Гость
Статьи
Какие такие безумства …

Какие такие безумства надо совершать в юности???

Вот сегодня спросили меня (мне 30 лет), что я в юности такого-эдакого сделала, что такого безумного и безбашенного совершила? А я сначала не нашлась, что и ответить... Человек, который меня об этом …

интровертка
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Mental Storm, ой какая же вы вообще молодец и просто прелесть!!!

#52

49 - это не вы автор ветки "Как меня обломали 1, 2"?

Olia
#53

и я расскажу:)

13-17лет.

меня привлекал пирсинг и татуировки(хорошо,что тогда тату не сделала) - делала знакомым и всем желающим.

тогда же играла в группе,стыдно писать, но репертуар был жестким, с матерными словами.

каталась на поездах по разным городам со знакомым,у которого было множество тату, пирсинга и вредных привычек(представляю, как мы со стороны смотрелись),

гуляли там ночами, днем спали на вокзале. - Маме говорила, что иду в гости к подруге,а она в деревне живет,мол съезжу на два дня.

когда было 16, с подругой прыгнули с пешеходного моста в реку - это было не самоубийство(!).

курила где-то год,потом бросила, выпивала не часто, но всегда это была водка.

о, еще в 15 лет,на спор, поцеловала красивого незнакомого парня, потом оказалось, что ему 23! (он хотел познакомится после этого, я извинилась и убежала).

сейчас мне 24, не жалею ни о чем, но поражаюсь, как можно было быть такой глупой

Козюлька
#54
Olia

и я расскажу:)13-17лет.меня привлекал пирсинг и татуировки(хорошо,что тогда тату не сделала) - делала знакомым и всем желающим.тогда же играла в группе,стыдно писать, но репертуар был жестким, с матерными словами. каталась на поездах по разным городам со знакомым,у которого было множество тату, пирсинга и вредных привычек(представляю, как мы со стороны смотрелись),гуляли там ночами, днем спали на вокзале. - Маме говорила, что иду в гости к подруге,а она в деревне живет,мол съезжу на два дня. когда было 16, с подругой прыгнули с пешеходного моста в реку - это было не самоубийство(!).курила где-то год,потом бросила, выпивала не часто, но всегда это была водка.о, еще в 15 лет,на спор, поцеловала красивого незнакомого парня, потом оказалось, что ему 23! (он хотел познакомится после этого, я извинилась и убежала).сейчас мне 24, не жалею ни о чем, но поражаюсь, как можно было быть такой глупой

Ой да че переживать то?! Это подростковый период! Ничего ужасного. Наркоту же не пробовали? И ладно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: