а не поздно ли?
Не поздно ли начать уже наконец жить в 26 лет? Как совместить желание совершать безумства и работу, на которой надо делать карьеру? Я ботаник-заучка-зануда, никогда не могла себя отпустить - цеплялась за комплексы по поводу маленькой груди, потом чего-то еще (кстати, грудь до сих пор не выросла, но переживать по этому поводу надоело). Хочеться отрыва, безумтв, любви (это весна скоро наверное) , и в то же время каждый день надо рано вставать, ехать на метро (или ползти на тачке) на работу, потом с работы. И получается заколдованный круг, и смотришь на теток в метро - и страшно, что скоро станешь такой же кекиморой. И потом весь вечер у компа. До поздна. А потом рано вставать. И на работе надо вести себя серьезно, планировать, принимать взвешенные решения, проявлять инициативу, креативить на благо компании. И не просрать собственную жизнь, и не жаловаться. И даже когда есть шанс оттянуться - я не могу себя отпустить. И танцую скованно. Чем лечить?
karamba
Мудрость форума: Психология
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 351 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Вранье без причины41 974 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Juliet87
Как похоже на меня! Я часто чувствую именно такое же, хотя по натуре и оптимистка.. Незнаю как это объяснить..
Го
я тоже точно так рассуждала раньше. Но, во-первых, решила для себя, что работа должна обязательно кончаться 6-7 вечера (специально отказывалась от предложений, где часто нужно задерживаться) и обязательно по честному 4 недели отпуска в год. после работы ВСЕГДА заниматься чем-нибудь интересным (спорт, свидания, подружки). работа-дом-сон не позволяла себе. стало полегче. А потом и вовсе вышла замуж, родила детей и чувствую себя вольготно (типа не привязана к карьере уже 4 года, отпустили меня эти рельсы) изменились ценности. появилось понимание, что я НЕ ОБЯЗАНА следовать плану школа-вуз-работа по специальности-карьерная лестница, а могу делать со своей жизнью что захочу.
Го
Практический совет вам: занять плотно послерабочее время, выходные, обязательно поездки в отпуск. Жизнь не будет казаться пустой.
Возьмите себя в руки, проявите силу воли и вычеркните компьютер из своей жизни. Сразу же появится куча времени на развлечения)))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Катя
не поздно. Как я понимаю, речь идет о Москве. Я жила в Москве 2 месяца, и сделала такой вывод: в Москве можно жить только если удастся найти работу на окраине, чтобы снять квартиру рядом.
Форум: Психология
Всего: 215 206 тем
Новые темы за сутки: 64 темы
- Аритмия от антидепрессантов3 ответа
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?6 ответов
- Как побороть страх ходить по-большому?4 ответа
- На сколько вы любите себя анализировать?4 ответа
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Препараты для мозга и навязчивые воспоминания: есть ли реальная профилактика?3 ответа
- Немного о жизни13 ответов
- Где найти психолога?8 ответов
- Алгоритм как пережить расставание1 ответ
Популярные темы за сутки: 15 тем
- Почему депрессия считается болезнью?139 ответов
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология50 ответов
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае19 ответов
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?14 ответов
- Немного о жизни13 ответов
- Женское психологическое насилие8 ответов
- Где найти психолога?8 ответов
- Чувствуете ли вы себя ненужным человеком?7 ответов
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема