Гость
Статьи
Я ненавижу свою …

Я ненавижу свою мать...

Люди помогите... Я знаю, так нельзя... Даже библия уже не помогает мне... Я знаю, что буду болеть и прочее..., если думаю так. Но ничего не могу с собой сделать... Моя мать - как пиявка вечно …

Пчелка
529 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Неля

Обидно, что мне никто не верит - ну, ты уж не преувеличивай, мама же, ага.

Технично отжала квартиру в свое время, а я дура, тогда даже не представляла, что у меня могут быть дети итд - работала как проклятая, не вникала в подробности. Ей надо было своего мужика прописать, и сейчас я в полный рост локти кусаю, пытаюсь размен найти как-то. Ах да, на свою вот не заработала. Потому что сволочь и урод, и никто никому ничего не должен.

Растет дочка, и я себя вспоминаю. Каким я была чудовищем... Всем было просто начхать. Да, сама родилась и сама по себе воспиталась, чучело такое, паршивая овца в святом семействе.

Ненавижу, и ее и себя. Ненависть разъедает, да. Простить - да кучу раз. Не ссорились, постепенно размораживалось все - я ей с внучкой общаться разрешало, и все опять по новой. Ненавижу себя за это. Вот как ее начало сносить с катушек, надо было бежать бегом, и гори оно все синим пламенем.

Ненавижу себя за то, что подпускала ее к своему ребенку. Сейчас мне многое стало понятным - вспоминаю свое детство, и пазл соединился. Почему же я такая гнусная выросла. Конечно, сама виновата. Кто ж еще. Воспитывать ребенка? да ну, пусть делает, что хочет. Вырастет - можно ментов вызвать, а всем рассказывать, какая ты запуганная и нищастная. А с ребенком можно не церемониться - это ж твоя собственность. Я тебя родила, я тебя и убью. Да, мама? (пишу это слово и аж выворачивает)

Всем в этой теме сочувствую, держитесь!

И луч поноса тем, кто не верит, и призывает "жить дружно" итд. Это же мама, ага. И, наверное, нам повезло. Есть более "честные" - ненавидят детей и просто их убивают. Мы живы, и на том спасибо.

Как я тебя понимаю живу в этом аду и иди не куда с дочкой. Ненавижу с такой матерью врагов не надо.

Гость
#502
Гость

Так какого хрена ты живёшь в её квартире. Снимай и живи спокойнойно. Нарожают и тащат потом и детей и мужа к маме, а потом ой а жить хочется как мы хотим.... А когда вы ноги раздвигали чем вы думали?? Где жить собирались и на что кушать.

А квартиру на детей получают тоже какова хрена рожат прислугу. Что получили квартиры и на улицу детей.

Гость
#503
Гость

Вот ещё одна праведная ноет.... Родила и принесла матери в подоле а то жить негде. Так какая из вас самой мать если не знаете где и на что жить зато рожать это святое. Бог тебе дом не подарит и на хлебушек с памперсами не подаст. Никто никому ничего не должен, ни вы матери, ни она вам. Научитесь сами решать свои проблемы.

А никто и не вешает я например к себе домой пришла и мы с дочкой только прописаны а она не валит в сваю трёшку. Выживает нас ей почему две квартиры подавай. А метры на всех получали. Зарабатываю хорошо живу сама а ей добить надо, мало в детстве не добила.

Гость
#504
Гость

Мне от матери ничего не надо, вообще, от слова совсем. Может своё наследство отдать кому угодно, слово не скажу, только пусть перестанет кровь пить. Я это осознала в полной мере, жаль, рая не видно.

Это точно пусть забирут свое и исчезнут кропийцы

Гость
#505
Гость23

В точку попали.

И мне сниться что её нет больше. Ради дочери держусь. Когда она приходит с работы и ржот обзывая меня золушкой придула бы.. Милиция мои побои даже внимания не обращали на мне. А потом я набралась смелости и отбиваться научилась. Мечтаю проснуться с дочкой а её больше нет.

Гость
#506
ВИСТОРИЯ

ПОБЕДА В ИИСУСЕ!
У НАС ПРОБЛЕМЫ БОЛЬШИЕ ПОТОМУ-ЧТО МЫ ДАЛЕКИ ОТ ИИСУСА.
У МЕНЯ ТОЖЕ МАТЬ НЕ ПОДАРОК ПОВЕРЬТЕ. НО КОГДА Я МОЛЮСЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО-ДОГЛО ПРОИСХОДЯТ ЧУДЕСА. ЕСЛИ НЕ ПРОИСХОДЯТ Я ВСЁРАВНО МОЛЮСЬ И ГОСПОДЬ ДАЁТ МНЕ УТЕШЕНИЯ И РЕШАЕТ ПРОБЛЕМЫ.
ТРУДНОСТИ И ИСКУШЕНИЯ ГОСПОДЬ ДАЁТ ЛЮДЯМ ЧТОБ ПОСМОРЕТЬ СДЕЛАЮТ ЛИ ОНИ ДОБРЫЕ ДЕЛА ИЛИ ПРОКЛЯНУТ БОГА?

И меня Бог ещё удержал руки на себя не наложить ведь грех большой. Помоюсь легче. Только вопрос за что все это все детство, думала выросту изменится.

Гость
#507
Гость

Завидую вам белой завестью.Пусть так и будет.Сытый голодного не поймет(это образно)

Это точно. Моя ржёт смерти моей ждёт, говорит здохнишь раньше чем я. И любить её за это. Горит зачем мне делать по дому что то а для чего.

Гость
#508
Гость

При чем тут Фрейд? Здесь обьективный рассказ про неадекватную бабу (и похоже что мужика), которая ведет себя как конченная психопатка и третирует дочь. Моя полоумная мамаша тоже меня третирует "спасибо" хоть драться с этой больной на голову перестали, на работе она ужом вьется перед начальством. Дома это деспот и свинья в одном флаконе. Ужасная, очень жирная, шумная, капризная баба, которая думает, что ей все должны.

Моя тоже двухличная все родственники за неё горой. А где раньше были когда я побои прятал. На работе тоже спрашивали что это. Да они ещё хуже тех мужиков которые просто ушли от них. Они питаються унижая страхам.

Гость
#509
Гость

походу это одна из этих тварей..Моя мать тоже тварь. не буду писать подробности. ситуация аналогичная тем что написали. Но я к своему сыну как нормальная мать отношусь и не делаю,как моя тварь. Взяла ипотеку,собираюсь отдать квартиру ему. Ему 13. Хочу чтобы у него свой угол был,когда вырастет.Хотя у нас очень хорошие отношения. А я как -нибудь со своей тварью доживу. Потому что и он уже понял какая она сволочь и не любит ее,хотя я ему это не внушала, выходки ее оправдывала тем,что говорила, что у нее просто проблемы с головой и относись к ней просто как к больному человеку,не все женщины такие. и я считаю что я ему обязана и квартиру и любовь и все остальное. А мою квартиру дали бесплатно отцу на меня и моего брата, а она мне постоянно говорит,это не твоя квартира,заработай себе. ( у меня треть в собственности) без нас бы ей не дали бы жилье. Если кто и может так сказать,то это отец.Он работал,чтоб ее дали на заводе.

Повезло вашему сыну. Моей дочке 13 квартиру я не потяну у нас ипотеки нет. Но я буду помогать сколько смогу лижбы жила лучше чем я. Соримся с ней но как моя мать я не делаю. Не избиваю. И внукам помогу чем смогу. Любят же не за что-то а потому что есть а что посеешь то и пажнешь. Я своей твари горю получи сваю любовь обратно. Приятно спрашиваю. Тебе можно без защитного обижать унижать бить забивать. А потом ещё и я виновата не заслужила любви её...

Гость
#510
Аврора

Мне тоже ничего от слова совсем.Ни от брата ее сына психопата ни от кого ничего .Просто покой и тишина .Хочу просто тишины.И забыть эту родню как страшный сон.Никого и ничего.Покоя всю жизнь ищу покоя и спокойной жизни.А ее нет.

Это точно покоя и забыть её и всю её родню такую же. Выжить бы сейчас. Раньше мечтала семью сейчас успеть бы дочь вырастить. Пока эта тварь не добила со своими родственниками и любимой дочерью от второго брака. Раньше я думала что меня удачерили и я самый несчастный человек на земле. Сейчас прочитав многих как подкапирку. Оказалось тварей миллионы....

Гость
#511
Аврора

Беги от нее если сможешь.Я в 16лет не смогла.И всю жизнь она мне перекувыркнула тварь.В своей бы разобралась .А теперь поздно кого то винить все прожито через ***

Да и я не подумала как это лучше сделать тогда одной а сейчас с дочкой не куда. А у неё две квартиры. Жаба душит. Совет детям бегите от таких и жизнь потом будет другая. Если бы мы знали будущее. И люди не меняются они чуток притворяться а потом как вылезит назад ещё хуже сущность. У моей её отец был садист избивал их бабушку она такая же.

Гость
#512
Гость

Вы не обязаны любить свою мать .
Я ее тоже никогда не смогу полюбить

А я любила прощала. Лишь когда сама стала матерью прозрела на неё. Оправдывала её в себе капалась, спрашивая себя что со мной не так. А когда меня чужие люди любят уважают поняла, что со мной всё хорошо. А у неё ненависть ко мне с рождения. Но психика поломана уже у таких детей и очень.

Гость
#513
Гость

Вы с такими людьми не жили, моя мать родила меня в 18 лет, после чего развелась с отцом, а я его точная копия внешности и повадками, она меня лишь за это не навидит и это чувствуется. У меня было много игрушек, но не было лишь ласки со стороны матери, она меня вечно гнобила, когда в 10 лет я пришёл к ней за советом так как меня обижали, она сказала
-**** ты как баба ноешь?
Когда я хотел заниматься MMA, она записала меня на танцы, а когда я на них не пошёл, она разбила мне тарелку об голову и по пальцам била каблуком, мне 20 лет, я сижу и пишу это в слезах, в моей голове это отложилось на долго. Она меня до конца 4 класса не выпускала одного гулять. За каждый мой малейший проступок она меня била, а за слезы во время этого, она начинала бить ещё сильнее. Это лишь малая часть того что можно написать. А тепепь к вам вопрос, если бы вы были на моем месте вы были любили такую мать? Которая срет сначала в душу, а потом зовет кушать как будто ни чего не было

Как я вас понимаю я тоже копия отца. И мне 38 сколько вы плакала а сейчас плакать нет сил и слез. Это больно обидно. А хочется не денег игрушек а тепло обнимашки. Я ей говорю когда ты меня обнимала в жизни. Так эпизодами. А я сваю дочь хоть и ругаю но каждый день говорю, как люблю её обнимаю.

Гость
#514
Гость

Как я тебя понимаю живу в этом аду и иди не куда с дочкой. Ненавижу с такой матерью врагов не надо.

Сколько же нас таких нам бы объединиться и жить в месте снять квартиру большую и жить в тишине но живём наверное в разных городах. Я в Минске живу

Гость
#515
Гость

А квартиру на детей получают тоже какова хрена рожат прислугу. Что получили квартиры и на улицу детей.

Вот вот и законы кто такие придумал. 6метров на человека было тогда обогатились и на улицу детей.

Гость
#516
Правда-матка

Какой ужас! как можно так о маме? Я даже на свою разозлиться не могу, а вы такие слова говорите!

Попробуй пожить ее жизнью, ублюдок

Гость
#517
Аврора

Я уже не могу терпеть ножи в спину от собственной матери.Ненавижу мучает меня.Не могу смотреть на нее.Раньше ждала,скучала когда ее нет.Теперь не могу когда она в доме . Скандалы постоянные.Чужие люди ее мозгами руководят.Немогу ненужно мне такой гиперопеки.Ни одного дня спокойного.Как жить ???Может взорвать дом вместе с ней.Достало все может на том свете лучше,чем на этом???

Тоже самое, когда мне было 8 лет я ее ждала, она ко мне хорошо относилась, сейчас мне 13, она меня избивает, выгоняет иногда из дома, все время ругается на меня тип двойки приношу, хотя у меня их там 2 или 4 максимум будет за четверть, я ее ненавижу , а папу своего обожаю , но он живет в другом городе и поехать я к нему не могу, так как мне не исполнилось 18.

Гость
#518

Игнор ,только игнор,моя тоже всю жизнь меня ненавидела,любила только сыновей,а сейчас как будто обязана во всём помогать,я ей и так помогаю,и материально и физически,но это не заметно ,а если сынки дешёвую безделушку принесут она падает от счастья,а то что пользуется новыми современными вещами,она ещё им и не говорит,что я подарила,типа она купила,а то что большие проблемы со здоровьем у меня,она сквозь пальцы пропускает,а я ей не жалуюсь и не говорю.Поддержки как от матери никогда не было

Гость
#519
Аврора

Та же ситуация.Сначала скандалит,потом строит из себя жертву.Я пробовала разные методы.Вы правы как пиявка,как комар сосет кровь,если нет скандала она его обязательно начнет.Может больной человек может секта так на нее подействовала,при разговоре стать атеисткой или хотя бы не верить ни во что ничего не помогает.Разные методы пробовала не разговаривала.Ничего не помогает.Я не хочу ее присутствия рядом.Все очень печально ,но так

Такая ситуация только чуть по хуже, только расставание спасает. Сейчас не могу не куда сбежать, аж прощу богу быстрей научиться ходить, или до гроба доведет.

Гость
#520

Какая живая тема, ввела в поиск и вышла на нее. Тема от 2020 года, а пишут до сих пор. Сегодня осознала, что пока мать существует, в моей душе всегда незримо присутствует черная дыра. Смеюсь ли, гуляю ли, работаю ли - с детства смотрю на других людей, и мысли-они счастливые, а я с дырой внутри всегда

Гость
#521
Женя

Я тоже ненавижу свою мать. Она меня никогда не понимала, а, главное, и не старалась. Когда я влюбилась в парня, она сказала, что выдаст мне отдельное полотенце. Постоянно мне обещала компьютер и всегда находила предлог его не покупать, я была единственной в классе без компьютера. Оставляла меня на 3 дня с пачкой пельменей. Кормила лишь полуфабрикатами и говорила в оправдание, что "ты еще не знаешь, как живут другие семьи", имея при этом ввиду алкашей и наркоманов... Все мое детство заставляла меня извиняться перед Ней... Обижала, обзывала, считала меня пустым местом (и считает до сих пор).. Много что могу вспомнить и ничего хорошего...
Есть такой психотип - истеричка, такие матери не являются матерями по своей сути. Она всю жизнь меня мучала и продолжает этого делать. Когда я ей говорю об этом, там стена непонимания. Я перестала с ней общаться, а она говорит, что меня Бог за это накажет. А ее Бог не накажет за ее гордость и глупость? Выходит, я самая плохая, а она - идеальная!

Вы все пишите о матере плохо. Типа она такая всякая. Ты сама какая? Думаете вы будете лучще. Чем же? Это пишу всем дурам. Оскорбля мать вы доказываете, что вы все не удачницы. Да поступят и ваши дети свами так же. Такое писать про мать. Какая б она не была она мать. И не вам ее судит. Такими грязными мыслями вы все не лучще. Как язык поварачиваетсья про мать такое писать. Все вы неблогодарные…. Если мать вам грубила за что, почему??? Вы что ангелочки. Дуры одни собрались. Читать невозможно столько зла ввас пересилилась сатана. Будьте добрее. Столько неновести это не хорошо. Жизнь бумеранг. Такое пишите. Самая плахая мать это вы. Пусть и свами также поступять ваши дети. Так и будет. Так и вам надо….

Гость
#522
Елена

ДЕТКИ НЕУДАЧНИКИ,ВСЕ СВАЛИВАЮТ НА СВОИХ МАТЕРЕЙ,ЕСЛИ ВАМ УЖЕ ЗА 20, СТРОЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ САМИ,НЕ ОБВИНЯЙТЕ МАТЬ .

ты че *** что-ли ? у каждого своя мама , и эта своя мама по разному воспитывает , соглашусь есть мамы которые действительно любят своих детей ,поддерживают их морально и физически ,между ребенком и матерью есть любовь ,поддержка ,доверие и тд ,но поверь мне не все мамы такие и не все могут дать своему ребенку такое..

Гость
#523
Гость

Вы все пишите о матере плохо. Типа она такая всякая. Ты сама какая? Думаете вы будете лучще. Чем же? Это пишу всем дурам. Оскорбля мать вы доказываете, что вы все не удачницы. Да поступят и ваши дети свами так же. Такое писать про мать. Какая б она не была она мать. И не вам ее судит. Такими грязными мыслями вы все не лучще. Как язык поварачиваетсья про мать такое писать. Все вы неблогодарные…. Если мать вам грубила за что, почему??? Вы что ангелочки. Дуры одни собрались. Читать невозможно столько зла ввас пересилилась сатана. Будьте добрее. Столько неновести это не хорошо. Жизнь бумеранг. Такое пишите. Самая плахая мать это вы. Пусть и свами также поступять ваши дети. Так и будет. Так и вам надо….

Не, вы не правы абсолютно, как ы вы заговорили прожив ту жизнь, детство юность в неюлпгоплдусгоц семье с рьщец матерью которая приводит в дом очередного хащоалч педофила, у которой ещё двое детей от разных мужиков которые неравтдлчттебч лиш хп то, что ты появилась на свет и у тебя есть какой никакой папа. Вы никогда не познает ту бесчеловечгомт и боль которую в большей или меньшей степени испытали эти дети. Поверьте, есть такие мамаши которые на людях из себя корчат правильных а дома это старина в юбке которая рожала для того чтобы исправить свое материальное положение и не остаться на улице. Никогда не обсуждайте таких у каждого своя правда. И не вам судить

Гость
#524

Та же проблема. Но, в отличии от Вас, я не испытываю муки совести. Мать, априори, должна любить своих детей, а если это не так то сожалеть не о чем!

Гость
#525
Ирина

Девочки ! Мне 40 лет. 30 из них я прожила, пытаясь всеми способами угодить своей мамочке. В начальных классах она меня порола ремнем за четверки, в старших - запретила ходить в спортивную секцию, потому что я провалилась на гордской олимпиаде по математике. (То, что получила диплом на литературной, одобрения не вызвало - как будто так и надо было). С малых лет я слышала, что у меня редкие волосы (меня до сих пор пытается переубедить мой парикмахер), плохие зубы (то же самое делает стоматолог), скверная фигура, нет вкуса в одежде и вообше я полное ничтожество потому что дочь своего отца (с ним она развелась со скандалом когда мне был год). Мои мальчики (числом 2)в щкольные годы подверглись осмеянию, и я больще ни с кем не знакомилась, я же ***, кому я нужна. В первой же поездке за границу т.е далеко от мамы, познакомилась с мужчиной которому - слава всему на свете - не противно было бороться с моими комплексами. Вышла замуж, уехала, мамочка требовала звонить, присылать деньги, когда банк при переводе удерживал высокий процент - виновата была я. Я платила за квартиру, за строительство дачи, высылала курьером патентованные лекарсва которые она не принимала, а складывала на всякий случай (я от соседки узнала),оплатила ей трех ее адвокатов при дележке имущества с очередным сожителем, но была проклята (да, так)за то, что не приехала в Россию "его убить". Я ждала ребенка, от ругани по телефону случился выкидыш, больше не могу забеременеть. о ее здоровье узнаю от соседки. соседям постоянно говорится, какая я дрянь, бросила мать голодать. Звонить ей больше не хочу, писала письма и открытки на праздники, она их рвала при соседях: "Такая дочь мне не нужна" Больше не шлю.

Девочки, простите за длинное письмо. Сейчас пишу и плачу сколько потерянных лет! Сколько унижений! сколько слез! и ребеночек. Лучше бы я была сиротой. И отца я не помню - мне же с детства внушили что он гад. Думаю отыскать его. Кто тут пишет "ах, нельзя так о матери", у того есть мать . А у нас нету.

Я Вас понимаю, как никто. Счастья Вам, забудьте этот страшный сон💫

Гость
#526
ууу

О Боже! Как я ненавижу ту отвратную женщину, которая ... Даже сказать это не могу! Всю жизнь ложь! Поганый минталитет, обманщица, *****, *****, сколько же у меня к ней ненависти. Вся жизнь поломана( выхода нет(( она *****, не понимант, эгоистичная паскуда, когда же она оставит меня в покое( когда же она *****..
Со своей дибильной логикой и псевдолюбовью, сколько она причинила вреда(((
Ненависть прям съедает изнутри

Как зовут твою мать.. Моя такая же я тоже не навижу.. Маша

Гость
#527

Почитайте Луизу-Хей.

Гость
#528

Какое *** вырастает у некоторых матерей...хосподи.

Гость
#529

И я ненавижу свою мать. Эту суку, постоянно деньги на моего мужа тратить , а мне ни копейки... Еще лезит постоянно, заставила жить в деревне, где нет работы...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: