Гость
Статьи
Я - ничтожество!

Я - ничтожество!

Блин, тут мой любовник задал мне вопрос, когда мы с ним вели умную беседу, и я реально не знала, что ответить. Он спросил меня: вот ты такая умная, все знаешь и можешь обьяснить, много книг прочитала, интересная женщина, с тобой обо всем можно поговорить, но что ты со своим умом-то ничего не добилась в жизни?!! Я задумалась. Действительно, мне уже за 30, семьи никогда не было, есть ребенок, но я мать-одиночка, есть женатый любовник. Живу с матерью, работа низкооплачиваемая, а самое главное, я никогда ни к чему не стремилась. Мне никогда ничего не хотелось делать. Задумалась я и пришла к выводу, что я - ничтожество! Теперь вопрос на миллион долларов: как выбраться из этого болота, начать действовать и чего-то в жизни добиться?!! Помогите советом!!!

Аннет
17 ответов
Последний — Перейти
#1

"Мне никогда ничего не хотелось делать." захотеть бы надо...

"мой любовник задал мне вопрос, когда мы с ним вели умную беседу, и я реально не знала, что ответить. Он спросил меня: вот ты такая умная, все знаешь и можешь обьяснить, много книг прочитала, интересная женщина, с тобой обо всем можно поговорить, но что ты со своим умом-то ничего не добилась в жизни" надо было "вдруг проснувшись" сказать великодушно: с такими же ничтожествами, как ты возилась. изыди!

Ихь
#2

Пресс-конференция - военные и журналисты. Генерал - журналистам:

- Вот вы все здесь такие умные... Гоголей читаете... Что ж вы тогда строем не ходите? :)))

Гость
#3

2, мегаржака!!! ))))))))))))

Ирочка
#4

Теперь вопрос на миллион долларов: как выбраться из этого болота, начать действовать и чего-то в жизни добиться?!! Помогите советом!!!

Выкинуть его из своей жизни, то ничтожество, кто это вам сказал.

:P
#5

Ну и дура, у кого-то ни детей, ни работы, а ты ноешь. Смотри поменьше рекламы и не старайся на кого-то походить, а живи так, как тебе комфортно или ты Нобелевской премии добиться должна была со своим умом?

#6

Это называется: "Если ты такой умный, то почему такой бедный?"

Гость
#7

Бедный автор,излил душу,а совета нет((((((

)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#8

яхужевсехяхужевсехяхужевсех

Джулиана
#9

поставить цель и добиваться ее изо всех сил!

Гость
#10

Ну а чё те хочеца, автор, ***?! Нужно же какой-то motivation, шоб шевелить задом.

Гость
#11

Автор, и я такая же. Только я замужем. Очень много думала обо всем этом. Не знаю, смогу ли советом помочь, а мыслями поделюсь. . Каждый человек живет так, как его устраивает. Не хорошо, а именно устраивает. Может ныть и жаловаться, что ему плохо, завидовать другим, у которых "все есть", но ничего не делать, чтобы поменять ситуацию. Значит, ему И ТАК НОРМАЛЬНО. Есть люди энерничные, а есть пассивные, которые плывут по течению. Вот когда жизнь заставит, тогда будем барахтаться, но будет очень трудно, т.к. бороться не привыкли. Вариантов я вижу 2 - смириться и принять себя такой, как есть, и спокойно жить как раньше. Хотя спокойно уже не получится. Или сильно чего-то захотеть, и добиваться этого.

Гость
#12

Сорри, энергичные. Точнее, активные более уместно здесь.

Гость
#13

Вот женатый любовник, на которого вы тратите время и силы -действительно не умно, тем более такой, который вместо того, чтобы помочь чем-то реально задает провокационные вопросы. Он сам-то чего добился?

Гость
#14

я чувствовала себя ничтожеством((( это постоянно меня мотивировало добиваться чего-то, теперь у меня крепкий бизнес и нормальная самооценка, досталось это непросто

Гость
#15

Аннет это случайно Андрей Кузнецов ваш любовник????

Гость
#16

А чего надо добиться? Счастье, в чём? Не в деньгах! Тогда не ной, живи и радуйся.

Гость
#17

смени пол и норм будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: