Гость
Статьи
психологический …

психологический тренинг

Здравствуйте уважаемые читательницы. хотелось у вас спросить, кто нибудь когда нибудь посещал психологические тренинги? Дело все в том что мне 23 года, а я как 5 летняя девочка обижаюсь на все и вся. все время плачу, хочу побороть эту черту характера,но не знаю куда пойти, и еще у меян есть особенная черта все выяснить до конца, даже когда все поянтно, я все арнво ищу подверждение, будь то дружбу любовь и т.д.:))Может посоветуете.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Да я плачу, потому что вечно обижаюсь по пустякаи:)) причем здесь урина, мне психологическая помощь нужна

Елена Проклова
#2

Не советую, автор. Таким чутким девочкам тренинги только во вред пойдут. Слушайте Геннадия Петровича, он плохого не посоветует.

Дарья
#3

1 Выпей йаду,шарлатан.Надо пить не свою урину,а урину знакомых!

Геннадий Малахов
#5

6, ты не Геннадий, но пить урину тебе тоже не помешает.

Гость
#8

малахов пошел на Х....Й

Гость
#9

автор у меня та же проблема.сходи к эндокринологу или невропатологу если проблема с гормонами или нервами тренинги не помогут

Андрей Малахов
#10

я-вот-пил-пил-урину-и-видите-теперь-я-звезда-давайте-ненадол​го-прервёмся-а-сразу-после-рекламы-в-нашей-студии-появится-ф​ёдор-зебров-из-посёлка-сочное-и-расскажет-свою-историю-урино​терапии-не-переключайтесь

Андрей Малахов
#11

а-то-и-Ленка-подтвердит-правда-Лен?

#12

Я бы не советовала. Пока что встретила только одного компетентного и сильного тренера. Но у него другое направление, да и стоит это удовольствие далеко не столько, сколько все эти, вошедшие в моду, тренинги, которые проводят люди, в лучшем случае, примерно представляющие структуру тренинга, а то и совсем понятия не имеющие..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: