Гость
Статьи
Я ничтожество

Я ничтожество

Всем привет . Меня зовут Даша . Мне 14 лет . Я ничтожество , не красивая парня нет , все ржут надо мной ,а в классе я мешень для насмешок . Вешу я 53 кг хочу похудеть, ещё мечтают быть гибкой и сесть на шпагат ,но у меня нет ни какой силы воли и я ничего не могу я ничтожество жирная и не красивая . Спасибо что выслушали , если вам не трудно подскажите что делать .

Даша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за одной только внешности невозможно быть ничтожеством, ты подрастешь и все изменится. Другое дело, когда ты моральное ничтожество...

Гость
#2

Сейчас надо отлично учиться, а не парней иметь.

Anta
#3
Даша

Всем привет . Меня зовут Даша . Мне 14 лет . Я ничтожество , не красивая парня нет , все ржут надо мной ,а в классе я мешень для насмешок . Вешу я 53 кг хочу похудеть, ещё мечтают быть гибкой и сесть на шпагат ,но у меня нет ни какой силы воли и я ничего не могу я ничтожество жирная и не красивая . Спасибо что выслушали , если вам не трудно подскажите что делать .

Ты ещё совсем молоденькая! Поэтому не драматизируй ситуацию! Займись спортом и все начнёт налаживаться с весом) да и многие, у кого в школе были проблемы с общением стали успешными людьми! Не зацикливаться на этом и ищи себя

Бабулетка
#4

Видимо, ты не дружишь со своей мамой. С ней можно поговорить бы. Даже когда просто поделишься, то уже легче.

Гость
#5

Снять штаны и бегать. Мне кажется, ето очередной разводняк. Если так то за@бали уже! А если правда, то возьми себя в руки и перестань быть чмырём. В магазинах косметики и средств для ухода за кожей, телом и волосами навалом просто. Бери не хочу. Если ленивая, то так и останешься на всю жизнь невзрачным мешком ***. Так что не ной, соберись, запишись на спорт. секцию и иди учи уроки. О мальчиках рано ещё рано думать

Новогодка.
#6

никогда не называй себя так, себя любить надо. Ты не жирная, шпагат и нафиг никому не нужен, лучше тренажёрный зал. Парней у тебя будет куча, всё впереди ещё. Так что учись и , для уверенности в себе, займись спортом. Вон в тырнете полно всяких советов, видео, смотри, занимайся. И наплюй на своих одноГлазников.Время покажет кто есть кто.

Гость
#7

детонька, скушай шоколадку. или конфетку.

Гость
#8
Гость

детонька, скушай шоколадку. или конфетку.

Ням-ням.

Гость
#9

Ээээ мм, деточка, в 14 лет не должно быть парня, вообще то.

Фиалочка
#10

Ты лучше всех! Запомни и уясни. Это они недостойные холопы. И у каждого свои недостатки. Не зацикливайся на себе. А взгляни на тех кто тебя критикует. У одной родители в разводе, у другого всё лицо в прыщах, третий троечник. У каждого свои загоны.

А у тебя тоже есть свои сильные стороны.

Excellent
#11
Даша

Всем привет . Меня зовут Даша . Мне 14 лет . Я ничтожество , не красивая парня нет , все ржут надо мной ,а в классе я мешень для насмешок . Вешу я 53 кг хочу похудеть, ещё мечтают быть гибкой и сесть на шпагат ,но у меня нет ни какой силы воли и я ничего не могу я ничтожество жирная и не красивая . Спасибо что выслушали , если вам не трудно подскажите что делать .

Даша милая -внешность можно купить какую хочешь а вот внутренний стержень и увереность в себе Надо воспитывать и полюбить себя Обязательно пока такую какая ты есть.Люди чувствуют когда ты уверена в себе и любишь себя и начнут тебя уважать и любить даже.А по поводу не красивая такого не может быть - у тебя есть нос,губы,глаза,волосы руки ноги голова ты красивая !Много людей инвалиды и живут находя себе пары и то же бывают Счастливы.А ты Дашенька здоровый человек не довольный собой это проблема чисто психологическая не более того.Полюби себя это главное и все наладится поверь.

Полина
#12

Даша, привет! Для начала возьми листочек, ручку и зеркальце. Садись прямо сейчас, смотри в него и представляй, что в зеркале не ты, а незнакомка. Вот и пиши, что ты видишь: глаза такие-то, цвет такой-то, щечки такие то.... привожу пример с себя: глаза маленькие, но зато голубые, глубокого цвета. Щечки пухляши, но зато гладкая кожа, здоровый румянец, хочется пощупать...
И т.д. на каждый свой недостаток срочно ищи контраргумент. Ты не должна быть как все. Не должна весить определенное количество кг, не должна заниматься растяжкой, если не хочешь, учиться на "5", быть женственнойи т.д.. Ты вообще НИКОМУ НИЧЕГО не должна!!!
Я тоже, как и ты, была не очень уважаемой. Не, не так- я была откровенной чмыриной: худющая, в очках, в старой чужой, немодной одежде, отличница-заучка, играющая в музыкалке на баяне (это в 90-х было, время такое тяжелое). Просто однажды я перестала размазывать сопли по стене. Маме и папе не могла пожаловаться- семья многодетная, не до меня было. За пару лет я изменилась, больше внутренне. Поняла, что пошли они все в ж... кто они все такие?! И жизнь стала другой. Интересной, разнообразной. Посмотри в зеркало прямо сейчас. Ты достойна быть счастливой и будешь. Все не так плохо, поверь!
Все будет у тебя еще: и любовь, и израстешь в красавицу... только прекращай ныть и действуй!

😌
#13

Недавно футболистку видела в общественном транспорте . С сумкой спортивной,на куртке на спине название команды. Красавицей не назовёшь,но такая уверенная в себе девка,классная. Запишитесь в первую очередь в секцию спортивную ,не обязательно гимнастику из себя строить или футболистку,много разных направлений. Но отношение к тебе уже другое будет

#14

Даша, мальчики смотрят на внешность, влюбляются в картинку. Как, впрочем и девочки. Более взрослые люди любят за другое. Мужчин привлекает женская энергетика. Такая энергетика есть у женщин, которые довольны собой, своей жизнью, счастливы. Поэтому часто мужчины смотрят на замужних женщин, и тех, у кого уже есть любимый человек. А одинокие несчастные женщины, которые зациклены на том, что-бы найти себе пару, их пугают. У тебя тоже есть своя энергетика, которую ты транслируешь и мальчики это чувствуют. И твои одноклассники тоже. Ты несчастна, обижена, может быть зла на себя и на них, закомплексована. Многие люди имеют комплексы и это им очень мешает раскрыться. Иногда всю жизнь. Понимаешь, тем, что у тебя внутри, то, что ты чувствуешь, создаёт твою энергетику, которая или делает тебя привлекательной для окружающих, или их от тебя отталкивает, независимо от того, как ты выглядишь, сколько ты весишь. То, что ты транслируешь в мир, то и получаешь назад. Это закон природы. Если ты примешь и полюбишь себя такой, какая ты есть, и научишься ценить то хорошее, что у тебя есть, радоваться жизни, перестанешь обижаться, злиться и ненавидеть, и принимать людей тоже такими, какие они есть, ты наполнишься таким ощущением счастья и благодати и все это будут чувствовать и тянуться к тебе. Ещё важно твоё внутреннее наполнение. Что-бы иметь авторитет, ты должна быть интересна, то есть уметь делать что-то особенное, что-бы удивлять. Найди занятие по душе и развивайся в этом. В 14 лет трудно сесть на шпагат, не каждый может терпеть боль. Не ругай себя за это. Не обязательно работать над собой насилуя себя. Найди то, что тебе действительно интересно. тогда не будет лени. Расширяй кругозор, читай много, об удивительных вещах и явлениях, научные факты, стань интересным собеседником. Делай это не для кого-то, ты действительно никому ничего не должна. Делай это для себя. Запомни, как ты себя чувствуешь, какой ты себя чувствуешь, так тебя и воспринимают, видят окружающие.

#15

. Стань королевой в своих глазах) только мудрой, доброй королевой. Если тебе надо чувствовать себя уверенно, запишись на борьбу, это повысит твою самооценку и в жизни может пригодиться. Нормальным считается вес -твой рост в см минус 110, не думаю, что у тебя много лишних килограммов, в любом случае ты ещё растёшь и твои килограммы перераспределятся так, как должно быть у женщины. В любом случае не заедай стресс, если хочется что-нибудь погрызть, грызи яблоки и морковку, много езди на велосипеде. Научись самоиронии, если попала в смешную или глупую ситуацию, посмейся над собой. Когда научишься этому, тебя точно перестанут дразнить. Потому-что не будут получать ту реакцию, которую ждут. Отвечай смехом на негатив, это дезориентирует и чаще всего дразнящий не знает, как поступить в этой ситуации, теряется и отступает.

https://www.ecologitsnostvnutriisnaruzi.com/single-post/2017

#16

Напиши мне в вк пожалуйста. Viktorija Bednarz