Гость
Статьи
Я знаю тема очень …

Я знаю тема очень глупая,но я никак не могу найти себе места

Мне 19 лет.))) У нас в доме живет парень ему 24.Когда он увидел меня то он принял меня за маленькую девочку,и сказал что мне лет 15. Я не могу никак успокоиться.
Вроде внешне выгляжу не плохо,высокая стройная,красивая.Ни у кого никогда не возникало вопросов по поводу моего возраста.Но этот парень просто меня удивил,когда принял меня за маленькую девочку .Теперь мне кажется что я и вправду выгляжу младше своего возраста

Добрая фея
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

15 ЛЕТ?Не очень похоже на маленькую девочку! Маленькие девочки - это 11-12 лет! Так что не обольщайтесь, из возраста маленькой девочки вы уже вышли. А тема действительно очень глупая.

#2

ну и что? мне 23 а у меня до сих пор документы спрашивают когда я в клуб иду или алкоголь покупаю=)

#3

А что именно Вас беспокоит? Он Вас не воспринимает как взрослого человека, а перед ним хочется выглядеть взрослее? А зачем? Каждый возраст по-своему хорош, особенно юность - свежесть восприятия окружающего мира, незамутненность сознания и т.п. Поймите, дело не в физическом возрасте, а в духовном. Видимо, Вы ему просто неинтересны, вот он и ляпнул первое, что пришло в голову, не подумавши.

Если Вас это успокоит, то мне 29 и многие парни 16-22 лет мне дают 20-24 года (наверное потому, что я миниатюрная, спортивная и люблю молодежный стиль одежды) и подкатывают познакомиться. Так смешно смотреть на них, когда у них глаза лезут на лоб, узав, что многим из их я чуть ли не в матери гожусь..)))

ЧМО
#4

А Что здесь такого плохого, старой вы еще успеете по бывать

Гость
#5

покажите фотку))

#6

при моём весе 42 кг и росте 162 я тоже выгляжу маленькой девочкой. лет 15. ну ничего, уже смирилась.

Груня
#7

А вам, автор, хочется чтобы на вас смотрели как на взрослую опытную женщину? Вы боитесь остаться щеночком? У вас страх, что вы не интересны как объект вожделений? Так вот что я вас скажу, через некоторое время, которое пролетит, что и не заметите и вам будет 40, вы будете вспоминать свой глупый вопрос и со вздохом мечтать вернуться в свои 19, с условием, что на вас будут смотреть как на подростка.

Гость
#8

Автор , помню, мне было 27 лет , у меня уже и дочка была трёхлетняя , а мне в вино - водочных отделах шампанское не хотели продавать и требовали паспорт показать, а в те времена мы с паспортами вообще не ходили без надобности , как сейчас :)))) Представьте себе --27 лет !!! Просто есть такой тип людей, которые выглядят моложаво ...Я после универа , мне было 23 года , пришла в школу на работу устраиваться , вроде, одета была строго , а приняли меня за новенькую деВятиклассницу !!! Пока шла к директорскому кабинету , мальчишки приставали , познакомиться пытались . Как же они удивились , когда я предстала перед ними на уроке в качестве учительницы !!! :))) Так что , девочка , не расстраивайтесь , а радуйтесь . Юность и молодость так быстротечны. Не успеете оглянуться , по ИО обращаться будут . :))))

Лена
#9

Может у парня такая же проблема, как и у меня - мне сложно определить возраст человека по внешнему виду!

Бублик
#10

я сегодня покупала колготки, у меня продавщица спросила: что,к 1 сентября готовишься? А я вот на 4й курс перешла... )

Гость
#11

У меня была похожая ситуация.Я встречалась с парнем ему 22 а мне только 18.Так у него был один такой друг он постоянно относился ко мне не серьезно и считал просто мелкой.

Катя
#12

а сам-то этот парень что-нить представляет из себя? как-то выглядит особенно хорошо?? или может в жизни чего добился?? сомневаюсь.. просто таким людям как-то надо собственные комплексы отрабатывать вот и все. забейте и ищите себя..

.
#13

.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: