Гость
Статьи
мне не везет во …

мне не везет во всем!!!!!

я хроническая неудачница.не везет во всем.иногда просто до абсурда..какие то мелкие неприятности валятся и валятся на меня,как будто специально кто то это делает..уже устала ждать, что это когда …

неудачница
261 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#260
Мари

Разочарую всех. Света в конце тоннеля нет и не будет. Существует такая наука - этология, которая исследует поведение особей в стае, стаде и, между делом, - человеческое поведение - в семье и в социуме. Как это ни прискорбно, но мы - часть живой природы, а законы природы суровы ко всем (в отличии от человеческих ;)). У человеков, как и у других видов животных, существует разделение особей по иерархии: альфа, бета, гамма, ..., омега. И если ребята, стоящие на верху еще как-то карабкаются, бодаются, лягаются, царапаются, пихаются, кусаются дабы правдой-неправдой отхватить себе кусок, то удел омег - самопожертвование, альтруизм, постоянный стресс. Вследствие чего более ранняя смертность. Как и у людей впрочем. От природы не убежишь. Она внутри нас. Естественный отбор в котором выживает живучий, а не добрейший, честнейший и в таком духе. Омеги, к их сожалению, - расходный материал. В кризисных ситуациях социум нуждается в них (грубо говоря "пушечное мясо"), а в обычной жизни их удел быть неудачниками... Если кто вырвется из этого, я сниму шляпу ))))). УДАЧИ

Ну я Омега, ну *** там я дам себя на мясо)))) альфачи выскочки пусть варятся в говне))))) удачи 😉

Гость
#261
Анна

Рядом с невезучими всем везет, по простой причине, чтобы и показать им, что на фоне остальных они невезучие. Поэтому с невезучими выгодно общаться, сразу все в гору у тебя.

А я общаюсь в везучими и попускаю их))) удачи

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: