Гость
Статьи
Самоуважение

Самоуважение

Мне посоветовали расширить круг интересов.Ощущается постоянно некий моральный вакуум, я чувствую себя неинтересным человеком, ведь в самом деле - я не прыгаю с парашютом,не занимаюсь дайвингом, не пишу поэмы,потому и друзей нет. С чего начать?

Мими
19 ответов
Последний — Перейти
Жо
#1

вот интересно, неужели все интересные люди прыгают с парашютом и пишут поэмы, или все ли прыгающие с парашютом интересны?

Юнь
#2

Сменить друзей)

#3

при чем здесь самоуважение??

Мими
#4

3, при том.У кого-то это связано,а у кого-то нет, многих не смущает всю жизнь просидеть у компьютера или на кухне.

Жо, это был пример.Уметь поговорить обо всём и ни о чём - бесценная вещь для женщины, но при этом ничего конкретного не уметь или всего по-немногу - неинтересно

Керен
#5

Даже и не думайте, что своей бессмысленной болтовней, набором слов - вы произведете впечатление на людей с головой. И даже и не мечтайте.

Керен
#6

Не звонить надо уметь. Звонить дело нехитрое. Хитруля вы хитрохвостая. Содержание должно быть.

Мими
#7

Корен,у Вас какие-то проблемы?Что за пустой наезд, заняться нечем? Будьте добры - отправляйтесь в другие темы набором слов разбрасываться. Тема как раз про содержание, если что.

Керен
#8

Посмотрим.

Мими
#9

Удачного дня.

Жо
#10

Мими, не стоит искать друзей, где вам самой неинтересно, если вы к примеру начнете прыгать с парашютом, но при этом не испытывая к этому интереса, то друзья-парашютисты у вас вряд ли появятся, да даже если и появятся они вам быстро надоедят. Не зачем искусственно создавать интересы, ищите друзей там, к чему вы и сами испытываете интерес.

Мими
#11

Жо, да хочется как-то самой развиться, а уж потом общение искать

Мальдива
#12

Сначала надо наверное определиться, что из вышеперечисленного Вам по душе. Может так получиться, что ничего. Еще люди учаться готовить, вышивают крестиком, занимаются фитнесом, коллекционируют марки/чашки/зверюшки, вступают в Грин пис, ходят в церковь, в театры и на балет, получают дополнительное образование, сидят на сайтах знакомств. Как можно занимаясь дайвингом или прыгая с парашютом найти друзей?! Надо на земле искать, а не под водой или в небе)) И поэмы Вам в этом пользы не дадут)

Мими
#13

Мальдива, да боже ж ты мой, я наверное не совсем ясно выразилась, что все на друзьях акцентируют внимание. Это побочное, может, моя неуверенность в своей персоне передаётся и другим)Я просто не хочу стоять на месте и хочу поинтересоваться у знающих, с чего начать)

Весна
#14

В первую очередь займитесь собой и не ленитесь. В сети есть классный сайт с видеуроками одного из фитнес-клубов Москвы, и это все БЕСПЛАТНО.

http://video-uroki.net

- бодифлекс (уроки для похудания, реально помогют!), восточные танцы, йога, аэробика, пилатес и т.д

Больше позитива и жизнерадостности! Удачи!

#15

Мими а что Вам интересно - Вы уже подумали об этом? насоветовать то можно всё что угодно. вот только подойдет ли Вам это?

#16

Мими, а кто Вам это посоветовал?

Гость
#17

Не поняла, что такое "некий моральный вакуум"...

Василий
#18

Прочитал тему и никак не могу понять, что конкретно хочет автор.

- нету друзей?

- проблемы с самоуважением?

- какой-то моральный вакуум (не понятно, что это такое).

- с какой стати кто-то давал советы, а вы вдруг начали прислушиваться к этим советам.

- не чувствуете себя "интересным человеком" интересным для кого? одним интересны одни люди, а другим другие? в какой именно области вы хотите быть интересным человеком?

аа, ну и еще, каким образом связанны все вышеперечисленные пункты?

Негативные мысли
#19

Когда то и у меня "оно" было...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: