Гость
Статьи
Найти место в жизни

Найти место в жизни

Девушки, привет. Подскажите мне пожалуйста, дайте идею - я совсем в тупике...
Мне 25 лет, а я до сих пор не знаю кем хочу стать в этой жизни. Я не замужем, детей нет. Образование высшее экономическое - ну совсем не мое! Работаю, блин, консультанткой в магазине!
Подскажите пожалуйста кем вы работаете, какое у вас хобби? Очень хочу пойти на какие-нибудь курсы, научится чему-то интересному, зарабатывать нормально и жить как человек... Но не получается. Талантов никаких у меня, чувствую себя никчёмной (((
Сейчас модно стало ногти делать и реснички, но это тоже не моё. Куда мне податься?( Очень прошу подскажите идеи, у меня уже депрессия от собственной никчемности..

Олеся
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть тесты профориентации в интернете, а в больших городах бесплатные центры где такие тесты проводятся.
Глобально - вам нужна большая стабильная контора где можно расти по карьерной лестнице, уходить в декрет спокойно и т.п. Чем там заниматься не так важно, образование у вас бестолковое к сожалению

Гость
#2

Автор, если бы тебе сейчас дали миллион долларов, что бы ты делала? Понятно, уволилась бы, пошла на шоппинги-салоны, гуччи-шанели, затем в кругосветку, а дальше что? Вот этот ответ ваше спасение.

ночничок
#3

Правильно пишет 1 автор. Вам нужен тест по профориентации. Не гоните лошадей, не терроризируйте себя. Живите спокойно, наблюдайте за собой, окружающими и потихоньку поймёте что ваше, а там переучитесь. Это нормально. То, что вы работаете, не пьёте, не гуляете УЖЕ делает вас нужным человеком. А может вы себя найдёте в материнстве? Жизнь она такая.

Гость
#4

Котик, ну накопи денюжку, сходи к профориентатору! Кто ж тебе на вумане подскажет!

Елена
#5

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️

Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации - качественно, честно, недорого. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности.
Отправляйте запрос на
iva-help@yandex.ru
Елена.

Если Вам больше 18, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, обращайтесь:
iva-help@yandex.ru
Елена.

Инфантильная лентяйка
#6

Такая же фигня. Я фармацевт и маркетолог. Но работала то промоутером, то оператором коллцентра. Пробовала себя в рекламном агентстве и туризме. Но решила, что не потяну. Работа с документами - не мое. Сейчас мне 31 и я в декрете. Хочу кардинально сменить сферу. Часто проблема в страхах и отсутствии трудолюбия. По крайней мере у меня. Хочу себя преодолеть.

Гость
#7
Олеся

Девушки, привет. Подскажите мне пожалуйста, дайте идею - я совсем в тупике...
Мне 25 лет, а я до сих пор не знаю кем хочу стать в этой жизни. Я не замужем, детей нет. Образование высшее экономическое - ну совсем не мое! Работаю, блин, консультанткой в магазине!
Подскажите пожалуйста кем вы работаете, какое у вас хобби? Очень хочу пойти на какие-нибудь курсы, научится чему-то интересному, зарабатывать нормально и жить как человек... Но не получается. Талантов никаких у меня, чувствую себя никчёмной (((
Сейчас модно стало ногти делать и реснички, но это тоже не моё. Куда мне податься?( Очень прошу подскажите идеи, у меня уже депрессия от собственной никчемности..

Автор мне 34 и то же самое уже пару лет. Тесты в нете только выявили что я гуманитарий что и я так знала. И список профессий куда страшнее идти, чем работать сейчас планктонном (типа педагогики). Ещё склонность к творчеству на уровне хэдмэйда- в стране Гале все катиться в средневековье на этом денег не заработаешь. Даже когда в тесте или статья задали вопрос что бы вы делали если у вас были. МИллиарды ради себя и удовольствия- мысленно подала плечами. Продолжаютработать на не любимой работе.

Гость
#8
Гость

Автор, если бы тебе сейчас дали миллион долларов, что бы ты делала? Понятно, уволилась бы, пошла на шоппинги-салоны, гуччи-шанели, затем в кругосветку, а дальше что? Вот этот ответ ваше спасение.

Купила бы недвижки, и сдавала бы, для источника дохода. И что это меняет? Мне с нуля на такую доходную недвижку жизни не хватит заработать.
Или фоткалась бы в съемках может быть, вела бы красивый ***, гамурную жизнь, на это деньги нужны. Хотя устала бы от этого мне кажется. Кайфовее дома сидеть, читать книжки, заниматься саморазвитием, делать что нравится подальше от людей, чтобы никто не трогал

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема