Гость
Статьи
Соседи

Соседи

Соседка, постоянно, ноет, истерит и кричит на мужа. У них маленький ребёнок, вполне спокойный. Выглядят они как обычная семья, ничего такого, кроме постоянных истерик. Что делать? Сходить поговорить с ней?

Аноним
19 ответов
Последний — Перейти
Сента
#1

И что вы скажете? Что вы беднота и не можете купить частный дом? Не нравится - живи только на своей территории и никто мешать не будет!

Гость
#2

О чем вы собрались с ней говорить?

Гость
#3

Для чего вы хотите с ними поговорить?

Грымза
#4
Гость

О чем вы собрались с ней говорить?

Хочет научить соседку , как правильно общаться с мужем )
Автор , вы бы у меня с лестницы полетели вместе с своими "благими" намерениями .

Аноним
#5
Сента

И что вы скажете? Что вы беднота и не можете купить частный дом? Не нравится - живи только на своей территории и никто мешать не будет!

По-вашему мнению можно орать в любое время суток, забив на соседей?

Аноним
#6
Грымза

Хочет научить соседку , как правильно общаться с мужем )
Автор , вы бы у меня с лестницы полетели вместе с своими "благими" намерениями .

Вы, видимо, и есть такая соседка-истеричка

Наглый Циник
#7
Аноним

Соседка, постоянно, ноет, истерит и кричит на мужа. У них маленький ребёнок, вполне спокойный. Выглядят они как обычная семья, ничего такого, кроме постоянных истерик. Что делать? Сходить поговорить с ней?

Гугл в помощь - как наказать соседей!!!

Аноним
#8
Гость

О чем вы собрались с ней говорить?

Попросить хотя бы не вопить ночью. Слушать вой тетки за 30 такое себе удовольствие

Грымза
#9
Аноним

Вы, видимо, и есть такая соседка-истеричка

Нет . Думай дальше )

Аноним
#10
Грымза

Нет . Думай дальше )

Больно ты нужна

Гость
#11
Аноним

По-вашему мнению можно орать в любое время суток, забив на соседей?

Если орёт ночьб, вы можете вызвать полицию, если орёт днем, то имеет право орать.

Гость
#12
Аноним

Попросить хотя бы не вопить ночью. Слушать вой тетки за 30 такое себе удовольствие

А причём тут возраст? Если бы ей было 20, вы бы наслаждались её воем?

Грымза
#13
Аноним

Больно ты нужна

А почему отвечаешь на каждый мой пост ?

Гость
#14
Грымза

Хочет научить соседку , как правильно общаться с мужем ) Автор , вы бы у меня с лестницы полетели вместе с своими "благими" намерениями .

Да ей пофиг на их воспитание и взаимоотношения, автор тупо хочет тишину, а не чьего-то там мужа. И за что "с лестницы спускать"? Мы когда вселились в новостройку, там тоже шум-гам, то ремонты, то скандалы о том, как этот ремонт делать... Ничего - повесили график в подъезде, в том числе и тихий час с 13 до 15 днем обязателен. Ко всем крикунам приходили с консьержкой и охраной - сразу как-то замолкали на раз-два. Это в интернете все такие смелые.

Гость
#15
Гость

Да ей пофиг на их воспитание и взаимоотношения, автор тупо хочет тишину, а не чьего-то там мужа. И за что "с лестницы спускать"? Мы когда вселились в новостройку, там тоже шум-гам, то ремонты, то скандалы о том, как этот ремонт делать... Ничего - повесили график в подъезде, в том числе и тихий час с 13 до 15 днем обязателен. Ко всем крикунам приходили с консьержкой и охраной - сразу как-то замолкали на раз-два. Это в интернете все такие смелые.

Ваши соседи просто люди не кофликтные.
А так, со своим тихим часом, охраной и консьержкой послали бы вас просто и все.
И вы бы ничего совершенно ничего им не сделали.

Гость
#16

Унас тоже тут истошно орёт соседка на своих до очадцев, муж медный ходит прячется

Гость
#17
Гость

Ваши соседи просто люди не кофликтные. А так, со своим тихим часом, охраной и консьержкой послали бы вас просто и все. И вы бы ничего совершенно ничего им не сделали.

Это прописано в уставе управляющей компании, этот пункт был принят на общем собрании жильцов, официально закреплен документально под роспись каждого жильца и обязателен к исполнению. Послали бы? Тогда бы мы встретились в суде. Это в бараках и древних хрущобах посылают и в морду бьют, а в современных домах этот номер бы не прошел.

Гость
#18

Идите к домкому.

Гость
#19

Я своих и их 24 часа в сутки кричащего ребёнка терпела,пока они не развелись и не разъехались. (3 года на всё про всё).Правда,всё это время мы жили на втором этаже и особо их и не слышали,только когда спускались на первый этаж квартиры..но вообще,ужасно,может вы поговорите с ними(хотя думаю они вас пошлют).либо какие-то противометоды выработайте.типа похоронный марш включайте и колонку в розетку..ненавязчиво так,намёками..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: