Гость
Статьи
Психологические …

Психологические тренинги – помогают ли в отношениях?

Кто-нибудь ходил на психологические тренинги? Действительно помогло в общении с мужчинами? Поделитесь впечатлениями.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помог вебинар)

Троль
#2

порой ТП лучше от постороннего человеа услышать что пилить нельзя эгоисткой быть нельзя, и нужно ставить себя на место другого человека прежде чем пилить

Гость
#3

помогают. но астролог хороший - лучше. задача астролога указать на недостатки и слабости. а наша- с ними бороться. а тренинги - они одни и те же для всех. не всегда работают.

Гость
#4

mne psyhoterapevt pomog, nauchil manipulirovat moim muzhchinoi.

Гость
#5
Гость

mne psyhoterapevt pomog, nauchil manipulirovat moim muzhchinoi.

Ни один профессиональный психотерапевт такой гадости учить не станет.

Виктория из Таиланда
#6

Ни один профессиональный психотерапевт такой гадости учить не станет.

мне всё равно...он кризисный психолог-психотерапевт. Много чего знает. Я пришла к нему с проблемами - мы их вместе решили. Я довольна результатом.

Алиска
#7

мы с моим мужчиной оба прошли один и тот же тренинг, потом он прошел ещё один... Так вот отношения у нас прекрасные, все друг с другом обсуждаем.. Никаких обид и ссор глупых у нас нет... Может, конечно, мне просто с ним повезло, что он такой человек понимающий... но вообще, я и сама после тренинга на отношения стала во многом иначе смотреть. встречаемся год

Мари я
#8

Ни один профессиональный психотерапевт такой гадости учить не станет.

а как определить -профессиональный ли?)а то мои знакомые вместе ходили к психологу семейному,довольно дорого платили ему.в их отношениях ни чего не изменилось.....а,изменилось-он стал открыто изменять и почти лишил ее кормушки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: