Гость
Статьи
Кто любит …

Кто любит анализировать, помогите разобраться...

Об одном парне. Многозначительные взгляды, шутки, пытается приобнять. Но я пока не особо проявляю интереса к нему. Есть что-то в нем, что меня смущает - как порою себя он держит в общении со мною. Сообщил в разговоре, что считает меня девушкой, в которой мало харизмы. И добавил, что по людям некоторым даже видно, сколько именно в них харизмы содержится, а я такая доброжелательная, чувствительная и оттого во мне маловато харизмы, по его мнению. Причем, я вообще даже не заводила речь о харизме, он сам вдруг начал меня словно оценивать и говорить такое, что мне не очень понравилось конечно) Поделился в разговоре еще тем, что ставит оценку внешности каждой девушки, которую видит в жизни - по баллам. Услышав это, ответила, что считаю подобное чем-то мерзким и добавила, что внешность немаловажна конечно, но уж судить так тщательно и так категорично каждую встреченную девушку в жизни не стоит. Мне это не понравилось и я перевела поскорее разговор на другую тему, спросив его о том, что обозначает его сообщение в соц.сети под ником(что обычно люди пишут там себе) Ответил о своем сообщении и потом вдруг охарактеризовал мое сообщение в соц.сети как "а у тебя *** какая-то понаписана там". И ведь не просила его что-то сообщить о значении моего сообщения, сам высказался на его счет. В моем сообщении фраза о жизненных принципах людей левых взглядов - о правах рабочего класса, о свободе и прочее.Это мне близко, поэтому меня задели его слова. Спросила, почему считает их хренью. Начал отвечать словно мяться как-то. Уверенность прежняя улетучилась у него и смущаясь, ответил, что не понял, о чем именно смысл моего сообщения...В общем, как-то странно ведет себя парень: пытается произвести впечатление и вместе с тем иногда словно задеть меня в разговоре, как будто самоутверждается что-ли...Просто чувствую это в его поведении со мною и все тут)

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

анализ... сколько ему лет?

Ксю
#2

Он хочет понравиться. Я почему то тоже обижаю тех которые мне нравятся... но только тогда, когда они не отвечают мне взаимностью!

Гость
#3

типичный (к сожалению) представитель мужского класса, нарцисс обыкновенный. шлите его в сад

Гость
#4
Груша

анализ... сколько ему лет?

Груша, у меня есть такие же знакомые под 50 лет. возраст ничего не меняет

Гость
#5

хотя нет, меняет... самоуверенности еще больше становится

Гость
#6

Глупо рассуждать о том, о чём не имеешь представления - пусть это парень сначала разберётся,что такое ХАРИЗМА.:) А то любят употреблять модные словечки и " в хвост, и в гриву" :)))

золотой телец
#7

не общаюсь с такими, но если бы вдруг - поставила б его на место, с его оценками))) как можно давать себя обижать такому критиноиду

#8
Гость

Груша

анализ... сколько ему лет?

Груша, у меня есть такие же знакомые под 50 лет. возраст ничего не меняет

если в они 50 лет несут такую ***, то просто остались на уровне 18летних павианов и ничему не научились в жизни

Выхухоль
#9

нипанятна к чему стока раздумий, если он вам не нравитца. шо нету более привлекательных персон для сдачи анализов? и кста сообщение про статус с рабочим классом тож не особо поняла.. к это ваще к чему?

ПМС
#10
Гость

Но я пока не особо проявляю интереса к нему.

что-то не заметно

#11

Ну... шо тут мона сказать... пикировка с нравящимся те привлекательным организмом - лёгкая, ненавязчивая, двусмысленная и в отдельных случаях тридцатитрёх-смысленная, без оскорбительных по части вкуса, быта и жизненно-ценностных установок выражений - это здорово, тонизирует и возбуждает, это пьянит, сближает до отрицательных между объектами расстояний.

Я думаю, вы правы в своих догадках - скорее всего - вы - объект его интереса. Вопрос, как я понимаю, в другом - зачем нежной девушке левацких взглядов этот симпатичный тюфячок?

Я б задела вас по-другому.

Гость
#12

1.где вы рулите он ничего не понимает.(...Уверенность улетучилась у него и смущаясь, ответил, что не понял, о чем именно смысл моего сообщения...

2. На мой взгляд - немного дурак и пустой. Своего ничего в голове нет, одни только модные понятия - Харизма, баллы, епрст...

Гость
#13

Внимание приятно любому, но только не тогда, когда внимание сочетается с признаниями в отношении тебя, которые оставляют неприятный осадок...Вот и задумалась. Двадцатник ему по годам.

Гость
#14

Выхухоль, просто написала недавний разговор подробно, который более всего оставил осадок.

#15

Автор, а зачем вам его анализировать? Неужели вам до такой степени больше общаться не с кем? По моему на таких больных на голову и 5-ти минут жалко, а вы целую тему завели. Какая разница что он там имеет в виду? Единственное что имеет значение, это то что вам его наезды неприятны. А раз неприятны, то смысл продолжать с ним общаться? Всё просто.

#17
Дубинушка

А я была уверена, что вся эта *** с покажи_ей_что_не_уважаешь_ее не срабатывает. Прикол.

Почему? Хорошо работает. Если знать/уметь, конечно. Там другая основа - не покажи-ей-что-не-уважаешь-её, а заставь эту сучку думать о тебе как можно чаще, больше, толще, поселись в её мыслях, отвоюй в оперативке лучшее пространство - сразу за мыслями о шмотках и маникюре, а лучше, конечно - перед).

Покажи-ей-что-не-уважаешь-её - простой и доступный любому животному способ. Малозатратный и бьёт в точку - тут как-то была темка: девушка написала незнакомым людям 2 письма - одно с гадким содержанием, а второе - "хорошее". "Хорошее" отклика не вызвало, зато второе нашло "понимание" среди респондентов) - откликнулись все. Кареглазка тогда предположила, что "хорошее" воспринимается как само собой разумеющееся, либо (в случае паранои) ), как способ попользоваться, нагреть.

Зато критика, не укладывающаяся в картинку представлений о-самом-себе, провоцирует человека на деятельность. Как с рекламой - эта штука не обязана вам нравится, её задача - вас раздражать.

В любом живом организме имеется свой персональный хвост - отыскать его и крепко прищемить, по всей хвостовской длине - это легче, нежели выходить на диалог и тонко дипломатировать с интересным объектом - особенно тогда, когда способности к тонкому дипломатированию природа в комплект новорождённого не включила...

На первый взгляд - мальчик ошибся с определением хвоста у девочки. А на второй, возможно - нет). Маленьким, нежным, с воспитанием и печатью интеллигентности на симпатишной, юной морде девочкам нравится перевоспитывать плохих мальчиков) - может, ему удастся сыграть на этом?)

Пожелаю ему, пожалуй, удачи...)

Гость
#18

Хочет вам понравиться.

Гость
#19

Анализа больше не будет. Скорее всего реально играет. Тогда пролетит мимо со своей игрой - это точно. Просто теперь все стало ясно - отказывалась на предложение ехать вместе из универа и посидеть в кафе один раз, так как не чувствовала в себе желания идти навстречу. Не влечет меня он, так как не кажется мне лично мужественным парнем, и это видимо чувствуется в моем общении ему, поэтому и нарочито показывает мне, что не уважает скорее всего...Оттого и двойственности в его поведении стало ощущаться все четче, а последний разговор тем и запомнился, что вызвал довольно сильные неприятные эмоции, не смотря на внимание с его стороны. До этого разговора и не была озадачена настолько, чтобы начать анализ. Взгляд со стороны всегда полезен, поэтому искренне благодарю всех, кто писал. Перевоспитывать плохих мальчиков не люблю) Больше предпочитаю искренних, мужественных, цельных и добрых, которым незачем что-то изображать из себя. Все подобные игры могут только от какой-то внутренней неуверенности человека проистекать, от чего и проявляется желание казаться или быть этаким "плохим" - не уважать противоположный пол в общении. Спасибо за ответы)

ахулиард
#20

ой, ***, терпеть не могу тех, кто нерешительный.

Гость
#21

дорогая писательница данного поста, хочу вас натолкнуть на одну мысль. конечно, долго можно рассуждать о причине такого поведения у подопытного, но зачем нам это нужно? нас интересует один момент: вам самой с ним находиться комфортно когда он вас пытается "задеть"?? польза вам какая от этого общения? если просто во время непринуждённой необязательной трансакции ваш собеседник так себя проявляет, то что вас за него держит? думаю, что ничего

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: