Гость
Статьи
а вы как учились в …

а вы как учились в школе?

вы часто прогуливали уроки?как учились??и как плохие оценки повлияли на вашу жизнь??

62 ответа
Последний — 25 октября 2010, 23:05 Перейти
Страница 2
51.
муся. одна из многих.

школу закончила с медалью, институт с красным дипломом. просто нравилось учиться.

52.
настя

у меня серебряная медаль + кандидатом мастера спорта по лёгкой атлетике я стала в 11 классе)))

53.
мариша & Кo

А я сралась со всеми учителями)) Аттестат, понятно, с тройками)

54.
Гость

До 5-го класса была xорошисткой, в 5-6 классе были две тройки, в 7-м больше, в 8-м штук 7-8, чуть не выгнали в ПТУ. Родители были в шоке, и мы ругались каждый день, даже дрались. Но в 9-10 классе я взялась за ум и в конечном итоге закончила школу с двумя тройками, шестью пятерками, остальные четверки. В универ поступила со второй попытки. Училась очень xорошо, xоть и не вытянула на красный диплом - собственно мне это было не нужно.

Сейчас у меня всё ОК. Работаю по спецяльности и xорошо зарабатываю.

55.
Оленька

Плохенько я училась, ленилась очень,и с математикой у меня пожизненная проблема так со школы и осталась-как тугодумила так и тугодумлю:)))Прогуливала конешноже.Помню как замазывала в дневнике штрихом красную пасту классного руководителя"НЕ БЫЛА...!"Класнуха меня и моих 2 подруг уличными девками обозвала.Короче по всякому в школе было...прикольно было...и часто было хреново из-за одноклассников,но я на них забила.Я благодарна всем своим школьным проблемам,ведь благодаря им я такая какая есть сейчас!)))))

Всегда училась на 5 и 4. Участвовала в олимпиадах. Буду и дальше учиться, мне нравится.

57.
Гость

Что-то практически все с красными дипломами и всем всё легко дается. Я на школу начала забивать с 9-го класса, на универ с 3-го курса. Интерес, так сказать, заканчивался.

58.
Еленочка
Кашлатик

25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, какая выразительность!

Какая точность!!!!!!

59.
Еленочка

А разница то какая, какие у кого оценки... Будь ты десять раз отличником и при этом прогуливай и нифига не делай, знаний то не прибавиться, и умнее не станешь. Любые знания могут рано или поздно все равно пригодиться, не важно, куда их применить (а лишние знания никогда не помешают, это только плюс). Все предметы по-своему полезны и важны для общего развития. У прогульщиков с хваткой памятью вообще ограниченное мышление и поверхностное восприятия окружающей среды. Память то такая краткосрочная. Хотя это их личные проблемы. Кому нужны знания, а кому гульки, каждый выбирает, что считает нужным. Но "убиваться" за оценки тоже не нужно. Но не хватило тебе времени, чтобы что-то сделать, но получил ты двойку, или снизили оценку, только потому, что кому-то что-то не понравилось, что, панику по этому поводу надо устраивать? Это слишком примитивный подход, особенно когда прыгаешь, если получишь пятерку или плачешь из-за двойки. Готовясь к какому-то предмету надо акцентировать внимание на том, что он потом может пригодиться где-то, (возможно это будет связано с профессией, никто же не знает как могут планы измениться, где и с чем прийдется потом работать), а не про оценку думать.

60.
Алёно4ка

не ставила перед собой цели получить золотую медаль, поступить в престижный вуз. Я просто училась как могла. Всё было и замечания и двойки и тройки,. даже несколько раз единицы получала и ни капли не переживала из-за оценки - это лишь цифра в дневнике, сегодня она такая завтра другая. Я наслаждалась детством не заглядывая вперёд. Зачем?

Вероника скорпион

вы часто прогуливали уроки?как учились??и как плохие оценки повлияли на вашу жизнь??

Училась хорошо. Закончила школу с тремя четверками, а остальные пятерки.

62.
Александра

училась отлично, гордостью школы была. Выиграла в 11 классе бауманскую олимпиаду по математике, туда и поступила после школы. Школу закончила с серебряной медалью (четверка по истории была). В Универе училась неплохо, но закончила без красного диплома. Профильные предметы шли прекрасно, а, вот по истории, философии, культуре речи троек нахватала в свое время)))

я училась плохо...меня просто учителя ненавидели и ставили самые низкие оценки. Никогда не прогуливала. Не знаю за что ненавидели,я всегда скромно себя вела,никогда не орала на уроках,отвечала если чтото спросят..просто не везёт в жизни! в Универе сейчас так же,не любят меня и всё :(