома.Интересуюсь ее жизнью, хожу в Одноклассниках к ней.Завидую тому, что у нее есть любимый человек,хороший дом, машина,бизнес.Прекрасные отношения между родителями всегда были.Недавно у нее умер отец, я прямо позлорадствовала. А мне 30 лет! 7 лет убила на женатого,он ушел от меня тоже!!!От моей мамы ушел отец,всю жизнь гулял,с братом отношения не очень.Работаю на госпредприятии за копейки, Сижу там потому, что отсюда хорошо в декрет уходить...На сайте знакомст одни козлы, сейчас знакомлюсь в Одноклассниках.Внешность не радует, уже есть и посвежее и помоложе.А подруга живет привеваючи! Предательница!!!!Обманула меня!

Гала
40 ответов
Последний — Перейти
Ключница
#1

была уже эта тема, вы по моему больной человек...у меня тоже есть бывшая подруга, правда я у неё никого не уводила и она у меня, просто когда на горизонте появились серьёзные отношения, теперь уже он мой муж, она мне такие истерики закатывала, типа он мне ни пара и т.д, сама до сих пор она одна, даже просто парня нет, и всё время когда меня встречает, интересуется что да как, а тогда меня грязью поливала, мы тоже с ней вместе учились...

#2

А поумнее разводки не придумалось?

Ключница
#3

и вообще это на разводку похоже... мне вас жаль автор, с таким мировоззрением так и будете одна, отпустите вы уже ситуацию, прмите как данность и испытание Божие, авось и вам чего улыбнётся...

Ключница
#4

2 вы меня опередили!!!

нее
#5

Больной вы человек, вам лечиться надо. Не знаю, оплачивается ли на госпредприятие лечение в психдиспансере

#6

ну и разводка....я уж думала на вумане сеня выходной

Гала
#7

Смысл мне тут разводить вас???Я о наболевшем.С мамой доверительных отношений нет.Она сейас живет одна в 3-ой квартире, я снимаю квартиру напротив.Хочется жить отдельно.У подруг уже своя жизнь.Так что душу излить некому....

Ключница
#8

7 так вам надо меняться, менять своё отношение к жизни, и тогда она повернётся к вам передом, поверьте

#9

если это правда-вы завистливая до ужаса!!! вам лечиться надо и поднимать самооценку.а эта ваша обида-бред полный!пора переоценить все...в 30 то лет...

#10

Пока злобиться на весь мир не перестанете, ничего путного в вашей жизни не будет. Только мне почему-то вас не жалко...

Гость
#11

Автор.

Идешь, приводишь себя в порядок. Прекращай обвинять других в своих неудачах. Я тоже встречаюсь с бывшим парнем подруги, она меня ненавидит, НО я считаю, ни я, ни он, ни даже она тут не виноваты, просто так сложилась жизнь. Потому что это жизнь.

Все в твоих руках.

Общайся с теми, кто тебе приятен, с позитивными людьми. Будь сама позитивной, живи для себя, стань для себя идеалом, а не чьей-то жалкой копией. И все будет нормально.

#12

Тоже разводка не из лучших, ну ниче, постою послушаю.))

Гость
#13

Да была такая тема уже, или вы,автор,думаете что вам тут что-то еще новенького напишут?

Гала
#14

Мою страничку ту закрыли...

Гость
#15

Гала,вы больны? В вас полно зависти и злости и пока не перестанете завидовать,ничего у вас в жизни лучше не станет!

#16

Ужасссс(( Как представила, что мне тоже так завидуют и злорадствуют сразу неприятно стало... А мне завидуют все, ужас какой

гость еще
#17

У меня тоже была подруга как вы. Как же она мне надоела: ни своего мнения, ни вкуса, ничего... Только за ручку ее води, носом тыкай (а она старше меня на 7 лет!): одень, посоветуй, реши за нее, прилипла как банный лист - не отдерешь...и вечное нытье на жизнь (Ой, я повешусь, -говорит.) А сейчас, когда я ,наконец, от нее избавилась, общаюсь с кем хочу (с кем приятно),а она до сих пор вешается, не общаемся мы уже года 3 (только поздравления с ДР и профес.праздниками - всё.)Автор, начните жить своей жизнью, это принесет вам больше пользы, чем копирование чужой жизни, правда.

Гость
#18

Чем она вас обманула то? Предала как? и какой декрет если вы незамужем даже..

БОЖЕ как же надоели разводчицы. Хоть объясните в чем в этих дурацких фантазиях находите смысл. Неужели так смешно что кто то верит и пытается дать совет.

Сальвадора
#19

Ну вы, автор, и злобень, если это, конечно, не разводка. :( У меня была, кстати, одно время такая странная приятельница, поведением похожая на вас. Очень активно искала моего общества. Копировала меня во всём, буквально по мелочам. Правда, мужчин я у неё не уводила и с бывшими её тоже не встречалась. Но молодых людей она себе находила козловатых, и, не знаю, то ли проверяла их на мне, то ли страдала изощрённой формой мазохизма, но регулярно их мне представляла, а они так же регулярно пытались ко мне липнуть. Когда же ко мне беспардонно пытался прилипнуть очередной из её мальчиков-козликов, который нравился ей более остальных, она наконец обиделась почему-то на меня (хотя я никогда даже не кокетничала с её возлюбленными) и общение прекратила. Хочется надеяться, что она не озлобилась, как вы, автор, и достигла в итоге гармонии в сердечных делах.

Автор, кончайте себя разрушать и злобствовать. Начинайте жить СВОЕЙ жизнью. Вы бездарно тратите отпущенное ВАМ время на ЧУЖИЕ проблемы. И виновата в ваших неудачах не подруга, а вы сами.

Алла Борисовна Пугачёва
#20

в знакомствах не все козлы. я сама вышла замуж через знакомства. и многие тысячи тоже )) к тому же в 30 лет женщина аппетитна как никогда, нужно просто хорошо выглядеть! я бы поменяла работу, хоть и в Гос струкутуре много+, но жизнь одна и надо пробовать себя везде. А подруга... да и фиг с ней! ))) других найдёте!! )))

Гостья
#21

Да, Гала, жаль вас. Вы такая ничтожная серая мышь, вы реально ничего из себя не представляете - даже образ своей подруги стали копировать. Имхо, это последняя стадия идиотизма!

И вы уже такая взрослая женщина, а до сих пор какими-то подростковыми комплексами страдаете и всё подруга вам виновата... Ндя уж.

Гость
#22

.

Перчик
#23

Гала, шли всех *** кто здесь о Вас плохо высказался на три известные им буквы. Люди, вы УРОДЫ ))). Чтоб Вам такое тоже свалилось на голову))

Гала, вам в первую очередь нужно отделиться от этой подруги. Понять, если надо заставить себя вспомнить то, что вы забыли. То что вы единственная такая хорошая на этой планете, Вы достойна всего что только пожелаете. Завидовать ей не надо - у неё не все так гладко, как Вам кажется. Жизнь она у всех жизнь. А Вам нужно поверить в себя, Вы просто не знаете что в Вас заложено, какой потенциал))) Вот в зеркало посмотрите, вы же красавица! Какие мысли будете развивать в голове, то и сбудется. Займитесь собой, обратите внимание на себя, любите себя. Развивайтесь. По работе развивайтесь и в личной жизни развивайтесь. Человек очень сильная штука, это доказано. Не стоит недооценивать себя))) Удачи Вам!

Перчик
#24
Гость

Автор.

Идешь, приводишь себя в порядок. Прекращай обвинять других в своих неудачах. Я тоже встречаюсь с бывшим парнем подруги, она меня ненавидит, НО я считаю, ни я, ни он, ни даже она тут не виноваты, просто так сложилась жизнь. Потому что это жизнь.

Все в твоих руках.

Общайся с теми, кто тебе приятен, с позитивными людьми. Будь сама позитивной, живи для себя, стань для себя идеалом, а не чьей-то жалкой копией. И все будет нормально.

Да, что-то в этом духе)) Согласен))

Перчик
#25
Гостья

Да, Гала, жаль вас. Вы такая ничтожная серая мышь, вы реально ничего из себя не представляете - даже образ своей подруги стали копировать. Имхо, это последняя стадия идиотизма!

И вы уже такая взрослая женщина, а до сих пор какими-то подростковыми комплексами страдаете и всё подруга вам виновата... Ндя уж.

Иди на ... т..в...арь

Перчик
#26

И еще, да. Забыл написать. Подругу простите - не важно, виновата ли она в чем то в Ваших глазах или нет. Все равно, простите и пожелайте ей удачи (не обязательно ей это говорить))))

заенька=
#27

зависть-самое ужастное чувство по маему мнению...

Дженька
#28

Вы просто ужасно завидуете!

Вы пишете о предательстве, но чем вас предала подруга, чем? Тем, что она успешнее вас, красивее, обаятельнее, или тем, что она, в отличии от вас, смогла устроить личную жизнь? Предала тем, что счастлива и в достатке, а вы хотели, чтобы она бедствовала с вами?

Вы обвиняете её во всех СВОИХ грехах. Вот она увела у вас парня, вот ещё одного... А уводила ли она или просто ВЫ делали что-то такое, что отбивало парней? Может быть вы были слишком скромной, или специально знакомили парней с подругой чтобы вступить в неравный бой?

Возможно, проблема кроется в вас самой, точнее, в вашей психике, возможно вы, увидув, как она популярна просто дали себе установку на манер плохое-хорошее, мол, "она хороша, красива, умна, обаятельна, у неё всё самое лучшее, а я дурнушка, зажатая, закомплексованная, у меня никогда ничего не будет, я могу быть только её тенью и отражением". Я не говорю, что вы это осознаёте, такие мысли поверхностны, вы их даже не замечаете, однако это имеет место быть. Вы не осознаёте того, что сами создаёте себе все проблемы и поэтому злитесь, пытаясь "повесить" на просто более успешного человека чем вы.

Перестаньте биться в заведомо крепие стены и удалитесь из Одноклассников. Я совершенно не понимаю зачем вы, НЕНАВИДЯ подругу ещё и следите за ней. Возможно. эта ненависть приносит вам удовольствие и поднимает самооценку?

Ищите себе мужа в ближайшем окружении, жизнь сама волной преподнесёт вам то, что вам нужно. Главное - поставьте себе Цель, скажите себе "я хочу это и это. И это у меня будет в самое ближайшее время!" и всё.

Кстати, у таких как вы, возможно, существует в поклонниках этикий очкастый ботаник, которого вы не замечаете в упор, так как больше заняты злорадствованиями над неудачами вашей, как я понимаю, бывшей подруги.

Что ж это в стране делается ?
#29

психиатры в отпуске, пациенты- на воле

большинство пациентов сидят на вумане ?

#30

Гала, Вас съедает зависть. НИЧЕГО Вы не добьётесь, пока будете завидовать и злорадствовать! Таких злюк сразу видно, их обходят стороной.

Марусик
#31

Вы свою молодость на зависть убили. Надо было индивидуальность вырабатывать

АлЁна
#32

А у мене така ситуацЁя я подружилася з подругою майже рЁк назад говорили що вечьора я розповЁдала ©й про сво© проблеми з коханою людиною вона допомогала менЁ заспокоювала а потЁм я дЁзналася що вона зустрЁча╨ться з мо©м хлопцем це просто удар в спину ....

Гость
#33

У меня история такая:6 лет дружили с подругой,потом она вышла замуж,родила ребенка,что-то с мужем у нее не сложилось,он стал пить и гулять,она прибежала ко мне,стала жаловаться,что он гуляет,типа она то же не будет сидеть дома,наша дружба возобновилась,при этом у нее появилось два любовника.Через какое-то время до меня дошли слухи,что я лядую,а я девственница.И еще ей ее муж сказал,что я с ним встречалась,она спросила-это правда?,а я была удивлена подобным вопросом,и сказала,что на такое я не способна,она,наверно не поверила,и после этого слухов стало еще больше.Я поняла,откуда ветер дует,и сказала ей,что делает это она и прекратила с ней общаться.После такое началось,меня стали травить,до работы доходили грязные слухи обо мне,приходилось увольняться,на местности,где живу,меня тоже травили все,был сговор,бабы меня люто ненавидели,обзывали матом ,вслед орали,показывали пальцем,итд,мужики примкнули к бабам,делали то же самое,дошло до того,что я замечала за собой слежку,похоже на бред,но тем не менее это так.Травля продолжается очень много лет,делали так ,чтобы я осталась одна в вакууме, постоянно обливали грязью ни за что.,-это мне мстит моя подруга.Причем, серьезных отношений у меня с мужчинами никогда не было,я так и осталась девственницей,и все это это знали и видели,что я всегда одна и продолжали участвовать в травле,в общем жизнь сломана,что и нужно было сделать.

тыщадрузей
#34
Гостья

Да, Гала, жаль вас. Вы такая ничтожная серая мышь, вы реально ничего из себя не представляете - даже образ своей подруги стали копировать. Имхо, это последняя стадия идиотизма! И вы уже такая взрослая женщина, а до сих пор какими-то подростковыми комплексами страдаете и всё подруга вам виновата... Ндя уж.

Ты прям царевна-лебедь.Почитать твою писанину,так ты не завидуешь никому,развиваешься,за собой следишь.Короче,идеал?Х..ер там,ты злобой пышешь как и Гала.

тыщадрузей
#35
Гостья

Да, Гала, жаль вас. Вы такая ничтожная серая мышь, вы реально ничего из себя не представляете - даже образ своей подруги стали копировать. Имхо, это последняя стадия идиотизма! И вы уже такая взрослая женщина, а до сих пор какими-то подростковыми комплексами страдаете и всё подруга вам виновата... Ндя уж.

,ты прям царевна-лебедь.Х...ер там.Сама злобой пышешь.Чем ты лучше Галы?Ядом не захлебнись.

тыщадрузей
#36

Гала,Галиночка,у тебя просто депресняк.И не только та тв...арь виновата.Сейчас все и вся виноваты.Надо эту тётю отшить,забыть,короче,не видеть ее.Потихоньку всё устаканится.Не видеть ее!!!Подруг нет.

Гость
#37

а у меня была подруга,ахахах, мы так с ней дружили,я была полнеькая тогда , и ей было выгодно ходить везде со мной,на моём фоне она казалась принцессой!Она меня подкалывала всегда при парнях, смеялась над тем 6что на меня штаны не налазиют вобщем та еще сучкаа,Но потом я познакомилась с парнем,мы оба любим шахматы и нарды, парень умный и обеспеченный!она положила на него глаз,и тут то я решила,если уступлю ей ,то буду полной *****,упускать умного,красивого ,воспитанного парня,да еще и со своим бизнесом, ага ,фигушки!!!!! Пока она встречалась то с тем,то с другим,флиртовала и с моим, намекая на встречи! мой парень уехал на север развивать сеть своего бизнеса на 2,5 мес! Я записалась в спорт зал, к косметологу, массажисту,благо деньги есть !похудела за 3 месяца на 16 кг)))),накупила себе красивого белья,дорогой косметики,платьев и туфель! записалась в салон красоты на всевозможные процедуры! вобщем стала выглядеть я как царица! Парень этот предложил встречаться, через год поженились, завели ребенка ,а подруга канула в лету), она не замужем ,работает в каком-то бутике продавцом колготок, напрашивается ко мне в гости, а я эту вонюючку и близко к сеье не подпущу!!!!!!! теперь когда она пишет мне в вк, я ей отвечаю нехотя а иогда даже и шучу над ней!так что никогда незнаешь чего ожидать все может повернуться на 180 и даже на 360 гр,главное взять себя в руки , но и чувство достоинства хорошо бы иметь!!!

Гость
#38

умница,все правильно сделали,я уважаю таких людей,напоминает историю моей подруги юности,тоже была полненькая,но взяла себя в руки и стала настоящей красоткой,она замужем и у нее дочка,я конечно до сих пор не замужем,но когда она была с избыточным весом,я над ней не издевалась,тем более при парнях,это низко и жестоко,зачем унижать людей,когда не знаешь,что меня саму ждет впереди

Гость
#38

Вы ненормальная собой займитесь лучше , чем на подругу всё сваливать. Она виновата в том, что счастлива ?

Гость
#40

Так вам и надо) Чтоб у вас все плохо было и дальше) Хорошо, что подруга от вас избавилась, вы не заслужили никакой дружбы и доверительных отношений, тк являетесь отвратительным человеком по "человеческому счету" - моральному.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: