Гость
Статьи
Я ничтожество,от …

Я ничтожество,от которого все отворачиваются

Это так. За свои 20 я сделала много дерьма и вместо души у меня гниль. Я сама уже это понимаю. Просто задумалась над своей жизнью,начиная с детства. Просто поняла,насколько я мра зь. Мне уже нужно это осрзнать и принять. Не пытаться завести друзей,полюбить себя,найти хобби и прочее. Я САМА перекрыла себе все шансы стать счастливым человеком своими ублюдскими поступками. Единмтвенный выход ,который я вижу-это бросить все хобби(проф.спорт,стихи,творчество)-я не талантлива в этом. Это лишняя трата времени. Это способ показать "какая я молодец",хотя на самом деле я еще та ***.
И мое непринятие себя это вполне нормально и логично.
Я просто уже думаю дальше:
Сменить работу на интересную и хоть немного перспективную.
Сьехать на сьем,хватит напрягать родных.
Заниматься дальше волонтерством,посвятить себя ЭТОМУ. Вот это уже не ради "достижений". Это реально дело. Помогать людям. Пусть от меня хоть какая то польза будет.
Путешествовать по миру.
Ну это все цели . Еще я понимаю,что мне надо вымолить прощение у бога. Хотя бы прощение. Я не надеюсь уже ни на что хорошее.. просто не делать больше дерьма.
Девочки,я очень вас прошу!!!! ЖИВИТЕ ПО СОВЕСТИ,цените себя, не делайте ничего плохого, не считайте себя лучше других. Еще совет-берегите свою чистоту. Будьте личностью.Потом будут слезы,но исправить ничего нельзя. И будете конченой амебой,как я.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чеж ты такого наделала то девонька?

👹
#2

Зачем помогать людям они ведь пользуются только добротой ))

#3

Спасибо конечно. Вы тоже руки не опускайте, чтобы вы там не делали.

Шкурка
#4

Ого, а што вы такого натворили? О_О

вп666отк
#5

борак обама отдал приказ начать 4 войны, в результате которых погибло несколько сот тысяч невинных людей - и тот не считает себя ничтожеством. ты-то что натворила? матом что-ли ругаешься?

Лена
#6

"не надеюсь уже ни на что хорошее..." 20 лет. Хоспааадииии...Трагедия. Подростковый период растянулся. Конечно ты м..азь, безусловно. Хуже никого нет. Полные тюрьмы сидят и психушки ангелов. Ты одна хуже всех. Да у тебя целая жизнь впереди. Ищи себя, пробуй и не парься.

Гость
#7

На этом форуме принято втаптывать себя публично в грязь, разрывая рубаху на груди, бить себя кулаками, называть гнилью, в надежде, что в комментариях ниже будут понимание и утешения. Эдакая "оригинальная" манера привлечь к себе позитивное внимание. Хитро, ничего не скажешь.

Гость
#8
Гость

На этом форуме принято втаптывать себя публично в грязь, разрывая рубаху на груди, бить себя кулаками, называть гнилью, в надежде, что в комментариях ниже будут понимание и утешения. Эдакая "оригинальная" манера привлечь к себе позитивное внимание. Хитро, ничего не скажешь.

Ну и не делай так больше-не вызывай внимание. Не надо перебрасывать на меня СВОИ проблемы. У меня нет людей,с кем бы я поделилась. Поэтому делюсь с незнакомыми. Анонимно. И да,если я найду в себе силы все рассказать,ты убедишься,что я правда м разь.

Гость
#9

Сам ты мрпзь

Гость
#10

Нужно жить как мужчина.
Они себя мазями не считают.
Нищиброд. На аборт женщин отправлять грехом не считают.

Гость
#11

Закрой рот ты кто такой

#12

Хотел прочитать твой пост, но с отвращением отвернулся.

Гость
#13
Гость

Сам ты мрпзь

Не надо всех мужчин под одну гребенку. Некоторые детей одни воспитывают,которых мамы бросили. Обобщения по полу это бред сумасшедших.
Блин,я могу только на этот форум писать. Жаль,что не с кем посоветоваться. Одиноко. Страшно.

Гость
#14

Лучше ни с кем не советоваться, чем на этот Вонючий форум. От злых *** тут не осталось воздуха, и сочувствовать тут никто не будет.😉

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: