Гость
Статьи
Друг мужа раздражает

Друг мужа раздражает

С мужем живём десять лет. На протяжении этого времени зримо и незримо есть "третий", его друг (кстати другом был и тогда ещё, когда муж жил с другими ж. офиц. и неофиц.) который всегда был холост и без детей. Недавно Бог дал и ему семью. Так вот в чём дело: раньше я считала его женоненавистником и подмечала подобные "проблески" и в поведении мужа, одергивала, когда начинался негатив в сторону женщин (выражался в их адрес оскорбительно в моём присутствии, они естественно не слышали этого, а я всё выслушивал какие они т....ри и т.д.), а, так как, я умею подмечать и аналиировать, то мне было понятно откуда этот рефрен. В настоящее. время в разговорах мужа с другом слышится негативный посыл (подтекст), направленный не на укрепление наших семейных отношений. Три месяца я не работаю официально, так у них (у мужа и друга его) заводится разговор на тему тунеядства и что раньше за это была статья, жаль что сейчас нет. Инициатор подобных разговоров друг. Пыталась поговорить с другом, зачем тот прикрывает мужа когда тот "исчезает", понимания не услышала, а только "совет" - разводить, если не нравится терпеть, а почему друг его это мне говорит? А ведь в наших размолвках он - звено.

Puma
14 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Будь он женщиной-подружкой, я бы сказал, что это зависть.
А так, он просто делится своими идеями.
Отвадить его не выйдет. Друг твоему мужу важнее, чем баба.

Puma
#3
Гость

Не раздражает, а хочешь его подсознательно
Уууу, блидина...

))))да ладно

Гость
#4
Гость

Не раздражает, а хочешь его подсознательно
Уууу, блидина...

У мужиков все мысли о сексе, хотя тут речь вообще о другом... Не поэцируйте свою озабоченность на автора

Гость
#5

Отшивай эту гниду с яйцами.. Скажи мужу, что приставал.

Гость
#6

Ну конечно виноват друг, а будет любовница - будет она виновата))) смешно.

Puma
#7
Гость

Ну конечно виноват друг, а будет любовница - будет она виновата))) смешно.

Ну, раздражает же, а не виноват...

Август
#8

Ну не все же на закрытых встречах с подружайками и шампусиком мужикам кости перемывать, мужики тоже так умеют ;-)

Puma
#9
Август

Ну не все же на закрытых встречах с подружайками и шампусиком мужикам кости перемывать, мужики тоже так умеют ;-)

Ой, как представлю эту их дружбу на всю жизнь, накрывает грусть меня

Гость
#10
Puma

Ну, раздражает же, а не виноват...

Ну так вы с другом говорите, а говорить надо с мужем.

Puma
#11
Гость

Ну так вы с другом говорите, а говорить надо с мужем.

Периодически говорю. Отвечает: " не выдумывай" , а я "вижу регулировщика-то"

Август
#12
Puma

Периодически говорю. Отвечает: " не выдумывай" , а я "вижу регулировщика-то"

Это еще что. Если бы вы взглянули дальше, в перспективу, вполне могли бы обнаружить признаки так нелюбимого женщинами МД.

#13

Не валите всё на друга, эти двое - два сапога-пара. Вы всего-то три месяца без работы, а уже такие разговорчики пошли, я бы на вашем месте крепко задумалась над отношениями с мужем. Вы не пишете о детях, планируете когда-нибудь? Может быть, в декрете вас будет ждать очень неприятный сюрприз ...

Puma
#14
Каменный Гость

Не валите всё на друга, эти двое - два сапога-пара. Вы всего-то три месяца без работы, а уже такие разговорчики пошли, я бы на вашем месте крепко задумалась над отношениями с мужем. Вы не пишете о детях, планируете когда-нибудь? Может быть, в декрете вас будет ждать очень неприятный сюрприз ...

Прислушаюсь)

Форум: Отношения
Всего: 363 167 тем
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 215 269 тем