Гость
Статьи
Сколько можно уже …

Сколько можно уже париться с этим концом света?

Если бы была бы хотя бы доля вероятности, что это правда, то никто бы об этом не узнал...Власти бы запретили разглашение этой информации, т.к. им не нужна паника народа... Поэтому, успокойтесь)))
Автор
9 555 ответов
Последний — Перейти
Страница 192
Кактус
#9682
Пиариться с концом света будут до тех пор, пока не найдут нечто более привлекательное (для создания паники).
Кактус
#9683
phos
Интересно, все ли уверовавшие перешли куда хотели или не повезло?
ИМХО никому из них не повезло.
Кактус
#9684
Столько ,сколько можно будет на нем зарабатывать.
Белое море
#9685
Ну что, комментаторы-скептики из "великой" России, все еще ржете над Леонидом Масловым и всеми, кто в теме?..
Гость
#9686
Фай Родис
Надвигающиеся события для сознания обычного человека запредельны.Изменения энергетики уже начинает проявляться на плотном плане в виде увеличения числа технологических катастроф, и Саяно-Шушенская ГЭС тому есть яркий пример.

Дело в том, что при повышения частоты окружающего пространства , вызванного потоком нейтрино,кристаллическая решётка металлов и минералов начинает менять свои свойства, перестаёт быть пластичной, стновится хрупкой и непонятное ускорение старения металлов уже занимает умы учёных, не находящих тому объяснения .
Привет из 2022
Форум: Психология
Всего: 91 293 темы
Новые темы за сутки: 15 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы