Гость
Статьи
Мама!!!

Мама!!!

Моя мама невротичка, истеричка, она неуверенна в себе, у нее ужасная работа, которой она себя гробит (хотя могла найти лучшую.) Мама красивее чем я - (полные губы, зеленые кошачие глаза). Но уже в 30 лет заявила, что она старая. Мама со мной не говорила ни на какие темы и мы были практически чужимы людьми (в душе). Когда ей пришлось выбирать между мной и любовником, она выбрала любовника - хотя я у нее единственный ребенок. Она жалуется, что ее никто не жалеет, что я ее не жалею. Она жалуется на жизнь постоянно. Она всем не довольна. Что мне с ней делать, как с ней общаться? После 20 мин. общения с ней мне страшно, плохо. Я впадаю в депресию, плачу. Она песимист и от нее исходит сильный негатив.

Моника
8 ответов
Последний — Перейти
#1

"ой, мама, роди меня обратно"

гость
#2

последнее время мне кажется, что на этом форуме модеры сами сточат посты в свободное время, уж больно стилистика иногда одинаковая у разных постов.

Гость
#3

2,думаю,что жизнь иногда одинаковая у разных людей.

Натуля
#4

А как она выбирала между вами и любовником?

Гость
#5

4. Натуля. По считалке.

У всех мамы плохие, Моника, вы сами-то что из себя представляете? Неужели, лучше мамы?

Долбоносик
#6

А лет вам сколько, автор?

Ксюша
#7

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что учите правильно, ведь легко можно отбить желание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 94.228.201.17:8080

Гость
#8

У меня тоже истеричка.бывает без причины ревёт,очень бесит.и орет на мол болеешь иди на работу,с нее бери пример.я себя гробить не собираюсь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема