Гость
Статьи
Не интересно с …

Не интересно с ровесницами

Всем доброго времени суток. У меня такая проблема или вопрос, даже не знаю как сказать.
Мне 22 года и мне абсолютно не интересно общаться со своими ровесницами. лет на 7 и старше пожалуйста. Парней почему то выбираю именно своего возраста. в общем то не смертельно, но иногда задаюсь вопросом, а интересно ли им со мной, не мешает ли разница в возрасте. Скажите, пожалуйста, на сколько ваши друзья старше вас, какую разницу в возрасте считаете приемлемой, ну и вообще кому что есть сказать по данной теме, может примеры из жизни....

Не интересно с ровесницами
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Дело не в возрасте. С большинством людей вообще не интересно, т.к. 90% людей способны говорить только о себе и не способны слушать в ответ.

welved
#2

согласна , дело отнюдь не в возрасте _ у меня есть прекрасные подруги от 20 до 32 лет , а мне 24 . Нормально и по дружески общаюсь и с 40 летними женщинами на работе , главное - не зацикливаться.

Маргоша
#3
Жесть

Дело не в возрасте. С большинством людей вообще не интересно, т.к. 90% людей способны говорить только о себе и не способны слушать в ответ.

+1000 лучше и не скажешь!

Shocking!
#4

Жесть, 5 с большим плюсом.

забыла
#5

мне 24-й год, подругам от 35)

думаю, все оттого, что рано ушла из "детской" жизни, "романтики студенческих лет" не знала - бросила универ из-за того, что не смогла ужиться в "коллективе" - спортфак и все такое) честно признаюсь - ужасные тупые дураки собрались у меня в группе. а меня в универ учиться пригласили просто так - без экзаменов и без денег, потому что я победителем краевой олимпиады была в школе, стало лень поступать на журфак (куда хотела) и поплыла по течению... чему не рада была)))

вот сейчас учусь на заочке на журфаке) работаю в газете - все как хотела)

- работать стала с 19 лет, везде были коллективы взрослые. абсолютно не страдаю от того, что общаюсь со старшими. да и "подруги" мои, кажется, тоже не стремаются того, что я их на 10-20 лет моложе)

в отношениях с противоположным полом такая ж фигня - любимый старше меня на 12 лет. ну и по.уй) мне так нравится

а ровестники парни - то несерьезные, то через чур максималистичные, то еще какая-нибудь детсколепетная ерунда

Гость
#6

Чем старше становлюсь - тем меньшее значение имеет возраст. В школе или институте даже один год разницы - это много. А потом... Мне абсолютно пофиг. Мне 26 сейчас. Могу общаться с кем угодно, есть подруги и младше, и старше меня (лет на 5). Мне и со взрослами и пожилыми интересно общаться. И со своим двоюродным 18-летним братом.... главное, какой человек, а не его возраст.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: