Гость
Статьи
Есть ли ещё такие …

Есть ли ещё такие психи как я?

не знаю как исправить свой дурацкий характер, точнее эмоциональное состояние. Я постоянно нервничаю, МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ АБСОЛЮТНО ВСЁ! то меня бесит как мне отвечают на вопросы, то мне не нравится как на меня посмотрели, бесит поведение, жесты, мимика других людей. Также могу и заплакать легко даже над рекламой, мультиком или из-за ерунды! Всегда обижаюсь и воспринимаю всё близко к сердцу. Скажите что делать, как стать более спокойной, равнодушной, по-добрее?

FiAllka
14 ответов
Последний — Перейти
12345
#1

есть.это я!!!!!сама мучаюсь,как жить!

Акзам
#2

Почитайте книги А.Курпатова,здесь ничем не помогут,а умных людей послушать стоит!

Гость
#3

как с меня списано

Гость
#4

гормоны шалят.

olga
#5

obyazatelno prover shetovidku, u menya takoe bylo, vylechilas

12345
#6
olga

obyazatelno prover shetovidku, u menya takoe bylo, vylechilas

а че это от щитовидки?она как раз у меня не в порядке.

Аня
#7

Для кого-то вы являетесь раздражителем тоже ))).Очень помогает йога,я имею ввиду не конкретные физические упражнения,а в первую очередь философию.Это научит вас изменить мировозрение ,успокоиться и настроиться на позитивное отношение к окружающей действительности.Невозможно переделать этот мир,но можно переделать себя.Если вы не начнёте работать над собой,всё может печально закончится-скорбные морщины,расшатанная нервная система,плохое здоровье,виной тому вы сами.

яна
#8

заваривай пакетики с корнем валерианы. пропьешь упаковку, успокоишься

Гость
#9

Равнодушной быть нельзя ни в коем случае. Плакать перестаньте, сколько вам лет? Если 18-19, то это нормально просто у вас тонкая душевная организация вот и всё. Если вас раздражают другие люди, подумайте может быть в них действительно есть что-то неприятное для вас. Спокойной стать можно, для этого есь много препаратов начиная от валерианки (плацебо) и кончая аминазином) Выберите то, что вам нравится. От себя могу посоветовать афобазол и чай из мелиссы. Удачи в благих начинаниях!

Гость
#10

ну совсем как я.вали к эндокринологу 100% щитовидка.успокоительные не помогут а если сейчас запустишь потом проблемы серьезные будут

*
#11

╧ 7, 8, 10 ++++++++

псих
#12

и я псих..

Анила
#13

Эфирные масла приводят в норму

sopfie
#14

я псих, не сравнишь ни с кем! завидую вам автор что у Вас так, у меня похуже. Периодически почитываю того, сего "умника"...ммм..раздражжжают! некоторое время спокойнее, потом опять наплыв! ррр...сложнее всего в беременность придется, а если и муж неподдерживает...то досвидос! Мама говорит надо говорить "у нас все хорошо....уссса)))))))))))"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: