Гость
Статьи
Рожать без мужа …

Рожать без мужа неприлично. Воспитанные женщины мини-юбки не носят

Прочитала это у Дарьи Завгородней из "КП".

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мурчащая под луной

Кто там писал про влюбилась в ничтожество?Вы выбираете в кого влюбляться????

Точно! Это замуж за кого идти выбираем. А в кого влюбиться - не выбирают. Только вот те в кого влюбляются не всегда рады лететь под венец и заводить дитя. Так что я по меркам этой ... как ее, приличная женщина. Ничо только, что мужа-то не особо люблю. И таких как я миллионы.

Кацарида
#52
гадя

а вы хотите чтобы ваша дочь держалась за штаны ,лишь бы были.и не важно что она не счастлива!главное что она приличная.

Гадя, не путайте "теплое с мягким".

Прочтите название темы. Я высказала свое мнение о рождении внебрачных детей, а не о сохранении семьи любым способом и соблюдении при этом правил приличия. Надеюсь, Вы поймете разницу.

Внебрачные дети получаются либо от женатиков, либо случайно (он от женитьбы открещивается), либо когда женщина, вконец отчаявшись, рожает " для себя". Ни один из вариантов, я не пожелала бы своей дочери, сказывается мое воспитание в полной семье, знаете ли...

гадя
#53
Кацарида

Гадя, не путайте "теплое с мягким".

Прочтите название темы. Я высказала свое мнение о рождении внебрачных детей, а не о сохранении семьи любым способом и соблюдении при этом правил приличия. Надеюсь, Вы поймете разницу.

Внебрачные дети получаются либо от женатиков, либо случайно (он от женитьбы открещивается), либо когда женщина, вконец отчаявшись, рожает " для себя". Ни один из вариантов, я не пожелала бы своей дочери, сказывается мое воспитание в полной семье, знаете ли...

а бывает и так что мужчина не хочет ребенка никак!а у дочери вашей материнский инстинкт.и что делать???конечно мы говорим не про молодых девушек.и вообще никогда не понимала фразы рожать для себя...и потом.жизнь дочери ,это только ее жизнь....и прожить ее она должна сама.

Кацарида
#54

я в чужую жизнь не лезу и влиять не пытаюсь. Я высказала ОТНОШЕНИЕ к вопросу внебрачного деторождения - оно резко отрицательное. За чем отходить от темы и начинать фантазировать на тему "Как оно бывает в жизни" мне непонятно.

Гость
#55

Да кто-нибудь напишет, что считать мини??

Боевая Стрекоза
#56

:-))

При прочтении темы подумала, что речь идет о присутствии мужа при родах :-)) Вообще-то наличие или отсутствии мужа у роженици выходит за рамки приличий. Это может быть, глупо, неудачно, непредусмотрительно, что угодно, только не неприлично.

Вот мини юбка - это да, в чем-то вызов приличиям. Поэтому я ношу их с особым удовольствием :-) Сомневаюсь, чт оэто как-то сказывается на моем воспитании, по крайней мере, до сих пор никто не жаловался :-)

Насчет некрасивых ног - присоединяюсь. Если людям приятно посмотреть - грех не показать :-). И завидовать - тоже грешно. Неприлично. И невоспитанно.

гадя
#57
Кацарида

я в чужую жизнь не лезу и влиять не пытаюсь. Я высказала ОТНОШЕНИЕ к вопросу внебрачного деторождения - оно резко отрицательное. За чем отходить от темы и начинать фантазировать на тему "Как оно бывает в жизни" мне непонятно.

в жизнь вашей дочери вообще то.а резко отрицательно не к чему относится не надо.для женщины главное не карьера и даже не муж.а дети.вот и все.у кого то и детей то нет.

Гость
#58
Гость

Да кто-нибудь напишет, что считать мини??

Мне тоже интересно!

Гость
#59

Между прочим ребёнок женщине нужен не только из-за прихоти.Беременность и роды,помогают нормализовать гармональный фон женщины и продлить её жизнь.Доказано научно.

гадя
#60
Гость

Между прочим ребёнок женщине нужен не только из-за прихоти.Беременность и роды,помогают нормализовать гармональный фон женщины и продлить её жизнь.Доказано научно.

да как вообще можно говорить о рождении дитя как о прихоти????

Кацарида
#61
Гость

Между прочим ребёнок женщине нужен не только из-за прихоти.Беременность и роды,помогают нормализовать гармональный фон женщины и продлить её жизнь.Доказано научно.

раз общение не по теме уже не остановить (надеюсь, автор темы не против)) выскажусь таким образом:

я не считаю, что ребенок должен быть средством решения проблем со здоровьем женщины. Налаживать свой гормональный фон посредством рождения детей, вопреки всему, это все равно, что выращивать ребенка для пересадки себе печени или почек (жаль, что законом не разрешено, последовательны бы нашлись). Как можно заведомо делать ребенка разменной монетой? Жизнь в неполной семье - далеко не лучшим образом влияет на дальнейшую судьбу это тоже доказано научно, отца не заменит никто.

Далее, добрая часть форума отрицательно настроена в отношении любовниц женатых мужчин. А деток, которых любовницы рожают от них как воспринимать? Судя по ответам - большинство "за" . Какой вывод можно сделать? Либо сторонницы внебрачных детей, сами такого же пошиба тёти, либо они лукавят, не называя вещи своими именами.

Как показывает практика, оправдать можно любой поступок, только от этого черное никогда не станет белым.

Гость
#62
Гость

Автор мини - юбки уже не в моде.Их никто не носит.Это колхоз

Да это правда,согласна,это ужасно примитивно.

#64
Зяба

Гость

Автор​ мини - юбки уже не в моде.Их никто не носит.Это колхоз


Да это правда,согласна,это ужасно примитивно.




Не слушайте никого, автор, модно.

согласна!)))) форевер!

Гость
#65
Кацарида

Гость

Между прочим ребёнок женщине нужен не только из-за прихоти.Беременность и роды,помогают нормализовать гармональный фон женщины и продлить её жизнь.Доказано научно.

раз общение не по теме уже не остановить (надеюсь, автор темы не против)) выскажусь таким образом: я не считаю, что ребенок должен быть средством решения проблем со здоровьем женщины. Налаживать свой гормональный фон посредством рождения детей, вопреки всему, это все равно, что выращивать ребенка для пересадки себе печени или почек (жаль, что законом не разрешено, последовательны бы нашлись). Как можно заведомо делать ребенка разменной монетой? Жизнь в неполной семье - далеко не лучшим образом влияет на дальнейшую судьбу это тоже доказано научно, отца не заменит никто. Далее, добрая часть форума отрицательно настроена в отношении любовниц женатых мужчин. А деток, которых любовницы рожают от них как воспринимать? Судя по ответам - большинство "за" . Какой вывод можно сделать? Либо сторонницы внебрачных детей, сами такого же пошиба тёти, либо они лукавят, не называя вещи своими именами. Как показывает практика, оправдать можно любой поступок, только от этого черное никогда не станет белым.

Главное что ребёнок от любимого мужчины,а это уже не маловажно.С вами говорить бесполезно.У вас и муж и дети и все в браке и счастливы.А вот другим не так повезло,крутимся как можем,несмотря на неприличия)

Гость
#66

Соседка моя родила без мужа.Ей уже 40 скоро,ну не получилось найти себе мужа,ну это не значит что надо выходить за кого попало,ради приличия.А ребенка хотелось,да и возраст подгоняет.На работу вышла-ребенку 4 месяца было.Да,помогают с дитем бабушка и дедушка.Хотя сами не молодые,уже к 70.И я ее не осуждаю.А ведь и умная,и симпатичная.Ни пьет,ни курит.Не таскалась с кем попало.Ну вот не сложилось с мужем,дальше что? Про мини.Ну мини разное бывает.Если чуть выше колен,пожалуйста носите.Если выше пупа,не нужно.

Гостья
#67

Я мать-одиночка. И мне плевать, что обо мне думают или говорят кто-либо. Я на свою жизнь не жалусь, это мой выбор. Встречалась с молодым человеком 1,5 года, любила. А как забеременела, сразу в кусты. И что мне теперь навсегда оставаться бесплодной, только потому, что какая-то дура на меня косо посмотрит. Не зря говорят, жизнь прожить - не поле перейти. Ребенок от любимого мужчины, всегда любим. Замуж я так и не вышла, и не потому что желающих не было, а потому, что интересы моего ребенка для меня важнее. Для особо моральных: развод - это тоже неприлично. Так что живите со своими мужчинами, которые на вас женились и не нойте. Ваша судьба такая. Каждый человек кузнец своего счастья. ИМХО

Гость
#68
Гостья

Я мать-одиночка. И мне плевать, что обо мне думают или говорят кто-либо. Я на свою жизнь не жалусь, это мой выбор. Встречалась с молодым человеком 1,5 года, любила. А как забеременела, сразу в кусты. И что мне теперь навсегда оставаться бесплодной, только потому, что какая-то дура на меня косо посмотрит. Не зря говорят, жизнь прожить - не поле перейти. Ребенок от любимого мужчины, всегда любим. Замуж я так и не вышла, и не потому что желающих не было, а потому, что интересы моего ребенка для меня важнее. Для особо моральных: развод - это тоже неприлично. Так что живите со своими мужчинами, которые на вас женились и не нойте. Ваша судьба такая. Каждый человек кузнец своего счастья. ИМХО

Абсолютно согласна!

Кацарида
#69

Извините, за нескомный вопрос, Вы из какой деревни вещаете?

Гостья
#70

Очень нескромный, из той же, что и вы. Не узнали?

Гость
#71

Кацарида, мы все поняли что ты выросла в полной семье и очень за тебя рады. Не всем так везет, но имей ввиду, что от таких категоричных, как ты удача может и отвернуться. Мое отношение к рождению детей вне брака абсолютно ровное. Каждому свое. Посмотрите статистку, россия вымирает и это не пустой звук. Такими темпами через 50 лет наше население уменьшится вдвое. С мужчинами тоже проблемы-алкоголь, курение, нездоровый образ жизни русских мужчин очень сокрашает выбор в поиске мужа. И если слушать таких как кацарида, и не рожать только потому, что она! таких женщин не уважает, то нас через 50 лет вообще не останется. И мне не совсем понятны примеры с дочерью-хочу ли я ей такого? Нет, не хочу, но какое это дает мне право кого то осуждать и не уважать! Есть много в этом мире вещей, которых бы я не пожелала своему ребенку, но которые вызывают самое настоящее уважение.

Гостья
#72

И, к сведению, Кацариды, я тоже выросла в полной семье. И никогда не мечтала о роли матери-одиночки.

Выскажусь
#73

Не слушайте всяких "удачниц" рожайте деток на здоровье)

Гость
#74
Кацарида

гадя

а вы хотите чтобы ваша дочь держалась за штаны ,лишь бы были.и не важно что она не счастлива!главное что она приличная.

Гадя, не путайте "теплое с мягким". Прочтите название темы. Я высказала свое мнение о рождении внебрачных детей, а не о сохранении семьи любым способом и соблюдении при этом правил приличия. Надеюсь, Вы поймете разницу. Внебрачные дети получаются либо от женатиков, либо случайно (он от женитьбы открещивается), либо когда женщина, вконец отчаявшись, рожает " для себя". Ни один из вариантов, я не пожелала бы своей дочери, сказывается мое воспитание в полной семье, знаете ли...

Внебрачные дети появляются и по многим другим причинам. Например женщине хочется родить и дать все блага жизни ребенку, но замуж не хочется вовсе.

#75

Ну если эта "юбка" больше похожа на широкий пояс - я однозначно против. А по поводу ребенка без мужа... В жизни, знаете ли, бывает всякое, и кто я такая, чтобы кого-то судить?

Надежда
#76

Не разделяю мнения многих - мне нравятся работы Дарьи Завгородней. Человек хорошо делает свое дело, так зачем же отбивать ей руки?

#77
Гость

Правильно сказала - рожать без мужа неприлично. Особенно жалко выглядят матери-одиночки, которые родили в ранней молодости просто так - из дури и комплексов. Они могут рассказывать что угодно, но факт есть факт - на них просто не хотели жениться. Одни надеялись, что все-таки в отце "проснется совесть", другие тупо решили последовать примеру своих таких же лопоухих подружек. А в результате - бабки-дедки содержат своих внучков от одиноких мамаш, а сами мамашки судорожно ищут любое мужское плечо... Нормально (относительно, конечно) рожать без мужа когда ты абсолютно состоялась. Смешно смотрится нищая 20-22-летняя одинокая мамашка - сама злится на весь белый свет от того, что сверстницы еще гуляют и карьеру делают, а она таскает свое чадо по поликлинникам, да стонет на работе, выклянчивая час, чтоб уйти пораньше.

Подпишусь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: