Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать контолировать парня. это ужас

Это просто ужас.Своей ревностью и контролем я достала не только своего парня и себя. Стоит только утром появится в онлайне -я тут же пишу и звоню. Если он идет гулять с друзьями -я наяриваю с глупыми вопосами и устраиваю истерики. Если он коментирует фотки других девушек - я говорю что брошу его...Я категорически избегю компаний в которых будут дугие девушки кроме меня. Это кошмар..я не перичислила и половины того что делаю. Он тепелив, и уе милион раз говоил мне чтоб я это прекращала..Я не могу остановится,хотя понимаю что это нужно сделать..Во мне как буд-то что-то включается и заставляет делать эти глупые поступки. Я стала злой истеичкой..Требую чтоб он сказал что меня любит.Он молчит..НО не уходит от меня. Дошло до того что я в истеиуке взяла нож хотела азрезать себе ногу.В итоге порвала штаны и поанила ногу...Кошмар.Я не знаю делать..Вот даже сегодня - вчера мы прекрасно провели время..Он ушел домой,утром проснулся и появился в онлайне- я сразу звонить и говорить о том чтоб он приходил ко мне...Я боюсь его потерять.

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Действительно ужас... Он, наверное, очень вас любит, раз до сих пор с вами...

Гость
#2

угомонитесь!!! иначе он скоро от вас сбежит

но вы осознаете проблему, а это уже +

lena
#3

так только может поступать неуверенная в себе девушка,твой молодой человек не твоя собственность,он общается с другими девушками и ребятами,здесь нет ничего ужасного,это нормально!Елена,найдите себе занятие ,а не занимайтесь ерундой.Удачи!

ням ням
#4

жестко.. а если бы он вас так теребил???

Елена
#5

я это все осознаю..и блгодана ему за тепение

Гость
#6

м даа сходи к врачу

Гость
#7

у тебя сила воли есть? ты на тряпку похожа, раз осознаешь и все равно делаешь. захотелось позвонить - выключила телефон, пошла пробежалась 10 км, полегчает. захотелось поистерить, выключила телефон, сделала пресс 200 раз, полегчает. я тебе гарантирую, что если такое будет продолжаться он тебя бросит минимум через год. начинай отсчет.

Гость
#8

минимум, хехе)) опечатка, конечно же. максимум год он тебя еще будет терпеть. будешь кусать локти. готовься.

Гость
#9

автор, у вас "не все дома". парня жалко.

Гость
#10
Крыса

Действительно ужас... Он, наверное, очень вас любит, раз до сих пор с вами...

Согласна.

Отключите телефон и комп. Завяжите себе руки и рот. И просто замолчите...

Гость
#11

А я, как мужчина, хочу сказать, что парень неправ. Давно бы мог решить проблему автора, не бросая ее.

Гость
#12

11, как мужчина, вы совсем не правы.решать за автора её проблемы-совсем не выход.А потом появится ещё, и ещё.Каждый должен разбираться со своими комплексами сам.

а у автора налицо энергетический вампиризм, потому и боится его потерять.Она у него жизненную энергию высасывает.таких всегда бросают-ведь кому понравится, когда у тебя постоянно забирают твою жизненную силу.

Кончится скорым разрывом, потому что надо прилагать много усилий, чтобы вылечиться от вампиризма.

Возможно, вины автора в этом большой и нет-это есть проявление недополученной в детстве любви от родителей.

Елена
#13
Гость

11, как мужчина, вы совсем не правы.решать за автора её проблемы-совсем не выход.А потом появится ещё, и ещё.Каждый должен разбираться со своими комплексами сам.

а у автора налицо энергетический вампиризм, потому и боится его потерять.Она у него жизненную энергию высасывает.таких всегда бросают-ведь кому понравится, когда у тебя постоянно забирают твою жизненную силу.

Кончится скорым разрывом, потому что надо прилагать много усилий, чтобы вылечиться от вампиризма.

Возможно, вины автора в этом большой и нет-это есть проявление недополученной в детстве любви от родителей.

Спасибо за ответ)Я и сама думала о том что я енергетический вампир, раз так себя веду без всяких причин.Может вы знаете как вылечится от этого?

Гость
#14

Елена, послушайте что Вам говорят умные люди. Только силой воли Вы сможете решить свою проблему. Могу Вам рассказать свой пример. Я тоже такая же истеричка. Правда поводы у меня не такие мелкие, как у Вас, но думаю не суть. Тут главное продержаться первые дни. Очень сложно, я Вас понимаю, внутри будто что-то зудит и совершенно невозможно ничего делать. Но я Вас уверяю, это вознаграждается )) Если, например, не звонить, не истерить несколько дней, а потом любимый сам звонит - становится очень легко на душе, спокойно. Это длится какое-то время, а потом снова начинается волнение, но уже не такое сильное. Если его пересилить, то дальше лучше и так постепенно это лечится. Других методов нету.

Елена
#15

Спасибо за совет))))попробую..только б сила воли выдержала)

Гость
#16

очень интересно было бы узнать получилось у Вас или нет, так как сама в такой же ситуации. только стадия уже вторая )) пишите.

90 франков
#17

автор, как буд то бы про меня написали. и я тоже Елена(( сейчас стараюсь вести себя по принципу как описала гость ╧14. действительно помогает. еще и правда нужно чем то себя занять, такое бывает от безделия. я вот хочу на танцы пойти, и англ.яз подтянуть, что бы времени на истерики совсем не оставалось)))

malinka
#18

avtor, udali ego so vseh kontaktov v internete, chtob ty ne videla, kogda on online.

tolko po telefonu obshaytes i vjivuyu

ya s mujem tolko tak i obshayus + email

ego net u menya v "druz'yah" ni na kakih saitah, inache ubila by daje bez povoda))

#19
Гость

11, как мужчина, вы совсем не правы.решать за автора её проблемы-совсем не выход.А потом появится ещё, и ещё.Каждый должен разбираться со своими комплексами сам.

а у автора налицо энергетический вампиризм, потому и боится его потерять.Она у него жизненную энергию высасывает.таких всегда бросают-ведь кому понравится, когда у тебя постоянно забирают твою жизненную силу.

Кончится скорым разрывом, потому что надо прилагать много усилий, чтобы вылечиться от вампиризма.

Возможно, вины автора в этом большой и нет-это есть проявление недополученной в детстве любви от родителей.

Полностью согласна!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: