Гость
Статьи
Почему такой негатив в …

Почему такой негатив в адрес женщин, имеющих детей?

Каждый день темы с выпадами в адрес мама, дурацкие прозвища типа "овуляшки", деление на "детных "и "бездетных", поливание грязью и унижение материнства, за что? Я пока не видела ни одной темы, которую создала бы мама, типа "Женщины, которые не рожают - дуры!", "Женщины, не имеющие детей, а вы какие". Мне вообще всегда было пофиг, кто и почему рожает (ну, конечно, за исключением недоумения по поводу алкашей, ниркоманов и т.д.). Те, у кого нет детей. какое вам до нас дело? Не хотите - не рожайте, это ваше право, но зачем оскорблять тех, решил родить ребенка?

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

омг, ну сколько можно!! еще одна тема-провокация

Гость
#2

ДА вы не правы, в темы про ЧФ точно так же лезут мамашки со своими уставами и учат жизни тех, кто об этом не просит. В общем мамаши и чайлдфри друг друга стоят. Нормальные люди в такие темы лезть вообще не будут, независимо от того, как они относятся к детям.

Гость
#3

Кстати, обычно все наоборот, наезжают на бездетных))

Гость
#4

Если бы вам было всё равно,вы бы не создали эту тему.

Василиса
#5
Гость

Кстати, обычно все наоборот, наезжают на бездетных))

+1. Слово овуляшка придумали чайлдфри в отместку=)

Гость
#6

А хрен его знает. Кризис на дворе, сидим в ***, охота народу поругаться. Не волнуйтесь, через пару лет эти злобные чайлдфришки устроят свою личную жизнь, сами разродятся и, так как везде необходима крайность пополнят ряды агрессивных овулях.

Гость
#7

Вам не надоело, а? Вы глаза разуйте и посмотрите, сколько здесь таких тем!

#8

У меня нет никакого негатива к мамашкам! Наоборот умиляет. Сама мечтаю! А что касается этих мамаш, сидящих на лавках, курящих и пьющих пиво в неформальной беседе с себе подобными жабами, выдыхающих клубы дыма в детскую каляску- это СТРАШНО!

Гость
#9

афтор, ты дура и походу овуляшка!!Овуляшками называют тупых куриц, которым кроме своей ляльки ничего в жизни не интересно, которые молочную сочную сисю ему до школы в рот суют, считают количество пописов, празднуют годовасие и едят сахарные пропердольки)))

Нормальных адекватных матерей никто так не называет. И во всех темах обычно наезжают как раз на тех, у кого нет детей, так что учи мат часть.

Гость
#10

значитца обсирали ЧФ обсирали так они еще и крайнее остались!фигасе мамаши офигели!!!

Гость
#11

я тоже думаю, что автор не права. Обсирают как раз бездетных, причем не только на инете, но и в реале, вечно нос свой суют с вопросами. Овуляшки кстати сами мамаши и придумали , причем на полном серьёзе себя такими называли, пока над ними стебаться не начали. Такие мамаши действительно повёрнуты на собственном ребёнке до ненормальности какой то.

Гость
#12

Овуляшка! ха-ха-ха-ха Спасибо, девочки..мой словарик пополнилсЯ))

Черная Мамба
#13

бедные богатые, рожавшие нерожавшие,бизнесвуменши и безкарьерные,замужние одинокие, девственницы распутницы.. какая разница из-за чего срач разводить,когда настроение плохое :)

Гость
#14

Я подобных сама встречала..когда мамашка нюхает какаки ребенка со смаком..чесно говоря настораживает. А другая целовала своего мальчика в попку до сознательного возраста-вырос маменькин сынок. И таких примеров много. А то что чаще хают бездетных -это факт1 И при том эти кто осуждает родили-фигура у них испортилась вместе с зарактером, быт заел. Я думаю это банальная зависть!

Raniel
#15

Автор, буквально в эту субботу, гуляя с другом в парке, наблюдали сцену: Перед нами шла мамаша с двумя детьми-подростками, а следом семенил ее 3-ий ребенок лет 3-4. Так вот эта мама щебетала со старшими детьми, и ноль внимания на малыша сзади. А на встречу ехали велосипедисты - парень и девушка. В тот момент, когда девушка на велике почти поравнялась с малышом, он неожиданно побежал в ее сторону, запнулся и упал прямо под колеса. К счастью, у девушки оказалась хорошая реакция, она резко вывернула руль и улетела в канаву. Очень испугалась. Так вот мать ребенка подняла, извините, хай на вес лес, что ее кровиночку обидели, что девушка должна была смотреть,что тут ребенок и т.д. И, знаете, Автор хоть я не ЧФ и хорошо отношусь к детям, но меня чуть не порвало. Даже жалею, что не сказала этой тупой овуляшке, что никто кроме нее не обязан следить за ее потомством.

Т.е. ИМХО проблема не в том, что кто-то рожает детей, а в том, что некоторые клушки считают, что им все вокруг обязаны, раз у них ребенок.

Гость
#16

Ой, на меня однажды какие-то тетки в метро начали орать, потому я не помогла какой-то мамашке поднять коляску по лестнице. Вот, с какой стати я должна тащить ее коляску??????

Гость
#17
Гость

А другая целовала своего мальчика в попку до сознательного возраста-вырос маменькин сынок. И таких примеров много.!

Я тоже писала об одной тете знакомой, не верили. Родила без мужа мальчика.До 10 лет-диатез, гречневую кашу ел с вареньем, ужасы еще те. Она лет до 16 теребила его писю. Нам жаловалась типа вот уже зврослый стал, писю не дает трогать. Мы в шоке , хотя уже привыкли к ее рассказам.Мы грим, ты ему и жениться не позволишь, она :"Ой, девочки, не отдам, никому не отдам, никому не позволю к нему подойти" Потом улыбаясь "он же мой муж".. В общем крыша ехала еще как.Сейчас не знаю несколько лет уже ее не видела. Бедная невестка, если ктонить его полюбит.

Гость
#18

"клушки считают, что им все вокруг обязаны, раз у них ребенок."

Это точно. Рожают для себя, а требуют от других. То им не уступили место, то на работе не позволяют прогуливать.. итд итд

Гость
#19

Я вот знаю одну, так она не просто своих двоих сыновей в попку целует до неприличного возраста, так еще и постоянно пишет коментарии к фоткам чужих детей, что то вроде "так бы и разцеловал эти ягодички". У неё какой то бзик на этой почве.

Гость
#20

Из пустого в порожнее.

Гость
#21

Лора | 17.05.2010, 00:21:13 [210433432] А попу прям каждый раз с мылом? Не много ли мыла получится? А пантенол крам я намазала разок и потом сняла нафиг, кажется от него ещё хуже делается. Тоже не представляю, в складочке раздражение, там ещё етот крем тухнет...бррр. Завтра Памперсы куплю, думаю поможет. А по поводу сосков, оооо, вы мои не видели, пупс пока в роддоме хоть каплю из моих титек достат пытался, так мне их сгрыз, что просто ахтунг, кормлю и плакаю, шватки были легче))) И ничего не помогает, думаю надо пережить

#22
Гость

Гость А другая целовала своего мальчика в попку до сознательного возраста-вырос маменькин сынок. И таких примеров много.!Я тоже писала об одной тете знакомой, не верили. Родила без мужа мальчика.До 10 лет-диатез, гречневую кашу ел с вареньем, ужасы еще те. Она лет до 16 теребила его писю. Нам жаловалась типа вот уже зврослый стал, писю не дает трогать. Мы в шоке , хотя уже привыкли к ее рассказам.Мы грим, ты ему и жениться не позволишь, она :"Ой, девочки, не отдам, никому не отдам, никому не позволю к нему подойти" Потом улыбаясь "он же мой муж".. В общем крыша ехала еще как.Сейчас не знаю несколько лет уже ее не видела. Бедная невестка, если ктонить его полюбит.

3,14здец

Гость
#23

У моей соседки двое детей и третьего ждет. И как они меня все раздражают, а все потому что завидую ей. И по внешности я лучше ее, стройная, а она поная и приземистая,У меня в/о, у нее только 10 классов. Но она замуж в 19 вышла, а мне 29 скоро и все никак!!

Ну что за несправедливость такая!!!

Гость
#24

ветку не читала,простите

хочу лишь сказать одно..

автор,

нормальному мужчине,который хочет семью и любит свою женщину,нужны дети.

У мужчины ,который не хочет семью,который не нагулялся или у которого есть сомнение в подруге и т.д. желание иметь детей отпадает.

Почему женщины так яростно доказывают что дети не нужны?

Да потому что они не знают,не испытали настоящей любви,потому что рядом возможно мужчина,которому не нужны от нее дети или он уже имеет детей от другой и не хочет от подруги с кем живет ,а возможно уже поздно для зачатия детей и т.д..

Каждая женщина считает что она -это она,истинная королева,а когда мужчина уходит от нее и заводит детей с другой,то ее корона падает.

Не даром же говорят,что от большой любви рождаются дети.

Вот этой фразой все и сказано.

Не всем дано понятие материнство,не всем дано понятие любви,не всем дано быть счастливой и богатой.

Восставший из Бана
#25

А что такое ЧФ ? Черноморский Флот ?

#26

25. это значит чайлдфри - без детей

Гость
#27

23, Ты ж та, которая полная приземистая. Сама завидушь, тут сказки сочиняешь:))))))Что хорошего замуж в 19?! В 26-27 уже нормально.

Гость
#28
Гость

23, Ты ж та, которая полная приземистая. Сама завидушь, тут сказки сочиняешь:))))))Что хорошего замуж в 19?! В 26-27 уже нормально.

Не сочиняю, завидую ужасно, это правда. И я стройная, честно! Просто не пойму, почему одним все, а другим ничего. Нафиг мне образование, если замуж никак не выйти!!

Гость
#29
Гость

У моей соседки двое детей и третьего ждет. И как они меня все раздражают, а все потому что завидую ей. И по внешности я лучше ее, стройная, а она поная и приземистая,У меня в/о, у нее только 10 классов. Но она замуж в 19 вышла, а мне 29 скоро и все никак!! Ну что за несправедливость такая!!!

Очередная сказка от Овуляшенции.

верблюд
#30

28 овуляшечный стиль проглядывался невооруженным глазом )))

Гость
#31

Я завидую замужним, ничего не могу поделать, быть не замужем к 30 - стыдно. Все это понимают. Пусть лучще овуляшкой, беременяшкой называют, чем унылой одиночкой! Я думаю все завидуют замужним, только не признаются, чего скрывать то очевидное, отсюда и злобы столько и раздражения!!

Гость
#32
Гость

Я завидую замужним, ничего не могу поделать, быть не замужем к 30 - стыдно. Все это понимают. Пусть лучще овуляшкой, беременяшкой называют, чем унылой одиночкой! Я думаю все завидуют замужним, только не признаются, чего скрывать то очевидное, отсюда и злобы столько и раздражения!!

Успакойся уже, никто тебе не завидует, даже унылые одиночки не хотят быть выжившей из ума свиноматкой.

#33

***, примите меня в ЧФ, правда у меня двое детей(((

Бабуся Ягуся
#34

Автор, а на вас в реале хоть кто-нибудь, хоть когда нибудь нападал по этому поводу? На меня лично ни разу. А на этот туповатый форум и внимания обращать не стоит, мало ли тут дур и првокаторов сидит? Да начихать на них, и все.

Яна
#35

БЫЛО, БУДЕТ И ЕСТЬ! А все потому, что "сытый голодного не разумеет"!! Помните такую поговорку? Этим все сказано!! И не только в этом вопросе. Вообще, в любом.

Гость
#36

Автор, да перестаньте, для начала читать такие темы на форуме - народ негатив нужно слить, вот и изголяются.. высосут тему из пальца - и вперед строчить.. Ваше право жить как вам нравиться, до тех пор пока это не создает проблемы другим людям - все дружно могут оправляться в известный пункт из трех букв.. Я вот бездетна, но меня дети не раздражают, а если раздражают то всего навсего по нескольким пунктам:

1. Ну не надо с егозой мелкой /это я любя/ ехать в плацкартном вагоне, понимаю, что маме привычно засыпать под писк, возню своего бутуза /понятно, что энергия ключом бьет, понятно.. /, а вот остальным пассажирам не до умиления.. я так 10 часов однажды проехала, к ребенку - ни капли негатива, ребенок есть ребенок, как говорит моя бабушка - если маленький ребенок сидит на месте долго - его нужно быстро-быстро тащить к врачу - у ребенка проблемы.., так вот я думала я мамашку его задушу к чертовой матери, она должна была занять своего малыша.. а она спать легла..

2. Если дите сидит в общественном транспорте, то опять таки, неплохо было бы следить за его ногами, которыми он периодически пачкает пассажиров и т.д.

3. И последние - если ребенку больше 6 лет, то не надо думать, что все ломануться в той же электричке место уступать - ребенок 6 лет вполне может постоять.. я вот например стояла, сестра стояла, племянница стояла - никто не развалился.

4. Я понимаю, дети и все такое, но не надо требовать на этом основании особых привилегий.. Все знали, на что шли, рожая ребенка, и другие люди, а особенно другие налогоплательщики за это расплачиваться не должны..

Больше у меня никаких вопросов нет.. детей, нормальных, веселых, воспитанных я люблю..

#37
Валентина

У меня нет никакого негатива к мамашкам! Наоборот умиляет. Сама мечтаю! А что касается этих мамаш, сидящих на лавках, курящих и пьющих пиво в неформальной беседе с себе подобными жабами, выдыхающих клубы дыма в детскую каляску- это СТРАШНО!

так это же не материнство их такими сделало, они наверно и раньше такими были....

#38

и вообще я думаю что грязи везде хватает, наш народ хлебом не корми дай только позлорадствовать и не важно есть дети или нет.

Гость
#39

к. 36. Да и еще раз, не лезьте вы в эти *** темы, этих самых ЧФ, в основе своей - это двадцатилетние сопливые малолетки, которых бесит весь окружающий мир.. Все эти ЧФ - это модная дурь.. Честно.. я тоже в 20 считала что дети - это вред.. Пока мне 30 не исполнилась, и я не подумала - ептыть, жаль что я не могу иметь детей.. А в 20 я радовалась, что у меня проблем с предохранением никогда не было и не будет.. Здесь каждая вторая тема, просит распечатки и анализа специалиста по психическим патологиям.. а вы внимание обращаете.. Никого вы не раздражаете, наоборот, когда вот такой медвежонок мелкий идет себе переваливаясь, большинство людей улыбаются.. и радуются, что вот маленький человек топает..

#40
Гость

к. 36. Да и еще раз, не лезьте вы в эти *** темы, этих самых ЧФ, в основе своей - это двадцатилетние сопливые малолетки, которых бесит весь окружающий мир.. Все эти ЧФ - это модная дурь.. Честно.. я тоже в 20 считала что дети - это вред.. Пока мне 30 не исполнилась, и я не подумала - ептыть, жаль что я не могу иметь детей.. А в 20 я радовалась, что у меня проблем с предохранением никогда не было и не будет.. Здесь каждая вторая тема, просит распечатки и анализа специалиста по психическим патологиям.. а вы внимание обращаете.. Никого вы не раздражаете, наоборот, когда вот такой медвежонок мелкий идет себе переваливаясь, большинство людей улыбаются.. и радуются, что вот маленький человек топает..

На 100% с вами согласна!

Гость
#41

Женщины,ну хватит уже ругаться!

Один лагерь-овуляшки.

Другой лагерь-менструашки.

Надоело!!!

Лорик
#42

Бредовая тема.

Гость
#43
Гость

Гость

Я завидую замужним, ничего не могу поделать, быть не замужем к 30 - стыдно. Все это понимают. Пусть лучще овуляшкой, беременяшкой называют, чем унылой одиночкой! Я думаю все завидуют замужним, только не признаются, чего скрывать то очевидное, отсюда и злобы столько и раздражения!!

Успакойся уже, никто тебе не завидует, даже унылые одиночки не хотят быть выжившей из ума свиноматкой.

Я хоть на форуме признаюсь, что завидую, а вы и сдесь обманывайте, что зависти к семейным нет, хотя небось воете ночью от одиночества. Хотя в чем то вы правы, я действительно скоро замуж выхожу и с радостью покину унылые ряды одиноких женщин. Перехожу в лагерь замужних, чего и вам желаю

Гость
#44
Автор

Каждый день темы с выпадами в адрес мама, дурацкие прозвища типа "овуляшки", деление на "детных "и "бездетных", поливание грязью и унижение материнства, за что? Я пока не видела ни одной темы, которую создала бы мама, типа "Женщины, которые не рожают - дуры!", "Женщины, не имеющие детей, а вы какие". Мне вообще всегда было пофиг, кто и почему рожает (ну, конечно, за исключением недоумения по поводу алкашей, ниркоманов и т.д.). Те, у кого нет детей. какое вам до нас дело? Не хотите - не рожайте, это ваше право, но зачем оскорблять тех, решил родить ребенка?

вы такая смешная.

Да это же ВОМАН! Здесь СТОЛЬКО грязи и негатива, столько неудовлетворенных, обиженных жизнью и самое главное БЕЗБОЖНЫХ людей!

И тем полно не только с негативом о детных.

А полных как грязью поливают, а худеньких как обсерают. А любовниц как клюют. А жен любовницы как тбкают.

А сколько просто ГЛУПЫХ ТЕМ И ГЛУПЫХ АВТОРОВ!!!!!

Расслабьтесь, Это ВОМАН!

Гость
#45

Вы такая смешная.

Да это же ВОМАН! Здесь СТОЛЬКО грязи и негатива, столько неудовлетворенных, обиженных жизнью и самое главное БЕЗБОЖНЫХ людей!

И тем полно не только с негативом о детных.

А полных как грязью поливают! А худеньких как обсерают! А любовниц как клюют! А жен любовницы как тюкают.

А сколько просто ГЛУПЫХ ТЕМ И ГЛУПЫХ АВТОРОВ!!!!!

Расслабьтесь, Это ВОМАН!

Пардон за опечатки)

Да!! А сколько безграмотности!!!!

Гость
#46
Гость

Гость

Гость​


Я завидую замужним, ничего не могу поделать, быть не замужем к 30 - стыдно. Все это понимают. Пусть лучще овуляшкой, беременяшкой называют, чем унылой одиночкой! Я думаю все завидуют замужним, только не признаются, чего скрывать то очевидное, отсюда и злобы столько и раздражения!!


Успакойся уже, никто тебе не завидует, даже унылые одиночки не хотят быть выжившей из ума свиноматкой.




Я хоть на форуме признаюсь, что завидую, а вы и сдесь обманывайте, что зависти к семейным нет, хотя небось воете ночью от одиночества. Хотя в чем то вы правы, я действительно скоро замуж выхожу и с радостью покину унылые ряды одиноких женщин. Перехожу в лагерь замужних, чего и вам желаю

Мдя. Как там говорят? "Выйти замуж - не напасть. Как бы замужем не пропасть!" - так кажется. Нууу... В добрый путь што ле, раз уж так невтерпеж-то:).

А ваще стыдно мыслить так примитивно - это да. Опять же, Вам, видимо, не стыдно:)

Гость
#47
Гость

А хрен его знает. Кризис на дворе, сидим в ***, охота народу поругаться. Не волнуйтесь, через пару лет эти злобные чайлдфришки устроят свою личную жизнь, сами разродятся и, так как везде необходима крайность пополнят ряды агрессивных овулях.

Да сколько можно свои собственные неудачи списывать на кризис? Где, он, кризис-то? ау!

Гость
#48

47. Сразу видно, что вы не работали в строительстве и смежных с ним областях, то, что там твориться - это писец полный.. денег нет, объектов нет, кризис неплатежей и т.д. и т.п.. ну и зарплаты упавшие раза в два минимум..

Гость
#49

Потому что в основной своей массе это тупые клуши! Сама вчера прошла по аллее, и думала, что создам миллионную тему про то, как же я ненавижу этих мамашек! Правда, сначала я хотела написать, что ненавижу детишек, но потом поняла, что не они виноваты, а эти идиотки без мозгов. Одна выперлась играть в тяжелый мяч со своими отпрысками, другая норовит проехать коляской по ногам женщин в красивой обуви, и еще сотни подобных мерзавок в общественном месте. Резервации нужны для этих тупиц! Все, я высказалась, аж полегчало.

Да, и мне не 20 лет, и у меня есть ребенок, нормальный, а не распущенный идиот, сучащий ножками и вытирающий мороженое о посторонних

Anna
#50

У нас в стране развелось огромное еоличесво БЫДЛОМАМАШ, которые своих детей вообще не вопитывают. Дети растут в атмосфере вседозволенности. Сначала беременная мамаша благодоря пропаганде вообразила, что совершила ох*ный подвиг, что родила, и медаль ей во всю ж*пу. Эти невоспитанные дети устраивают истерики в публичных местах(это чтоб ему купили что-нибудь), хватают все в магазинах, орут и истерят в транспорте - автобусах, поезда, самолетах, пристают к взрослым и мешают им, причем к чужим людям, в ресторанах, например. Никогда не понимала, зачем ребенка тащить в ресторан, меня и брата стали сажать за стол со всзрослами, только когда мы научились есть аккуратно, не крошить хлеб и не пускать слюни. В моем детстве (80-е годы) если мне ктонибудь посторонний делал замечание, то родители говорили "как тебе не стыдно, даже незнакомая тетя тебе замечание делает". А сейчас попробуйте сделать замечание чужому ребенку - вас обматерят, и скажут, типа своих роди и воспитывай.Отсюда и негатив к вопящим мерзким детям.