Гость
Статьи
Как не расстраиваться?

Как не расстраиваться?

Девочки, научите не расстраиваться. меня даже мелкая неприятность или стычка выбивают из колеи. нет, я не плакса, но чуть что начинает идти не по плану, или кто-то действует на нервы, то сразу теряю самообладание, расстраиваюсь, настроение падает. может что присоветуете?

mali
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю что посоветовать, наверное все от характера зависит. Я сама по себе почти никогда не расстраиваюсь по пустякам, а если и расстраиваюсь, то быстро прихожу в себя. Да и многие неприятные мелочи просто не достойны моего плохого настроения. Думаю, нужно смотреть на вещи с другой стороны. Скажите себе ну и что?)) пффф! подумаешь, я еще расстраиваться буду из-за этого? Неужели кто-то\что-то может повлиять на меня!? В некоторых ситуациях достаточно посмеяться над собой и станет легче:)

Она самая
#2

Автор,все расстраиваются,только многие это умело скрывают.А как не расстраиваться-да никак,Вы видимо чоень ранимый человек.Пытайтесь отвлечься на что-то другое.

Графиня фон ПИЗ
#3

Не расстраивайтесь, и всё у вас будет хорошо)))

Гость
#4

я тебя понимаю,сама такая же((

Willdreaming
#5

Меня всегда успокаивает мысль о том, что у кого-то сейчас ситуация гораздо хуже.(у кого-то дома нет или кушать нечего, кто-то болеет очень сильно) А моё раздражение это такие пустяки.:) Радуйтесь малому)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема