Гость
Статьи
Свободные отношения, …

Свободные отношения, есть ли толк?

Мне 20 лет, недавно попробовала так называемые "свободные отношения". Отношения причем были с взаимной симпатией, но без претензий и постоянных звонков. Хотела развеяться? Может быть, у меня есть опыт серьезных отношений с одним 2 года, со вторым год, но все не то. Свободолюбивый я Водолей. Вскоре мои "свободные отношения" переросли во что-то серьезное и не продержавшись и двух недель мы разошлись. я чувствую, что мы что-то упустили, что не стоило лепить из наших встреч (когда они были в свободном режиме, то будоражили воображение, каждый раз как в последний, искорки, огоньки) что-то более серьезное. Мне не хватает этих встреч именно с ним. А быть с ним рядом ВСЕГДА я не хочу... Я больна по-моему,в голове каша полная, противоречие одно за другим....

11 ответов
Последний — Перейти
Ласковая
#1

наслаждайтесь жизнью)) к чему эта серьезность)) тем более Водолею) вам всего 20 лет! успеете еще серьезностью наесться потом))

www
#2

Да Вам еще гулять да гулять

А
#3

Зачем вам сожительство в 20 лет? Оно и позже никому радости не приносит...

#4

то есть вы предлагаете возобновить эти отношения? тогда они уже не свободные совсем, траектория туда-сюда-обратно мне кажется не сработает

Гость
#5

у вас в годове венегрет!!

Гость
#6

голове

#7

каша, винегрет. Суть то не изменилась

Krendel Sladkij
#8

Какой вобще может быть толк от свободных отношений??? А потом жалуются, что, мол, замуж их не берут и личная жизнь не получается.

Отношения между мужчиной и женщиной - это очень серьезно. От этого дети появляются! Надо учиться любить человека, а не перебирать как в супермаркете. А все ведутся как дети на эту сексуальную революцию и тупую пропаганду е*ли. Считают, что они свободны!!! Но от чего???

Наташка
#9

8. ну не надо так категорично!

я вот тоже водолей. правда, постарше - почти 27. всю жизнь стремилась учиться любить и все такое. ничего хорошего не получилось)))) рутина затягивает и я уже не я! ну вот я не тот человек, который привлек этого мужчину.

была ситуация, как у автора. встречалась с МЧ. захотелось чего-то большего. начала звонить, предъявлять претензии и все по списку))) окончилось ничем.

теперь, после года разлуки, мы сошлись опять. я ему не звоню. я с ним встреч не ищу. если он пропадает на какое-то время - я трагедии не строю)))) отношусь легко!

и каждая встреча с ним - приключение маленькое)))) я к ним (встречам) реально готовлюсь, как к первому свиданию))))

а когда его нет - не парюсь))) живу своей жизнью, а не совместной

и поверьте мне - нашла себя)))) короче, так мне комфортно!

а тем более автору всего 20 лет! не загоняйте себя так рано!

Гость
#10

у нас сегодня встреча, я уже как два часа хожу накрашенная, разодетая. Жду звонка, читаю Бунина и ...счастлива я)

#11
kokosomanka

Мне 20 лет, недавно попробовала так называемые "свободные отношения". Отношения причем были с взаимной симпатией, но без претензий и постоянных звонков. Хотела развеяться? Может быть, у меня есть опыт серьезных отношений с одним 2 года, со вторым год, но все не то. Свободолюбивый я Водолей. Вскоре мои "свободные отношения" переросли во что-то серьезное и не продержавшись и двух недель мы разошлись. я чувствую, что мы что-то упустили, что не стоило лепить из наших встреч (когда они были в свободном режиме, то будоражили воображение, каждый раз как в последний, искорки, огоньки) что-то более серьезное. Мне не хватает этих встреч именно с ним. А быть с ним рядом ВСЕГДА я не хочу... Я больна по-моему,в голове каша полная, противоречие одно за другим...

Общайтесь, встречайтесь,Вам это нравится, тем более Вы ничего не обязаны, Вам 20 лет и еще рано думать о серьезных отношениях, а если будут серьезные отношения, то эта статья и тема Будет Вам не почем)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: