Гость
Статьи
Парень с отдыха в …

Парень с отдыха в Турции приглашает отдохнуть в Тайланд, что делать?

На отдыхе в Турции познакомилась с парнем, немного пообщались, по-дружески, ничего между нами не было. Он из соседнего города. Недавно в соц. сетях пишет, что приглашает меня в Тайланд в начале октября. Мои раходы - это билет до его города и обратно (там аэропорт) + деньги с собой. Он женат, просто приглашает для компании. Не знаю, что делать. Понимаю, что он будет рассчитывать на секс. Да и ведь если приглашают, то оплачивают все расходы полностью, а тут получается я сама часть трат беру на себя, а особо свободных денег у меня сейчас пока нет. Что посоветуете, как себя повести в данной ситуации? Лететь с ним? И может как-то обговорить с ним статью финансов?

Юлия
27 ответов
Последний — Перейти
Оксанка
#1

Хм... Странно. Если лететь, тос ним спать. Вы я так поняла согласны? Тратиться особо на Вас не хочет!

Гость
#2

То есть, Автор - если бы он оплатил все, Вы бы с ним без сомнения переспали, а так как, он не хочет все расходы оплачивать, то Вам свою 3,14зду жалко "задаром" подставлять?))))

#3
Гость

То есть, Автор - если бы он оплатил все, Вы бы с ним без сомнения переспали, а так как, он не хочет все расходы оплачивать, то Вам свою 3,14зду жалко "задаром" подставлять?))))

Именно это она и имеет ввиду. За собственные деньги еще и спать с ним)))

Юлия
#4

2, Я не маленькая и понимаю, что если он приглашает, то ясно дело, что он рассчитывает на что-то большее. Да и в принципе он мне симпатичен, как мужчина. Просто странно, что деньги на свои расходы там я сама для себя должна взять. То есть в те же рестораны... он за себя? я за себя?

Юлия
#5

Как корректно можно обсудить с ним этот вопрос? Конечно, я и так бы взяла определённую сумму с собой, я же не дурочка, мало ли, что там может случится. Но сам факт, что он сразу оговорил рамки, как-то смутил. Хотя зовёт уже не первый раз. Ещё в августе звал в ту же Турцию опять. Он по работе часто мотается по зарубежке. Одному, говорит, скучно, хочет компанию в лице молодой и красивой.

Гость
#6
Юлия

Как корректно можно обсудить с ним этот вопрос? Конечно, я и так бы взяла определённую сумму с собой, я же не дурочка, мало ли, что там может случится. Но сам факт, что он сразу оговорил рамки, как-то смутил. Хотя зовёт уже не первый раз. Ещё в августе звал в ту же Турцию опять. Он по работе часто мотается по зарубежке. Одному, говорит, скучно, хочет компанию в лице молодой и красивой.

Так и говорите прямо - что у Вас есть прайс и четкие расценки, а то будет Вас совесть мучать, когда *** "за бесплатно" будут)

Белла
#7

так и скажи - денег нет, если полностью берешь расходы на себя - поеду, а нет так нет

Белла
#8

не слушай тут умников. Самое аморальное в этой истории - что он женат, а не что оплачивает совместный отдых. С женатым спать - на любителя

Андрюха Питерский
#9

Странная логика....Значит в Турции у него эректильная дисфункция, а в Таиланде, сразу "рассвет".)

Тут по ходу просто скучно мальчику и общения хочется, ибо за деньги что он оплачивает путевку автора, у него там секс может быть весь отпуск, 24 часа в сутки и с разными..Так что....

Юлия
#10

в Турции у нас была большая компания, я была с подругой, он с сестрой, мы общались все вместе, всё мило и по-дружески. Даже намёков не было особо.

Андрюха Питерский
#11
Юлия

в Турции у нас была большая компания, я была с подругой, он с сестрой

Как будто это когда то и кому то мешало(или могло помешать).))

Юлия
#12

Мы везде с подругой были, как не разлей вода. И он общался с нами двумя сразу))) А тут по прилёту домой, ко мне стал одной постоянно различные предложения делать о совместном отдыхе.

Андрюха Питерский
#13
Юлия

Мы везде с подругой были, как не разлей вода. И он общался с нами двумя сразу))) А тут по прилёту домой, ко мне стал одной постоянно различные предложения делать о совместном отдыхе.

Ну вы в курсе что он женат, он в курсе, что вы в курсе. Если не ведете себя как та "которая не против", то и никаких коитусов. Плюс вы тут у нас спрашиваете "А стоит ли лететь?"(то есть вроде как и не против), складывается мнение противоречивое.)

Гость
#14
Юлия

в Турции у нас была большая компания, я была с подругой, он с сестрой, мы общались все вместе, всё мило и по-дружески. Даже намёков не было особо.

С "сестрой"?)))) Вы - очередная "сестра"?)))) Да он прямо любитель инцеста!)

Юлия
#15

Нееее, там на самом деле была сестра. Он был в Турции по работе, в отеле почти не находился, мы с ним уже познакомились в последние дни отдыха. И стали общаться большой компанией.

Мая
#16

Я бы не стала на Вашем месте ехать с незнакомым мужчиной в незнакомую страну. Мало ли кем он окажется в итоге... Берегите себя, думайте обо всем заранее, чтобы избежать казусов, о которых будете потом жалеть, возможно, до конца своих дней. Удачи :)

Ирина
#17

я считаю, что нужно сказать что нет денег либо напрямую всё обговорить - в одной ли вы будете комнате, кровате......если поедете действительно как просто друзья, то тогда свои расходы - нормуль

Багирка
#18

Не ле те ть!

#19

я бы не полетела, в таких делах всегда надо иметь запас денег своих, чтобы не зависеть от его желаний

Тот самый аноним
#20
Юлия

Что посоветуете, как себя повести в данной ситуации? Лететь с ним? И может как-то обговорить с ним статью финансов?

Обговорите это с его женой, как сделать лучше.

Гость
#21

Юля, он вам приятен? Жизнь одна. Он и так все оплачивает. не жмись)))

Гость
#22
Юлия

2, Я не маленькая и понимаю, что если он приглашает, то ясно дело, что он рассчитывает на что-то большее. Да и в принципе он мне симпатичен, как мужчина. Просто странно, что деньги на свои расходы там я сама для себя должна взять. То есть в те же рестораны... он за себя? я за себя?

да будет он за тебя платить в ресторанах. Что ты паникуешь. Он имеет в виду на сувениры и т.д.)

Подруга
#23

Я б полетела!!!

Масяня
#24

Я так поняла, что он вас как мужчина привлекает и вы бы не прочь, но хотите, чтоб он все расходы взял на себя?

Скажите ему, что вы бы с большим удовольствием поехали, но у вас сейчас финансовые трудности. Если действительно хочет с вами поехать, при деньгах и не жмот, то все оплатит. А если нет, то и зачем вам такой?

Главное иметь деньги на обратную дорогу на всякий случай.

Гость
#25

Мужик и так все оплачивает, куда уж больше. Что, такая нищебродка, что даже до его города не доехать?

То, что надо трахаться с чужим мужем, ее не смущает, а вот выдоить из него еще пару тыщ это проблема, конечно же.

#26

Он женат и после этого думать даже не стоит.

Гость
#26

Ты бесплатная прости тутка, нам нужны такие

Гость
#27
Сонная тетеря

Именно это она и имеет ввиду. За собственные деньги еще и спать с ним)))

За даром жена подставляет и еще борщ готовит чтобы ее трахнули

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: