Гость
Статьи
Мстит бывший

Мстит бывший

3 месяца назад рассалась с парнем, он сначала стал плакать и сказал, что я достойна лечшего, а через 3 дня позвонил и стал орать, что он меня уничтожит и т.п. "...кем ты себя возомнила?! Да все девки за мной бегают, я тебе клянусь Я СДЕЛЯЮ ВСЁ, ЧТОБЫ ТЫ НИКОГДА ЗАМУЖ НЕ ВЫШЛА" Вся проблема в том, что я армянка и, к сожалению, уже не девственница и, как он выразился, уничтожить меня будет легко. Он элементарно, может всем рассказать об этом и всё...меня выгонят из дома. А девственности он меня лишил. Когда мы с ним поссорились, он меня затащил в машину и.... сами понимаете...потом сказал "ну всё, теперь никуда не денешься" Мне очень тяжело, я уже не знаю, что мне сделать, чтобы он отстал!???

Ева
18 ответов
Последний — 13 апреля 2010, 15:09 Перейти
1.
Н

ох.....был у меня такой. столько натерпелась!!! пока не стало у меня серьезных отношений, но и тогда он смел лезть в мою жизнь, я рассказала мужу и все это закончилось.

но и сейчас, спустя много лет он иногда передает общим знакомым привет и рассказывает, какая я дрянь.

это больные люди!!

1 успокойтесь, от ваших переживаний ничего не изменится

2 игнорируйте полностью, беседы ни к чему не приведут

3 вполне может быть, что он и расскажет о вашей недевственности, будь готова к тому, что придется отвечать перед родными

2.
Конь

сначала разберись в причинах, почему он мстит. Очень часто девушки встав в позицию "невиноватая я" из принципа отказываются понять мотивацию другого человека, за что и расплачиваются. Гордость не позволяет это сделать. А когда разберешься- пиши дальше, будем думать.

3.
Н

а может сделать операцию по восстановлению девственности?

4.
Гость
Н

а может сделать операцию по восстановлению девственности?

ее делают перед ПА

5.
Ева

Cпасибо за ответы, мы планировали в будущем пожениться, видимо из-за того, что я отказалась он разозлился. Операцию делают, за неделю до свадьбы, т.к. это делают временными нитками. Я признаться не могу! Жила бы в России-другое дело, а там...меня просто замуж никто не возьмёт. Так обидно, я его жалела всё время, а он такое сделал((( Человек он неадекватный-резал вены, когда я с ним порвала.

6.
Конь
Ева

Cпасибо за ответы, мы планировали в будущем пожениться, видимо из-за того, что я отказалась он разозлился. Операцию делают, за неделю до свадьбы, т.к. это делают временными нитками. Я признаться не могу! Жила бы в России-другое дело, а там...меня просто замуж никто не возьмёт. Так обидно, я его жалела всё время, а он такое сделал((( Человек он неадекватный-резал вены, когда я с ним порвала.

для начала- успокойся. Выход всегда есть.

ты должна быть готова к тому, что он расскажет, но провоцировать его на это нельзя. Он тебя насильно затолкал в машину? Тогда ты ему можешь сказать, что если он про тебя расскажет, ты обратишься в милицию, что он тебя изнасиловал. И срок ему дадут немаленький.

7.
Ева
Конь

Ева

для начала- успокойся. Выход всегда есть. ты должна быть готова к тому, что он расскажет, но провоцировать его на это нельзя. Он тебя насильно затолкал в машину? Тогда ты ему можешь сказать, что если он про тебя расскажет, ты обратишься в милицию, что он тебя изнасиловал. И срок ему дадут немаленький.

В том то и дело, я могла после случая пойти и написать заявление. Но я не хочу, чтобы об этом кто-то узнал!(( Наверное, придётся нагло врать, что ничего не было, но поверят ли.

8.
Конь
Ева

В том то и дело, я могла после случая пойти и написать заявление. Но я не хочу, чтобы об этом кто-то узнал!(( Наверное, придётся нагло врать, что ничего не было, но поверят ли.

дело не в этом. Дело в том, что это поможет его: а) сдержать б) даже если он расскажет (а никаких гарантий, что не расскажет никто не даст), ты это так просто это не оставишь. Будет возможность и ему по заслугам отплатить, и себя выставить невинной жертвой, возможно это лучшее, что можно найти в худшей ситуации. Ты только не думай, что я сразу говорю, что он расскажет. Я говорю про случай "соломки подстелить". Но, к сожалению, я не очень силен в армейских традициях, более хорошо что произойдет не могу представить.

и я повторю, что лучший способ разрешения конфликтов- понять мотивацию человека. Представить себя на его месте. Вот представь, ты кому-то что-то нехорошее можешь рассказать о каком-то человеке. Что будишь испытывать в этот момент? Что тобой движет? Какие эмоции испытываешь? Я бы испытывал сильную обиду и несправедливость, чувствовал что мной попользовались и выкинули, не дав и слова сказать, испытывал бы потребность в крике души. Как его заглушить?

Тебе ваша ситуация виднее, от нее и отталкивайся, возможно этот способ поможет.

9.
Конь

"армянских традициях", извиняюсь.

10.
Климентина

Автор, запишите его угрозы на диктофон или просто на цифровой фотоаппарат. А потом предупредите, что за разглашение личной жизни статья в законе есть:

Уголовный кодекс Российской Федерации

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Я записывала его телефонные угрозы на фотик (телефон с определителем номера), потом пригрозила и усё прошло.

11.
Климентина

А если ещё при записи на носитель подведёте разговор про изнасилование, он там лепетать на эту тему начнёт, то можете вообще не беспокоиться! :)

12.
Гость
Климентина

А если ещё при записи на носитель подведёте разговор про изнасилование, он там лепетать на эту тему начнёт, то можете вообще не беспокоиться! :)

Автор,живет не в РФ,а в Армении

13.
Bumt
Климентина

Уголовный кодекс Российской Федерации

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации

А может ли парень рассказывать о СВОЕЙ личной жизни?

Если нет, то почему?

Если может, то причём здесь, эти приведённые вами, статьи?

14.
Гость
Гость

Климентина

Автор,живет не в РФ,а в Армении

Можно подумать, армяне в РФ не живут))).

И семья у автора странная,у меня есь подружка армянка и семья нормальная ,из-за такого выгонять не будут.Она недавно с парнем рассталась, переживала конечно, но не из-за того,что не девственница.

15.
Гость
Bumt

Климентина

Уголовный кодекс Российской Федерации Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни 1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации

А может ли парень рассказывать о СВОЕЙ личной жизни? Если нет, то почему? Если может, то причём здесь, эти приведённые вами, статьи?

Рассказывая о себе, он и другому лицу навредить может(((((

16.
Bumt
Гость

Рассказывая о себе, он и другому лицу навредить может(((((

Так и не понял, почему он не может рассказывать о Своей личной жизни. В статье разговор идёт про чужие жизни, но ведь понятно, разговаривая о своей-то жизни он не собирает сведения Незаконным способом, и согласие кого-либо на своё личное ему не надо.

На Западе, в таких случаях, тот кто хочет получить молчание САМ подаёт в суд, где покупает молчание у супруга, и заключает соответствующий договор.

17.
Bumt
Bumt

На Западе, в таких случаях, тот кто хочет получить молчание САМ подаёт в суд, где покупает молчание у супруга, и заключает соответствующий договор.

Не суд идёт, это я торопился, когда отвечал. Заключают договор о молчании в адвокатской конторе, за соответствующие вознаграждение.

18.
Notify

Автор, выйдите за него замуж. Так вы хотя бы не останетесь старой девой, создадите семью. И, как бы ужасно не казались мои слова, через пару лет, когда вам стукнет чудь больше 25 лет и начнут по всей Армении идти слухи, вы точно никому больше не нужны будете. А так хоть с ним создатите семью. И вообще, уверенна, вы сами его провоцировали на такой шаг....так что не жалуйтесь щас