Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать расстраиваться из-за того,что мне не суждено быть любимой и заниматься сексом ?

Как с этим смириться и перестать расстраиваться из-за этого? А то меня эта мысль очень расстраивает. Как об этом не думать и не зацикливаться? Какие есть способы?

Анна Ивановна
88 ответов
Последний — Перейти
#1

а почему не суждено?

Гость
#2

Мне тоже не суждено. Думаю просто нужно не думать об этом, заполнив свои мысли чем-то другим

Гость
#3

Не переживайте. Никто никого не любит и никто никого не хочет. Одни импотенты вокруг

Гость
#4

Ну для начала, сколько вам лет??????

Гость
#5

Нерастаивайся, тебе суждено быть одиноким дрочером

Гость
#6

Закупайся батарейками для вибратора. Многие женщины вместо секса онанируют, и ничего, живут же как-то.

#7

а как то, что расстраиваетесь исправит ситуацию или Вам поможет? Просто ответьте себе на этот вопрос.

Вы привыкли просто сложа руки расстраиваться. Выработайте себе новую полезную привычку не растраиваться, а менять что-то по чуть-чуть, шаг за шагом. Потом привыкнете к этому и вуаля новый полезный навык.
К сожалению я поздно поняла, что счастливой себя смогу сделать только я сама. Вот бы эти мысли в 20 лет…. Но видимо мне нужно было что-то пережить, чтобы измениться.
Счастье это состояние. Пусть оно у Вас будем менее волатильным и зависимым от окружающего мира.

#8
Гость

Нерастаивайся, тебе суждено быть одиноким дрочером

Это вообще то девушка пишет)

Гость
#9
Сергей

Это вообще то девушка пишет)

Сергей,что подарили даме сердца?)

Гость
#10

Зачем тебе секс? Могу рассказать, что это - 2-3 минуты ерзанья без прелюдий, потом месяцами разгребаешь гемор - аборты, внематочные, зппп, экстренная контрацепция, эрозии, прием гормонов, от которых тебя разнесет как корову, будет скакать давление и настроение.
Купи себе хороший вибратор и успокойся, ни одно *** с ним не сравнится.

Гость
#11
Гость

Сергей,что подарили даме сердца?)

Писечку

Гость
#12

Ну, любимой ладно, но с сексом вообще у женщины не может быть проблем, каких только не чпокают.Другое дело, что может быть не согласна с тем что доступно, но тут уж притендуешь–соответствуй

Гость
#13
Гость

Ну, любимой ладно, но с сексом вообще у женщины не может быть проблем, каких только не чпокают.Другое дело, что может быть не согласна с тем что доступно, но тут уж притендуешь–соответствуй

но с сексом вообще у женщины не может быть проблем, каких только не чпокают. ------------------------------
Ошибаетесь! Ох, как же вы ошибаетесь ! Секс не всем женщинам доступен. Даже и это не всем дано!

Гость
#14
Гость

но с сексом вообще у женщины не может быть проблем, каких только не чпокают. ------------------------------
Ошибаетесь! Ох, как же вы ошибаетесь ! Секс не всем женщинам доступен. Даже и это не всем дано!

Доступен - всем. А нужен просто так, без дополнительных плюшек, единицам, и те монетизируют свой дар.

Гость
#15
Гость

но с сексом вообще у женщины не может быть проблем, каких только не чпокают. ------------------------------
Ошибаетесь! Ох, как же вы ошибаетесь ! Секс не всем женщинам доступен. Даже и это не всем дано!

Если что-то со здоровьем, то возможно.А если руки-ноги на месте, нет инвалидностей, то проблема решаема без особых усилий

Гость
#16
Гость

Если что-то со здоровьем, то возможно.А если руки-ноги на месте, нет инвалидностей, то проблема решаема без особых усилий

Что вы говорите???????? А как же элементарное у мужчин, чтоб личико смазливым было??????? Бывает фигурка красивая, а лицом не вышла, кто ж на неё посмотрит???????

Гость
#17
Гость

Что вы говорите???????? А как же элементарное у мужчин, чтоб личико смазливым было??????? Бывает фигурка красивая, а лицом не вышла, кто ж на неё посмотрит???????

Разместите анкету на сайте знакомств, укажите что ищете мужчину для регулярных встречь.Устанете притендентов выбирать

Анна Ивановна
#18

А вам то почеуи не суждено???

Анна Ивановна
#19
Гость

Мне тоже не суждено. Думаю просто нужно не думать об этом, заполнив свои мысли чем-то другим

А вам не суждено почему?

Анна Ивановна
#20
Гость

Ну для начала, сколько вам лет??????

26

#21

😄хватит думать о кексах)

#23
Гость

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Вес тут не единственная причина, почему человек без партнера.
Бестолково так рассуждать
Только в этом ключе
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
У меня вес нормальный, полно девушек худеньких и ухоженных, которые не могут встретить достойного мужчину

Гость
#24

Если жалующиеся на отсутствие любви и секса не пишут реальных причин, то скорее проблема в голове

Гость
#25
Арт Билли

😄хватит думать о кексах)

Пора думать о гречке и месте на кладбище

Гость
#26
Гость

но с сексом вообще у женщины не может быть проблем, каких только не чпокают. ------------------------------
Ошибаетесь! Ох, как же вы ошибаетесь ! Секс не всем женщинам доступен. Даже и это не всем дано!

Да бросьте. При желании любая девушка найдет 50-100 вариантов для интима за считанные дни. Интернет сейчас дает возможность расширять знакомства безгранично. А если она еще и ведет активный образ жизни, так там варианты исчисляются сотнями. Другое дело, если никто из них не нравится, тогда да

Анна Ивановна
#27
Гость

Да бросьте. При желании любая девушка найдет 50-100 вариантов для интима за считанные дни. Интернет сейчас дает возможность расширять знакомства безгранично. А если она еще и ведет активный образ жизни, так там варианты исчисляются сотнями. Другое дело, если никто из них не нравится, тогда да

Она в селе,в глуши.

Анна Ивановна
#28
Гость

Мне тоже не суждено. Думаю просто нужно не думать об этом, заполнив свои мысли чем-то другим

А почему вам не суждено?

#29
Анна Ивановна

Она в селе,в глуши.

)В сибирской?

500 дней Лета
#30
dont_lool_up

Вес тут не единственная причина, почему человек без партнера.
Бестолково так рассуждать
Только в этом ключе
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
У меня вес нормальный, полно девушек худеньких и ухоженных, которые не могут встретить достойного мужчину

Не могут встретить достойного мужчину для семьи, это так.
А на сексуальных встречи сотни желающих.
Разместите анкету на тиндере, что хотите встречи для секса без обязательств на вашей территории, будет сотни предложений. Выбирать устанете.

Анна Ивановна
#31
500 дней Лета

Не могут встретить достойного мужчину для семьи, это так.
А на сексуальных встречи сотни желающих.
Разместите анкету на тиндере, что хотите встречи для секса без обязательств на вашей территории, будет сотни предложений. Выбирать устанете.

В селе?

Гость
#32
Анна Ивановна

А вам не суждено почему?

Потому что я не тот человек, с которым хотелось бы кому-то этим заниматься. Внешность не та, психика не та, образ жизни не тот, всё не то. Со мной никто не хочет даже связываться

#33
Гость

Потому что я не тот человек, с которым хотелось бы кому-то этим заниматься. Внешность не та, психика не та, образ жизни не тот, всё не то. Со мной никто не хочет даже связываться

Да ладно?
Пообщаться то можно.
)Обязательно искать кексов?

Гость
#34
Арт Билли

Да ладно?
Пообщаться то можно.
)Обязательно искать кексов?

Пообщаться, ну в теории может и да, только нет во мне той энергетики, которая вызывала бы желание общаться

#35
Гость

Пообщаться, ну в теории может и да, только нет во мне той энергетики, которая вызывала бы желание общаться

Ну я из тех людей, которые не требуют себя очаровывать)
В человеке скорыто много того, о чем он сам даже не подозревает.
Многим это без разницы, они поверхностны, но кто-то и разбирается.

Гость
#36
Арт Билли

Ну я из тех людей, которые не требуют себя очаровывать)
В человеке скорыто много того, о чем он сам даже не подозревает.
Многим это без разницы, они поверхностны, но кто-то и разбирается.

Понятно

Гость
#38
Арт Билли

Кстати, нашел вас в этой теме:
https://www.woman.ru/rest/travel/thread/5597252/
Мечтаете переехать загород?

Вообще-то я живу за городом

#39
Гость

Вообще-то я живу за городом

)понятно

Анна Ивановна
#40
Гость

Потому что я не тот человек, с которым хотелось бы кому-то этим заниматься. Внешность не та, психика не та, образ жизни не тот, всё не то. Со мной никто не хочет даже связываться

Вы себя накручивание.

Анна Ивановна
#41
Гость

Потому что я не тот человек, с которым хотелось бы кому-то этим заниматься. Внешность не та, психика не та, образ жизни не тот, всё не то. Со мной никто не хочет даже связываться

Вы себя накручиваете

Гость
#42
Анна Ивановна

Вы себя накручиваете

Это не так. Реальная оценка

#43
Гость

Это не так. Реальная оценка

Если вы с мальства загородом, то вам должно быть известно с кем лучше общаться, а с кем хуже из окружения(друзья детства, соседи, коллеги, однокашники). И вообще, я считаю, что в деревне больше воли, а следовательно больше возможностей для саморазвития, было бы желание.

Гость
#44
Арт Билли

Если вы с мальства загородом, то вам должно быть известно с кем лучше общаться, а с кем хуже из окружения(друзья детства, соседи, коллеги, однокашники). И вообще, я считаю, что в деревне больше воли, а следовательно больше возможностей для саморазвития, было бы желание.

Тут из ровесников никого нет. Либо школьники, либо намного старше

#45
Гость

Тут из ровесников никого нет. Либо школьники, либо намного старше

Понятно что многие хотят быть красивой и желанной, ну а кроме этого, ведь есть у вас какие-то задумки. Ну наверняка хотите разбогатеть) Но это вторично. А Любимое дело, например?

Гость
#46
Арт Билли

Понятно что многие хотят быть красивой и желанной, ну а кроме этого, ведь есть у вас какие-то задумки. Ну наверняка хотите разбогатеть) Но это вторично. А Любимое дело, например?

Я хочу другую жизнь

#47
Гость

Я хочу другую жизнь

Ну это трудно. И как вы ее себе представляете? Что там?

Гость
#48
Арт Билли

Ну это трудно. И как вы ее себе представляете? Что там?

Да хоть то же самое что и здесь, просто в другом теле и с другим сознанием

Анна Ивановна
#49
Гость

Да хоть то же самое что и здесь, просто в другом теле и с другим сознанием

Если вам не суждено с кем то быть и заниматься сексом,то тогда наверное с помощью спорта сублимировать можно как то????????? Вам помогает?

#50
Гость

Да хоть то же самое что и здесь, просто в другом теле и с другим сознанием

Ну допустим вы себя плохо цените. А что родные? Разве вам ни говорят, что все нормально, что вы в порядке? Откуда такая самокритика?