Гость
Статьи
Где ваше достоинство?

Где ваше достоинство?

Не раз сталкивалась с ситуациями когда бывшая жена или подруга били машину своим теперь уже бывшим половинкам. Звонили угрожали нынешней пассии, мне например писали. И я вроде бы понимаю данную …

55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Автор

kokosomanka

Я Ой, я боролась когда-то... кричала, что он меня любит, а она надо мной смеялась и не верила, что он ей со мной изменяет) Дура была я, любила очень! Чего я только не делала, чтоб его вернуть) Потом они расстались, он вернулся ко мне, а она стала подругой. Санта-Барбара это нереально! как можно дружить с бывшей соперницей?

Легко, женская солидарность - великая вещь. Может я умею в женщинах это чувство разжигать, у меня и подруги настоящие есть, проверенные временем, мужчинами и замужеством - 10 лет не розлей вода)

Да и ...великая мудрость) Хочешь победить врага - сделай его своим другом)

ВРИО обязанности лошади
#52

гнев надо выплескивать, особенно если тебя подло обидели.а что там под руку попадется - вопрос вторичный. лишь бы человеку полегчало. меньше сердечных заболеваний и рака. я так считаю пережив много ужасов.

Гость
#53

Я смеяться перестала года через полтора с начала атаки бывшей на меня, причем до того как встретилась со своим любимым, они полгода как расстались именно из за ее сучности редкой.. Но за меня взялась всерьез.. Сначала я смеялась, потом просто начала на при звуке ее голоса сразу говорить "Пошла нах..".. звонила она по ночам, и т.д... А вот когда она позвонила и пошли уже реальные угрозы, я обратилась в милицию, только тогда она угомонилась..

#54

кому это надо? никому не надо! я делаю вывод: у барышень просто срывает крышу, планку и т.д. Как поставить её на место, увы, никто не знает. Но когда-нибудь я кому-нибудь врежу, если, не дай Бог, еще раз столкнусь с подобным наваждением!

Гость
#55

Я бы не стала так категорично заявлять, что не вернется и точка. В жизни всякое бывает. Я бы например тоже стала бороться за любовь любыми средствами. Если действительно есть любовь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: