Гость
Статьи
Срочно нужны новые …

Срочно нужны новые бяки

например такие, как намазать лампочку каками или запустить взбитое яйцо под обшивку дивана машины через шприц. Хочу пополнить копилку пранков. Жду советов.
Работаю в safe mode - всякие "какая подлость!", "а если бы тебе так!", " детский сад - штаны на лямках" и т.п. плоскотню в упор не вижу.

юная шапокляк
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

совать дохлых червяков в разные предметы и игрушки, мне так в детстве сосед паршивый делал

Кеды
#2

Привяжите кошелек на ниточку и положите на тротуар...

Гость
#3

еще мазать козюльками о предметы

Гость
#4

я вспомнила как мы в универе так парням подарили на 23 февраля такую всякую фигню из специализированного магазина, среди них была подушка-пердушка, которую потом подкладывали под тех, кто на перекличке вставал- вот ржач был

Правда
#5

по чём ответ?

Гость
#6

а в школе всем на спину таблички клеили скотчем, одной училке приклеили - Я хочу замуж)))

Гость
#7

4, а это для универов нормально, что такие студенты учатся или просто у вас вуз для дебилов был?

Гость
#8

6, ах вы твари вонючие

Гость
#9

А что это за работа такая, в safe mode?

Гость
#10

Зерно на капоте. Картофель в выхлопной трубе. Какашки на дверной ручке и/или под горящей газеткой у входа. Пачкать прохожих - например, достатым из грязи прутиком. Серенады ночью, под балконом. Царапины на машинах с указанием невинного "виновника". Объявления в газетах...

Личи
#11

Самая большая подлость - скелет от воблы в батарею. Или его же в полость карниза. Желаю удачи!

Turma
#12

Большая подлость: разложить кусочки рыбы любой в укромные места квартиры, вонь будет несусветная, а найти все кусочки будет трудно. Так что вонизма вашему мч обеспечена.

Геннадий Малахов
#13

предлагать урину под видом яблочного сока

Клюква
#14

Натолкать каки в замочную скважину. Кошачья письня в обувь, на ковер, на диван. Фарш или рыба в полость карниза или под плинтус.

шалунья
#15

всегда хотела попробовать: как можно больше дрожжей в унитаз выбросить, что интересно будет?? - м-мм))

малая
#16

А мне однажды знакомая в чай вместо двух ложек сахара, 2 ложки соли положила(

Пластилин
#17
шалунья

всегда хотела попробовать: как можно больше дрожжей в унитаз выбросить, что интересно будет?? - м-мм))

Ничего не будет. Эта фишка проканывает в деревенском туалете жарким летним деньком.)))))))))) А по теме-приспособить стекло или пленку целлофоновую на унитаз и кто-то весело сходит в туалет. Приклеить на суперклей что-нибудь(например,кружку к столу и т.д.смотреть по ситуации)

ахулиард
#18

а я люблю шампунь или порошок в фонтаны))

Гость
#19

18, а что получается?

Tokomano4ka
#20

молоко в землю с цветком)) через несколько дней будет г.авном вонять)))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: