Гость
Статьи
Как не расстраиваться …

Как не расстраиваться после свиданий с СЗ?

Девушки, которые бывали много на свиданиях с с.з., как вы не принимаете все близко с сердцу. Я сходила примерно на 10 свиданий, были те, кто мне не понравился , были те, кто понравился, все вроде шло хорошо (но мне больше не писали, что странно) и было одно свидание на котором я жестко тупила и стеснялась (мой личный так сказать провал). И вот последние 3 свидания выбили меня из колеи. Как не зацикливаться? Больше желанию заходить на сз нет, но и сидеть дома , без отношений тоже не хотелось бы. Друзья с парами, редко куда выбираются (очень), на улице практически никто не знакомится, в спорт зале тоже. Мне 26 дет, город Москва, я симпатичная , опрятная девушка…. Но вот как-то не везёт. Может есть какие книги, фильмы, которые помогли Вам справиться. И как долго Вы искали там своего человека или хотя бы нормальные люди попадались. Я целенаправленно не сижу и не ищу там отношений, настраиваю себя на легкое общение , после которого никто никому ничем не обязан, но в итоге выходит, что я себе этим голову забиваю и пытаюсь искать в себе кучу изъянов…

Автор
220 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"И как долго Вы искали там своего человека" никого не искала. Зашла к соседке поболтать, у неё в гостях был её родственник, так и познакомилась с будущим мужем в 27 лет.

Гость
#2
Гость

"И как долго Вы искали там своего человека" никого не искала. Зашла к соседке поболтать, у неё в гостях был её родственник, так и познакомилась с будущим мужем в 27 лет.

Так вы в жизни познакомились, а не на сайте знакомств)

Гость
#3

А почему вы не писали после свиданий тем, кто вам понравился?

Гость
#4
Гость

А почему вы не писали после свиданий тем, кто вам понравился?

Потому что, если мч девушка понравилась, то он сам напишет. Зачем я Буду навязываться) мне больше понравился тот, где тупила я, но там все было и так понятно, решил, что я Скучная, а я очень стеснялась)

#5

Ищите не на сз
Идите в клубы по интересам
Есть у вас хобби?

Мужло подлое
#6
Гость

А почему вы не писали после свиданий тем, кто вам понравился?

Королевишна же

Гость
#7
Beauty

Ищите не на сз
Идите в клубы по интересам
Есть у вас хобби?

Танцы, спорт зал, фильмы люблю смотреть, на выставки ходить (в зале никто не знакомится, хожу туда очень давно, утром там народу мало)

Гость
#8
Гость

Потому что, если мч девушка понравилась, то он сам напишет. Зачем я Буду навязываться) мне больше понравился тот, где тупила я, но там все было и так понятно, решил, что я Скучная, а я очень стеснялась)

Мч рассуждает так же: зачем он будет навязываться? Он знает, что вам понравился? Вряд ли.
Кроме того - и это главное: он уже сделал первый шаг, пригласив вас на свидание и оплатив все затраты на нём, в т. ч. и ваши. С его стороны разумно ждать от вас ответного шага. Если вы его не делаете - он дплает вывод о бесперспективности отношений.

#9
Гость

А почему вы не писали после свиданий тем, кто вам понравился?

+++ Главное не сдаваться, автор. Мне вот тоже мужчину захотелось рядом.)

Гость
#10
Гость

Мч рассуждает так же: зачем он будет навязываться? Он знает, что вам понравился? Вряд ли.
Кроме того - и это главное: он уже сделал первый шаг, пригласив вас на свидание и оплатив все затраты на нём, в т. ч. и ваши. С его стороны разумно ждать от вас ответного шага. Если вы его не делаете - он дплает вывод о бесперспективности отношений.

Если бы очень понравилась он бы все равно написал, я впервые ходила на свидание с мужчиной старшее на 10 лет, поэтому так и смущалась видимо) все таки считаю, что мч должен писать, тем более я поблагодарила за встречу и сказала, чтобы была рада знакомству, но человек мне не написал)

Гость
#11
Аматерасу-Хатшепсут

+++ Главное не сдаваться, автор. Мне вот тоже мужчину захотелось рядом.)

Уже сдалась, удалила приложение) надо морально выдохнуть)

#12
Гость

Потому что, если мч девушка понравилась, то он сам напишет. Зачем я Буду навязываться) мне больше понравился тот, где тупила я, но там все было и так понятно, решил, что я Скучная, а я очень стеснялась)

А мч тоже самое про вас сидит потом думает, ну наверное я её не понравился, тупил много, не буду навязываться )
Всегда лучше написать, чем не написать. Много есть не решительных людей, но это не делает их хуже как для отношений, так и для брака. Наше счастье - в наших руках и иногда надо сделать первый шаг, да и порой второй и третий )) Но потом всё будет так как надо. Не стоит стереотипами голову забивтаь

#13
Atlanta

А мч тоже самое про вас сидит потом думает, ну наверное я её не понравился, тупил много, не буду навязываться )
Всегда лучше написать, чем не написать. Много есть не решительных людей, но это не делает их хуже как для отношений, так и для брака. Наше счастье - в наших руках и иногда надо сделать первый шаг, да и порой второй и третий )) Но потом всё будет так как надо. Не стоит стереотипами голову забивтаь

+++ Согласна.

#14

Почему не писали, автор, тем, кто вам понравился? Зря вы так!)

Гость
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Почему не писали, автор, тем, кто вам понравился? Зря вы так!)

А Вы бы писали?) вроде говорят, что так делать нельзя) Да и видимо страшно быть отвергнутой, так хотя бы неведение)

Гость
#16
Аматерасу-Хатшепсут

+++ Согласна.

В след. раз (если они будут, конечно) напишу) уже 3 дня прошло с момента встречи с тем, кто мне понравился. Надо было как-то сразу)

#17

Ну так ты пришибленная,у тебя цель найти мужика побыстрей,именно поэтому к тебя ничего не выходит,кого ты обманываешь?нет у неё цели?хаха

#18
Гость

В след. раз (если они будут, конечно) напишу) уже 3 дня прошло с момента встречи с тем, кто мне понравился. Надо было как-то сразу)

Почему, пишите. Раньше, я помню, мы выжидали реально эти 3 дня после свидания. Это, вообще-то, этикет!)

#19
Гость

А Вы бы писали?) вроде говорят, что так делать нельзя) Да и видимо страшно быть отвергнутой, так хотя бы неведение)

Сегодня писала бы.) Засиделась я в девках, надо мне себе мужчину найти!)))

Гость
#20
Мария

Ну так ты пришибленная,у тебя цель найти мужика побыстрей,именно поэтому к тебя ничего не выходит,кого ты обманываешь?нет у неё цели?хаха

Мария, будьте добры к людям, мне, конечно, хочется "найти мужика", но, поверьте. Я бы уже нашла, ведь были те, кому я очень понравилась и меня звали дальше.. но цели сделать это ПОБЫСТРЕЕ у меня нет!

Гость
#21
Аматерасу-Хатшепсут

Почему, пишите. Раньше, я помню, мы выжидали реально эти 3 дня после свидания. Это, вообще-то, этикет!)

Я все таки не такая смелая, тем более говорю, я улыбалась просто так (он даже спросил чего я смеюсь), краснела, молчала) не могу написать, видимо у меня самооценка хромает все таки)

#22
Гость

Я все таки не такая смелая, тем более говорю, я улыбалась просто так (он даже спросил чего я смеюсь), краснела, молчала) не могу написать, видимо у меня самооценка хромает все таки)

Видимо, да. Не каждый может понять с чего вы смеетесь и улыбаетесь. Это фигня, имхо. Надо прямо говорить - ты мне симпатичен, я хотела бы продолжить наше общение, если ты не против!

#23
Аматерасу-Хатшепсут

Видимо, да. Не каждый может понять с чего вы смеетесь и улыбаетесь. Это фигня, имхо. Надо прямо говорить - ты мне симпатичен, я хотела бы продолжить наше общение, если ты не против!

Если бы мне так говорили, мне было бы это и понятно, и приятно.)

#24

Но я реально бы говорила сегодня: "Ты мне нравишься, ты мне симпатичен. Я хотела бы продолжить наше общение. Под этим продолжением на сегодняшний день я не подразумеваю секс, а хочу узнать тебя лучше как человека, что тебе нравится, что не нравится, какой ты. Хотела бы, чтобы и ты тоже ко мне присмотрелся. Если наша симпатия углубится, я бы хотела отношений с тобой". А че не так-то? Надо начать так говорить всем!)))))))))

Гость
#25
Аматерасу-Хатшепсут

Если бы мне так говорили, мне было бы это и понятно, и приятно.)

В след. раз буду говорить что-то подобное) надо все равно учиться этому, я специально в профиле написала, что я немного застенчива. Спасибо Вам большое, что поддержали. Надо двигаться дальше , не зацикливаться и может иногда выбираться на встречу с людьми оттуда (только немного передохнуть). У меня опыта в 26 лет практически нет (только один парень был) первые часа два сильно расстроилась, что себя так вела, но ничего. Если бы был все таки мой человек сам бы написал. Я желаю Вам побыстрее встретить мужчину.

#26

Это вполне себе женское поведение, автор. Я никогда не хамлю в простом общении, не нарываюсь, веду себя мягко, терплю, подстраиваюсь. Но прямо могу говорить, кстати. Откровенно. Поэтому если я так начала бы говорить, то это было бы в полном соответствии с моим обычным поведением. А потом я бы, если что, соскочила бы - прости, но наша симпатия останется просто симпатией. Щас я бы такое 50-ти мужчинам написала бы, автор, если бы была на СЗ, на вашем месте. Но! Я всегда знаю как соскочить.) Не терялась бы вообще!)))

Гость
#27
Гость

В след. раз буду говорить что-то подобное) надо все равно учиться этому, я специально в профиле написала, что я немного застенчива. Спасибо Вам большое, что поддержали. Надо двигаться дальше , не зацикливаться и может иногда выбираться на встречу с людьми оттуда (только немного передохнуть). У меня опыта в 26 лет практически нет (только один парень был) первые часа два сильно расстроилась, что себя так вела, но ничего. Если бы был все таки мой человек сам бы написал. Я желаю Вам побыстрее встретить мужчину.

Все эти встречи мою самооценку спускают вниз, надо как-то не ставить целью это, может еще на 20 таких свиданок сходить, чтобы не екало и в случае чего "Нет, значит следующий")

Гость
#28
Аматерасу-Хатшепсут

Это вполне себе женское поведение, автор. Я никогда не хамлю в простом общении, не нарываюсь, веду себя мягко, терплю, подстраиваюсь. Но прямо могу говорить, кстати. Откровенно. Поэтому если я так начала бы говорить, то это было бы в полном соответствии с моим обычным поведением. А потом я бы, если что, соскочила бы - прости, но наша симпатия останется просто симпатией. Щас я бы такое 50-ти мужчинам написала бы, автор, если бы была на СЗ, на вашем месте. Но! Я всегда знаю как соскочить.) Не терялась бы вообще!)))

А сколько Вам лет, если не секрет?

Гость
#29

Десять обломов , и Вы уже руки опустили? Решили на себе крест поставить? Быстренько же Вы сдались. Чтобы не расстраиваться после свиданий с СЗ, надо идти на свидание не с целью познакомиться с будущим мужем, а попутно и имена будущим детям придумать, а просто с намерением легко и приятно пообщаться...Ленивым проще кричать, что на СЗ - один неликвид. Как среди мужчин, так и среди женщин. При этом никто именно себя неликвидом не считает.... А на деле, на СЗ такие же люди, как и всюду вокруг нас. Далеко не каждый встречный мужчина непременно станет любимым человеком. Пройдите по улице - Вам встретятся старички, женатики, отсидевшие, алкоголики, многодетные отцы, бабники, больные на голову и прочие. Вы же не расстраиваетесь. И на улицу продолжаете выходить...Вот и на СЗ приблизительно так же. Напрасно думать, что СЗ - это место, где стоит очередь исключительно достойных мужчин, жаждущих на Вас жениться. Чтобы найти СВОЕГО человека надо немерено потрудиться. И труд этот очень тяжкий....Я 5 лет одержимо и неотступно искала на СЗ хорошего мужа. Сколько было обломов - не перечесть! Но в итоге нашла своё сокровище, очень довольна и ни о чём не жалею. Оно того стоило!

#30
Гость

А сколько Вам лет, если не секрет?

Много.) 42.

Гость
#31
Гость

Десять обломов , и Вы уже руки опустили? Решили на себе крест поставить? Быстренько же Вы сдались. Чтобы не расстраиваться после свиданий с СЗ, надо идти на свидание не с целью познакомиться с будущим мужем, а попутно и имена будущим детям придумать, а просто с намерением легко и приятно пообщаться...Ленивым проще кричать, что на СЗ - один неликвид. Как среди мужчин, так и среди женщин. При этом никто именно себя неликвидом не считает.... А на деле, на СЗ такие же люди, как и всюду вокруг нас. Далеко не каждый встречный мужчина непременно станет любимым человеком. Пройдите по улице - Вам встретятся старички, женатики, отсидевшие, алкоголики, многодетные отцы, бабники, больные на голову и прочие. Вы же не расстраиваетесь. И на улицу продолжаете выходить...Вот и на СЗ приблизительно так же. Напрасно думать, что СЗ - это место, где стоит очередь исключительно достойных мужчин, жаждущих на Вас жениться. Чтобы найти СВОЕГО человека надо немерено потрудиться. И труд этот очень тяжкий....Я 5 лет одержимо и неотступно искала на СЗ хорошего мужа. Сколько было обломов - не перечесть! Но в итоге нашла своё сокровище, очень довольна и ни о чём не жалею. Оно того стоило!

Сколько у Вас было примерно свиданий?) Я не говорю, что там один неликвид) я знаю, что там есть нормальные люди)

#32
Гость

В след. раз буду говорить что-то подобное) надо все равно учиться этому, я специально в профиле написала, что я немного застенчива. Спасибо Вам большое, что поддержали. Надо двигаться дальше , не зацикливаться и может иногда выбираться на встречу с людьми оттуда (только немного передохнуть). У меня опыта в 26 лет практически нет (только один парень был) первые часа два сильно расстроилась, что себя так вела, но ничего. Если бы был все таки мой человек сам бы написал. Я желаю Вам побыстрее встретить мужчину.

Спасибочки! Мне главное разбираться лучше кого я там встречаю.)))) Ваш человек не будет всю работу делать за вас, автор. "Ваш человек" не значит, что вам будет с ним просто и комфортно во всем-всем-всем.)

#33
Гость

Сколько у Вас было примерно свиданий?) Я не говорю, что там один неликвид) я знаю, что там есть нормальные люди)

Нормальные люди есть везде, я согласна! Вообще основная часть людей - нормальны!)

Гость
#34
Гость

Потому что, если мч девушка понравилась, то он сам напишет. Зачем я Буду навязываться) мне больше понравился тот, где тупила я, но там все было и так понятно, решил, что я Скучная, а я очень стеснялась)

После полусотни первых свиданий с разными мужчинами Вы напрочь избавитесь от своей стеснительности и скованности, научитесь легко общаться, быть заинтересованной, дружелюбной, доброжелательной. Научитесь хоть немного разбираться в мужской психологии...

Гость
#35
Гость

После полусотни первых свиданий с разными мужчинами Вы напрочь избавитесь от своей стеснительности и скованности, научитесь легко общаться, быть заинтересованной, дружелюбной, доброжелательной. Научитесь хоть немного разбираться в мужской психологии...

Этому только на свиданиях можно научиться?

Гость
#36
Аматерасу-Хатшепсут

Спасибочки! Мне главное разбираться лучше кого я там встречаю.)))) Ваш человек не будет всю работу делать за вас, автор. "Ваш человек" не значит, что вам будет с ним просто и комфортно во всем-всем-всем.)

А мои подруги все говорят, что надо ждать)

#37
Гость

А мои подруги все говорят, что надо ждать)

Брехня! Есть разные люди, автор. Есть те, кому надо ждать, есть те, кто сами управляют ситуацией. Если вы видите, что вы не из первых, вам надо активность применять самой. 100%!

Это мой жизненный опыт. Есть те, кто управляет, есть те, кем управляют. Если вы не попадете в свою колею, вы счастливой не будете. Подумайте очень тщательно и однозначно - какая вы!

#38
Гость

А мои подруги все говорят, что надо ждать)

Вот в моем случае ждать не надо - я уже это поняла. Я должна во всем проявлять активность. Если я ничего не буду делать, во круг меня будет десятилетиями штиль.)) Как только я сама все делаю - вокруг меня движуха.) Это не значит, что я должна быть во всем как мужик - нет, я не мужик и так себя не веду по жизни, но я должна ставить цели, быть активной, проявлять инициативу, писать, говорить, общаться - я уже это поняла. Это не значит, что я трещу 24 часа в сутки, но раскачать и завести другого человека - это моя роль. Я не пассивная женщина ну или у меня не будет интересной жизни.)

#39

В моей жизни инициатива должна идти от меня. Пусть он ее потом перехватит, и т.д., но стартую всегда я и я исключительно.)

#40

Это просто такие люди, автор. Если вы сидите уныло и в депрессии, это совершенно не значит, что вы не являетесь активной женщиной. Может вы еще активней меня в два раза.) Но просто у нас тяжело женщине такой стать, ибо это забивается, подавляется, это особо не приветствуется, с этим люди незнакомы. Но! Если вы активная женщина - берите жизнь в свои руки. Вам понравится!)))

Сон
#41

Хм,это че какая то болезнь 26 лет,девушка неможет познакомится уже пятый случай ща посоеднюю неделю,что то явно не так.

Гость
#42
Сон

Хм,это че какая то болезнь 26 лет,девушка неможет познакомится уже пятый случай ща посоеднюю неделю,что то явно не так.

Что не так?

#43

Вам тяжело раскачаться, автор, ибо энерцию еще надо набрать.) Надо это понимать и относиться к этому спокойно. Но я на полном серьезе порекомендовала бы вам обзавестись 4-5-тью - меньше мало, кавалерами, и гулять с ними, общаться, учиться и т.д. Просто продумайте общение таким образом, чтобы вы не пересекались и чтобы вам не звонили другие в это время - отключайте телефон, а то у меня так было и это палевно так - ваще!))))) Ну и все. Горя не знайте. Я думаю, что вы не из тех женщин, что ваши подружки, которым надо ждать. Киньте мою затравку всем тем, кто вам понравился и ждите. Рыба клюнет! 😄 Но! Не надо бежать влюбляться - просто общайтесь и думайте о себе, что вы тренируетесь умению общаться с парнями. И все!))))

#44

Ой, инерцию, простите!)))

Гость
#45
Аматерасу-Хатшепсут

Брехня! Есть разные люди, автор. Есть те, кому надо ждать, есть те, кто сами управляют ситуацией. Если вы видите, что вы не из первых, вам надо активность применять самой. 100%!

Это мой жизненный опыт. Есть те, кто управляет, есть те, кем управляют. Если вы не попадете в свою колею, вы счастливой не будете. Подумайте очень тщательно и однозначно - какая вы!

Я больше люблю управлять ситуацией, но опять же, есть немного неуверенности, наверное это приходит с опытом)

Гость
#46
Аматерасу-Хатшепсут

В моей жизни инициатива должна идти от меня. Пусть он ее потом перехватит, и т.д., но стартую всегда я и я исключительно.)

А все говорят, что надо ждать инициативу исключительно от мч, если будет наоборот, то это не счастливые отношения и не надолго) Вы доказываете обратное

Гость
#47
Аматерасу-Хатшепсут

Это просто такие люди, автор. Если вы сидите уныло и в депрессии, это совершенно не значит, что вы не являетесь активной женщиной. Может вы еще активней меня в два раза.) Но просто у нас тяжело женщине такой стать, ибо это забивается, подавляется, это особо не приветствуется, с этим люди незнакомы. Но! Если вы активная женщина - берите жизнь в свои руки. Вам понравится!)))

Так я не сижу уныло в депрессии) Я сейчас зп получу и хочу записаться куда-нибудь, где люди!)) в выходные пойду в бар, буду жить интересно, наполнять себя)

#48
Гость

А все говорят, что надо ждать инициативу исключительно от мч, если будет наоборот, то это не счастливые отношения и не надолго) Вы доказываете обратное

Я только в 29-ть девять лет первый раз поняла, что есть люди, которые сами создают свою реальность. Тогда меня жестко отбрили с этим, но это было первое понимание в моей жизни. Прошло еще больше 10-ти лет и только сейчас я понимаю как мне надо было вести себя с мужчинами. А так я тоже таскалась раньше и ждала, пока меня выберут. Нет! Мы просто другие, автор. Не тратьте время как я!)

Сон
#49
Гость

Что не так?

Мне странно что это принимает массовость

#50
Гость

Так я не сижу уныло в депрессии) Я сейчас зп получу и хочу записаться куда-нибудь, где люди!)) в выходные пойду в бар, буду жить интересно, наполнять себя)

Правильно, так и надо. И еще вам надо 100 человек людей вокруг вас.) Не теряйтесь, автор!))